Неприкаянная
Я же тебе говорю, плавал - знаю, я же сначала бы палочкой потыкал.
wsoroka
Сдуюсь от палочки то........... :cray-1:
Или жЫр вытечет........ :eek:
Неприкаянная
Ну и пусть. Зато под ним залежи упругости мышц заиграют во всей красе.
Редко кому в возрасте удается сохранить фигуру. И чо теперь? Стремать??Минусы - в плюсы -я не могу. Это не честно ни перед самим собой, ни перед минусом. И глупо.
Не то чтобы удается, Сироженька. Скажи вот, друг мой, ты в возрасте каким образом сохраняешь фигуру? Какие ты прикладываешь для этого титанические усилия? Прям трудисся над этим а все равно не удается - жестокий мир, рок, судьба....
И дело же не в том чтобы в 50 выглядеть как в 20, а чтобы в 50 выглядеть хорошо для своих 50, а не ужасать телесами. У нас в зале женщина есть, тренер мне сказал с восхищением "ей 57 лет". Из его уст это звучит что ваще столько не живут а посмотрите! (он сам молодой пацан). Так вот эта женщина имеет фигуру очень подтянутую и в целом выглядит моложе ровесниц и главное она выглядит здоровой а не развалинкой. Потому что видно что занимается и давно. Вот она что-то сохраняет.
Uncle_Oberman
* Круто заговорил однако. Ну, хорошо.
Дело принимает иной оборот ..*
п.7
гермашишка
Шишечка, ну вот нафига? И так тут в ближайшее время будет не продыхнуть, зачем добавлять-то...
Яэтогонехотел
Неприкаянная, Гермашишка и прочие сочувствующие.
Прошу закончить на этом и не продолжать флейм.
Предупреждение.
презумпция
вот как дала бы тебе...пирожка...но есть только пицца, дать кусочек?))))
ой, тема то про титьку...*че сказать по теме*...у меня есть, даже две!!!
гермашишка
А с чем пицца?
*делает вид, что капризничает*
презумпция
Идите в дозор уже..
ЗЫ. У меня блины... :nom:
prilipala
Про титьки то можно? :а\?:
Как носитель уточняю.........
:biggrin:
презумпция
а че было в холодильнике все запихала)))) будем считать, что колбасная))) и сыру мноооого)))) *нааа, не вредничай* и пошли в дозор чай пить)
Мадам_Помпадур
И дело же не в том чтобы в 50 выглядеть как в 20, а чтобы в 50 выглядеть хорошо для своих 50, а не ужасать телесами.
Весьма здоровый подход, я считаю. И прекрасно, если человек выглядит не старше, а моложе своих лет. Для некоторых это данность без особых усилий: гены, здоровый образ жизни без насилия над собой, без постоянных упахиваний до седьмого пота. Как правило, для таких людей хорошо выглядеть - это естественное состояние, данность... ну просто у них так всю жизнь, ничего особенного. Поэтому уж никак не цель в жизни.
А кто-то всю жизнь в борьбе с природой, с собой, с более удачливыми в этом смысле... Для этих тюнинг тушки - как раз цель... Всё соревнуются с кем-то: с реальными, с виртуальными... Да и ладно бы... Как говорится: каждому - свое... Но в числе последних встречаются почему-то какие-то излишне агрессивные. На пути к достижению своей постоянно ускользающей, как горизонт, цели камня на камне не оставят, а более одаренных природой зубами порвать готовы... : ) Поверье что ли у них какое, как у вампиров? : ))
prilipala
У меня блины... :nom:
Блины........блины.......... О! :biggrin:
Возвращаясь к теме!
Блин, весом от 5 и более кеге над головой на вытянутых в сочетании с *гусиным шагом* чудесно работает на форму груди и ягодиц........ :umnik:
Неприкаянная
Дык... Даже не знаю... Про титьки... :umnik:
Надо у ТС спросить...
:biggrin:
prilipala
*ретируется, завистливо облизываясь*
prilipala
У ТС некомплект какой то в видениях был :1: :biggrin:
Одна - не есть хорошо!
Скажи вот, друг мой, ты в возрасте каким образом сохраняешь фигуру? Какие ты прикладываешь для этого титанические усилия? Прям трудисся над этим а все равно не удается - жестокий мир, рок, судьба....
--------
Я и не говорил, что это не возможно. Большинство - ленится, офкос. Но есть и с проблемами( возрастными) нарушения обмена веществ. И много их. А есть и такие, что без зала остаются в форме. Но их меньше.
По мне. Я работаю над собой. Пиво пью, мясо сырокопченое ем. С хлебом и чесноком. В общем сама видишь - не позавидуешь. Вот так и сохраняю.
prilipala
Предупреждение.
-------
СЛУШАЮСЬ!
Как носитель уточняю.........
---
Носитель неприкаянных титек
prilipala
Надо у ТС спросить...
------
Про титьки, про титьки( охотно)
Носитель неприкаянных титек
Вот уж точно :rofl:
Отец Михаил
Вы всерьез думали, что я не знаю о том, что вы написали?
вы вопросы задаете - вам на них отвечают... а вы что надеялись услышать?
гермашишка
вот как дала бы тебе...пирожка...но есть только пицца, дать кусочек?))))
ой, тема то про титьку...*че сказать по теме*...у меня есть, даже две!!!
покеж... :злорадство:
может это и не титьки? :1:
Ундинa
Для некоторых это данность без особых усилий: гены, здоровый образ жизни без насилия над собой, без постоянных упахиваний до седьмого пота
-------
Ага. Когда видишь такую женщину то как раз оказывается что усилий и денег туда вбухано не мерено. А с виду все кажется "просто повезло". Это удобно. Остальным, кому не повезло, можно ничего не делать, у них гены похуже один фик не допрыгнуть до идеалов.
aglow
ну вот наконец то суровая реальность пошла. Уши спаниэля в тумане.
Про фотошоп забыла :secret:
И все *естественно и никаких усилий* :bday:
:biggrin:
Гены фотошопа.........
Конечно))))) Я так понимаю что у нас просто разные представления о красоте с некоторыми.
Мадам_Помпадур
Ага. Когда видишь такую женщину то как раз оказывается что усилий и денег туда вбухано не мерено. А с виду все кажется "просто повезло". Это удобно.
Есть и такое... это приблизительно так же, как с макияжем, создающим впечатление его отсутствия. Искусство своего рода.
Но есть и действительно хорошо выглядящие до преклонных лет дамы без каких-то к этому изнуряющих усилий, самоограничений и операций : ) Неужели ни разу не встречали такого?

Остальным, кому не повезло, можно ничего не делать, у них гены похуже один фик не допрыгнуть до идеалов.
Почему? Если хотят, пусть прыгают, кто мешает-то?
Я и в конкурсах то этих почему не участвую :biggrin:
Смех, да и только............
А с опой на мф мой запретил выставляццо........ :cray-1: говорит развод и девичья фамилия будет...........
Ундинa
Я не могу точно сказать встречала или нет. Во-первых, я не так уж много встречала хорошо выглядящих дам в преклонном возрасте. На ум не приходит ни одна. Мы вот недавно на работе просморивали список дней рождения и оказалось что некоторые дамы выглядят гораздо моложе своих лет. Но таких мало и что они с собой делают неведомо, но что-то делают т.к. у них в целом вид холеный. Большинство выглядит старше своих лет.
Из тех кого я знаю кто хорошо выглядят - не вылазят от косметологов. А говорить можно что "умываюсь детским мылом".
Ундинa
не будем еще забывать о еще одной многочисленной группе лиц, которые думают что они выглядят хорошо)))) и ничего не делают при этом, просто им повезло! а мы прям обзавидовались.
Неприкаянная
Я и в конкурсах то этих почему не участвую
К конкурсу допускались любые пользователи любых подфорумов с любой внешностью (п.7 ), зарегистрированные до 01.08.14. Загляни в свой профиль. Не проходишь по условиям, поэтому и не участвуешь... потому и виноград зелен.

Смех, да и только............
Ничего удивительного...п.7
Ундинa
Ничего удивительного... лишенцам и пораженцам только это всегда и остается.
Ну тыж прочла...что её секса лишат...если ..если...а что если?!!Забыл!!!блин
Мадам_Помпадур
Мы вот недавно на работе просморивали список дней рождения и оказалось что некоторые дамы выглядят гораздо моложе своих лет. Но таких мало и что они с собой делают неведомо, но что-то делают т.к. у них в целом вид холеный.
Понятно, что с посторонними никогда нельзя быть ни в чем уверенными. Я сужу по тем, о ком точно знаю: по своим тёткам и маме... не смотря на определенные проблемы со здоровьем (лет-то немало уже)...
Хотя, наверное, они и правда уникумы... у них даже ноги абсолютно гладкие от природы - ни волосинки... до определенного возраста я думала, что это у всех и всегда так, ан нет, как оказалось : ))
Мадам_Помпадур
не будем еще забывать о еще одной многочисленной группе лиц, которые думают что они выглядят хорошо)))) и ничего не делают при этом, просто им повезло!
Не будем : ))) И такие есть... жизнь полна разнообразия, тем и хороша : ))))
Ундинa
"Ты суслика видишь?Нет!И я нет! А он есть!© :rofl:
Ундинa
уникумы, точно. Все таки надо признать, что если случается с кем то генетически хорошее, то это скорее редкость. в большинстве же случаев люди обычные, не выдающиеся и чтобы чего то достичь должны трудиться.
Мадам_Помпадур
*** чтобы чего то достичь должны трудиться***

обычным людям ничего достигать-то, как раз, и ни к чему....обычно
их обычные размеры/внешность/работа и т.п. устраивают...обычно

и никому никто ничего не должен
prilipala
Я сохранила исходное сообщение : )
Шлёндра
Я тоже так думаю. Все-таки большинство без маниакальных каких-то зацикленностей, как мне кажется.
prilipala
предупреждение
:rofl: :respect:
Шлёндра
Я написала "чтобы чего-то достичь" и мы говорили о внешности. Если устраивают то и устраивают. А если не устраивает, то трудится. что не так то?
Ундинa
Я тоже так думаю. Все-таки большинство без маниакальных каких-то зацикленностей, как мне кажется.
поэтому большинство после 30 лет выглядит как тетки. Ну если их устраивает это, то почему нет? это нормально, раз устраивает. Просто странно что кто-то хочет выглядеть не как тетка?
Мадам_Помпадур
всё так
ты же умница...как может быть что-то не так... :спок: