Подкрался незаметно....
68262
591
гермашишка
Юморная у тебя бабушка...: )
Ундинa
нппппппнпппнпп
вы меня с николаевым с ума сведете....хоть расскажите МНЕ че у нас с ним было, а то ведь лопну от любопытства :rofl:
Ундинa
была( она у меня мировой Человечище была и единственной)))
гермашишка
У меня после 40 лет начался второй этап жизни, послеразводный.
Сначала было грустно-печально, а потом у меня отовсюду крылья повырастали!
Перелетела через 45, через 50. Везде так интересно и весело!
И летаю до сих пор!
Не боись!!!
:yes.gif:
Пилюля
читаю...улыбаюсь...верю...но какие все таки страшные цифры..... мне наверное просто надо ЭТОТ период пережить...нехорошую дату (много "добрых" людей просто)....и ...ну и иииии))))
гермашишка
меня одна тетенька в свое время научила говорить не возраст, а "почти 30" или "почти 40", прибавляя несколько годов. Теперь ты смело можешь говорить "мне почти пиисят" и все будут восхищаться, как ты отличненько выглядишь!
Marrrka
аааааа, марррка ты чего :eek: :tantrum: не хочу так говорить....я вообще никогда не обманываю, а тут вон че...нет на это я пойтить не могу :help.gif:
гермашишка
Киану Ривз празднует 50-летие!
ну, если утешит :улыб:
гермашишка
Мои сорок были пугающи не приметами, сединой и морщинами. Меня придавило ощущением, что смерть всё ближе, а ещё "ничего не сделано". Вот каждый день просыпалась с ощущением, что у меня жопа горит - мало! мало! мало! времени осталось на жизнь. А вдруг не успею?
И, главное, спрашиваю себя - а что сделано-то должно быть? Нет ответа. А ощущение есть. Очень новое, скажу я вам.
Молодость прошла под девизом "Будущего нет", а когда оказалось, что будущее все же есть, вот тогда-то легкость и ушла... но это раньше, а в сорок вот вдруг "не успею! побежали!"... а что "не успею"-то? Вот сейчас и пытаюсь понять.
nfnecz
мне не легче, когда кому то плохо (смотри не буквально:yes.gif:)....просто когда пообщаешься с людьми, которые перешли этот рубеж и видишь, что ничего страшного, как то легче переносится чтоли)))

...хотя чего я вру...это же не аутотренинг....страшно мне и не хочу как они ...и вообще :tantrum:
Safran
как я тебя понимаю...а ведь я об этом пыталась умолчать...я сейчас...вот только недавно приобрела...крылья(пусть будет так) и так боюсь, что я не успею этим насладиться, все успеть...так всего сейчас хочется....аааааааааа :appl:
гермашишка
классика - ксв

кризис жизненных ценностей - обесценивание того, что достигнуто
гермашишка
Да плюнь ты на эти даты и размеры. У тебя длина каждого дня, что ли, одинаковая? Нет, конечно.
Десять лет, сто лет, сорок лет... Какая разница?
Просто очередной день рождения. Третий или пятый после совершеннолетия. Всё. Ты девочка, тебе эти цифры нужны только при покупках. И то для ориентира.:улыб:
McBurns
при каких таких покупках девочкам возраст нужен??*очень удивленно
Marrrka
Не возраст, а цифры.
Ну и возраст иногда. Чтобы, например, водки купить, чтобы отмазаться от динамо-порывов.:улыб:
Некоторые наобещают разного, а после говорят: ой-ой-ой, я забыла-не-смогла-опоздала-насовсем!
Алин...40 лет не справляют...не вспоминают..не празднуют и...не замечают..так что забей ты...и ехай уже куда ты там собиралась отдыхать...ОК? :роза:
McBurns
насмеял)))
Хотя меня в краснозерке, беременную Юркой, спрашивали, есть ли 18 гыыыыы))) А мне 30 было уже))))
McBurns
:agree: спасибо, правда спасибо)))
а мне уже давно пиво продают и не спрашивают паспортА, ээээх :хммм:
гермашишка
А вот с пивом завязывай.
© Выпейте… обыкновенной русской водки.
__Ясамэтовидел__
я работаю над этим :agree:
конечно я не буду справлять и телефоны все выключу, и шторы и двери задвину и закрою...и вообще наверное даже...закурю :eek: вооот....хотя я сильная, я сильная...а еще у меня муж золото и пенделя мне дает волшебного за это...поэтому я думаю...он меня вылечит на пару с сыном...тот вообще со мной не церемонится)))
McBurns
опять двадцать пять...хотяяяяя если выпить дня так за два до днюхи водки...то сто процентов я пропущу этот ужасный день :agree: :ха-ха!:
гермашишка
Имеет ли смысл об этом умалчивать? На мой взгляд, главный расколбас среди моих подруг-сверстниц.
Я, когда почувствовала приближение северного зверька, прям с опросом пошла к людям старше: "Как вы пережили свои сорок?"
А потом к сверстникам: "Как живётся?" :))

Никто не сказал, что было легко, всех накрывало. Переживём и мы, куда с этой подводной лодки? С какими результатами - вот это важно)
Marrrka
Это потому, что у тебя в глазах было написано сомнение: «А-вдруг-не-продадут, а-вдруг-не-продадут?!»
Опытные продавцы сра-а-а-азу просекают это. Ну и поглумиться опять же. И тебе приятно.:улыб:
Safran
ну вот и я пришла с опросом...может не умело, с юмором...но очень надо:yes.gif:
гермашишка
Во! Видишь, сама понимаешь, что с водкой тебе опять двадцать пять.:улыб:

Всё в голове у тебя спрятано. Не вытаскивай ненужное просто.