Главное, чтоб человек зороший был. А систки опы дело наживное. Тем более в наш век чудес хирургии
Вот любовь никому еще не удалось пришить * тоскливо

Знакома ли вам безответная любовь?!! * нараспев с завыванием голосом подвыпившей поэтессы неопределенных лет
aglow
молча завидуй...
:rofl:
уж если я кому и могу завидовать то явно ж не тебе?
безответная любовь нет. вот влюбленность была в юные годы.
aglow
вот хрень какая) я ж тебе не выкладываю член чтоб ты завидовал или ауди какую нить. так что онанируй уж как то сам на свои картинки.
Вот тут соглашусь. Или свое фотай или уж молчи. Я с инета много то тут чего накачать могу. Облезете все от зависти. Да я сама первая. Облезу
Мадам_Помпадур
вот хрень какая) я ж тебе не выкладываю член чтоб ты завидовал или ауди какую нить. так что онанируй уж как то сам на свои картинки.
Зря вы так не него. Так то он парень не плохой, просто в свое время не научился с женщинами правильно обращаться, да армией слегка придавило.
вово. выдрипнулся чужими сиськами. из имеющегося у себя вообще нечем козырнуть, этот список в подписи как бэ намекает что #жизньнеудалась. а туда же.
ЛисаПрекрасная
С какого ляда? Обмен информацией - один из основополагающих камней Сети. Не зря кнопочка репост придумана...
ильич
так то что он не умеет с женщинами общаться его проблема, я не мать тереза няньчиться. из того что я тут читаю с мужиками ему тоже еще учиться и учиться. маугли какое то.
aglow
Чо? Изьясняйтесь со мной проще, барин, я девка простая. Ваших эпитетов не пойму
Мадам_Помпадур
еще раз мою подпись перечитай, ведь возбуждает ?
aglow
да, это одно из моих положительных качеств. у меня прекрасное чю.
Мадам_Помпадур
Анно, что тут за бред сумашетшего?!!Я что то прям после третьего поста читать перестал...думаю что опять какая нить бредятина...нет? :rofl:
aglow
этот список может возбудить только сборщика металолома.
конечно бредятина. мечты пионэров о мамкиной сиське.
ильич
да приснится Вам титька. Аминь.
Мадам_Помпадур
да приснится Вам титька. Аминь.
Не дай Бог Ильичу присница здоровый такой писюн, прикинь...мы просто потеряем ИЛьича...я думаю... :rofl:
Мадам_Помпадур
этот список может возбудить только сборщика металолома.
Т.е. если он изменится на
VW Tiguan , Panasonic Smart Viera TX-PR65VT60, Sagemcom DSI87-1 HD, iMac 21.5" 1.4 ГГц, Диван Innovation, тапочки нонэйм...
то это изменит меня как человека и персонажа?

Я уже писал, убого строить представления о человеке по материальному достатку... Бог простит...
Uncle_Oberman
На ватмане-то? Ну это вряд ли...
aglow
а кто тебя по достатку то судит, милок? смена ингредиентов ничего не изменит, ибо в данном случае сам факт этого перечня скарба это уже диагноз. нам хватает для суждений+ то что ты пишешь.
кстати чувак!
-----------
Вы - Прелесть, Мадам!:) :роза: :чмок:
думаю мне есть смысл заходить под Сирожей, пока Федос юзает этот клон. Сам путаюсь постоянно
Титьки это прекрасно
----------
Кто б спорил. Но она одна приснилась. Нарягает как то....
aglow
Во, исчо по теме )))
----------
Прикольная гифка. Ветром штоли так колышет?
Яэтогонехотел
> Но она одна приснилась

Вот поэтому-то и не кончил, что некомплект. А так бы ...
а мне один мужик сказал сегодня на работе что большие сиськи так же как большие опы хороши и интересны только в упаковке. ну в большинстве понятно дело

И что? Вы на мнении одного мужика готовы развить целую теорию?
Большие титьки - это все что больше 3-го размера. То есть, и 4, и 5, и 6 - это все, будем считать, большие.
Но ведь разница между 4 и 6 очевидна...
Отец Михаил
Я понимаю что на МФ дрочеры сидят, так там они помоложе..им положено..но когда дряблыми чреслами трясут старперые пузаны...это даже не весело...это мало того что глпо,но и как то даже отвратно :bad:
Яэтогонехотел
Титьки это прекрасно

Но она одна приснилась. Нарягает как то....

Ну тут можно по-разному истолковать.... Может, поедешь в турпоездку в Бразилию и потеряешься гденть в районе Амазонки :biggrin:
aglow
Я уже писал, убого строить представления о человеке по материальному достатку...

Тут тогда вопрос - а то, что у вас в подписи - это что, этапы становления? Или достижение?
Серафимм
Не, ну ты можешь постоять и поплакать, если что.
Может, самоирония?

Может, она. Но какая-то странная.
Отец Михаил
Не, ну ты можешь постоять и поплакать, если что.
поплакать о тех кто?..или тема другая? :biggrin:
Яэтогонехотел
должна уточнить, а какая именно вам приснилась? Хорошо развитая, упругая и красивая грудь или Старая и морщинистая грудь? Это важно)))
Серафимм
поплакать о тех кто?..или тема другая?

На твой выбор :tease:
Отец Михаил
Да как я вижу выбора то ваще нет...так что твоё предложение поплакать как отстраненно выглядит...плакать не о ком и не о чем... :dnknow:
Отец Михаил
не вижу смысла, там девки за ними смотрят в оба...:миг:
продолжаем разговор?©
Отец Михаил
Тут тогда вопрос - а то, что у вас в подписи - это что, этапы становления? Или достижение?
Суть такова: на спец форумах принято указывать в подписи чем владеешь. На авто- какой автомобиль, на фото - какой фотоаппарат, на САТ - модель ресивера и какие спутники смотришь... Так проще для общения...
На forum.ngs.ru есть и авто подфорум и ТВ и фото и компьютерный. Я только дополнил список техники, которой владею, диваном и тапочками... Для прикола. Но это совсем не значит, что другой техники нет.
На самом деле и авто уже другое, и ТВ и комп... Но вся эта техника в семье и работает... Только САТ ресивер обновил в подписи... потому, что Topfield TF 7700 HD PVR я продал )))

Примеры:
с автофорума: Chevrolet Lacetti sedan, 2007, 1.6/109 л.с., МКПП
с САТ форума: 36+49(ф)+55+60(1,2м),90+85(0,9м) Skyway Сlassic 4,модуль CI+ CAM Viaccess,модуль Триколор CI+
Irisi4eg
Не могла Сироже присниться сморщенная титька! *возмущенно*
Пилюля
он должен быть с нами правдив, от этого зависит толкование сна*неумолимо*))))
Пилюля
Не могла Сироже присниться сморщенная титька! *возмущенно*
даладно...а я так думаю, что вот именно ему такая и могла...эт нам натуралам..всегда сница всё самое лучшее...а тем кто хоть раз шагал не в ту сексуальную сторону больше нормы не даётся...вселенная считает что н к чему им это :rofl:
Irisi4eg
Старая и морщинистая грудь
----------
Большая такая. Налитая. С крупным алым соском. Им она на меня и глядела.