Мадам_Помпадур
Да по-разному выглядят. Есть и супер, есть и вполне себе ничего, есть так себе... Кто хочет, что-то там делает с собой, кто не хочет - не делает. Нормальная жизнь. У каждого своя. Какие проблемы?
Мужик
давно титек не было)
------
Везет. Котяре))
Nik1974
ну или так...
-------
Блин, два в одном. И с титькой пообщался и опохмелился. Кста! Похожа! Титька то!
Ундинa
У меня вообще никаких нет проблем, ну кроме того, что можно было бы выглядеть получше. Вот корни отрасли и на маникюр только в субботу. А к чему вопрос то?
Мадам_Помпадур
Да не столько вопрос, сколько фигура речи... Типа "не вижу никаких проблем".
А так-то я видела ваше фото, вы там где-то размещали не так давно, у вас действительно всё хорошо.
wsoroka
да как ты мог на нашу Аннушку такое подумать?
wsoroka
10-летней давности)
Шлёндра
А чего такого? Фотошоп он везде. Там прыщи замазать или целлюлит разгладить.
wsoroka
Фотошоп
Ща сяду и отфотожоплю свою фотку... уговорили :biggrin:
wsoroka
или титьки растянуть. *возвращается к теме*
wsoroka
Да? Ну я не знаю... А как определить, есть фотошоп или нет?
Мужик
Мужик! Верни всех к теме. А то опять сошлись... умные со стройными:))
Ундинa
Фотошоп есть! Его не может не быть!
Яэтогонехотел
Щас Сима отфотошопит свои, будет тема)))
Шлёндра
>у мужика есть титьки

Пикантный поворотец темки - мужская грудь.
Бывают очень даже не маленькие.
Шлёндра
а чё у мужика есть титьки?
У него(У нас) даже пиписка есть..как оказалось :eek:
wsoroka
Ну я серьезно вообще-то спрашиваю... Заинтересовалась с некоторых пор этим вопросом : )
Можно же как-то определить, обрабатывалось ли фото в фотошопе?
Ундинa
Я уже потеряла нить разговора.
Одно я все таки не могу понять в разговорах где все говорят "зачем напраягаться": как вот кому то хочется выглядеть хуже чем он мог бы? иногда смотришь на тетю и думаешь: тут подкрасить, тут подмазать, голову помыть, переодеть и ведь красотка бы была.
Шлёндра
да как ты мог на нашу Аннушку такое подумать?
совершенно точно, я не пользуюсь фотошопом, я за честность.
Здесь все за честность, сплошной натюр-продухт! :tantrum: *замещаю ум-честь-и-совесть безе, пока она в тортилу играет.........
:biggrin:
Мадам!
А пиво же тоже очень полезно для организьма? Роста его? Вширь? :смущ:
Ундинa
обрабатывалось ли фото в фотошопе?
1. сравнить с оригиналом, носителем того, чито на фото
2. возрадовацца или нашатырь, тут уж от могущества красоты, умения фотографа и генов, мать их, генов......... :eek:
:rofl:
Мадам_Помпадур
Одно я все таки не могу понять в разговорах где все говорят "зачем напраягаться": как вот кому то хочется выглядеть хуже чем он мог бы? иногда смотришь на тетю и думаешь: тут подкрасить, тут подмазать, голову помыть, переодеть и ведь красотка бы была.
Ну так делают же сплошь и рядом... и в жизни, и в эфире. Не вижу в этом ничего предосудительного, отнюдь. Одна хочет измениться, как-то поработать над собой, над внешностью, другие готовы ей это организовать, помочь, заодно сделать серию программок, тиснуть статейку, пропиариться и заработать... Ну и прекрасно, все довольны.
Мне другое странно: когда какая-нибудь экзальтированная дура с кучей собственных проблем начинает агрессивно привязываться к людям и пытаться доказать им, что они живут и выглядят неправильно, а должны, как она. Это как-то удивляет. Но почему-то иногда имеет место.
Неприкаянная
Да не о твоих фото речь.
Ундинa
Да не о твоих фото речь.
:rofl:
Шлёндра
а чё у мужика есть титьки?
---------
Он их любит! Люите ли вы титьки, как любит их Мужик??
Серафимм
"Ты суслика видишь?Нет!И я нет! А он есть!© :rofl:
И с титькаме?
wsoroka
Как раз нет, обычная телефонная фотка. Даже телефоном можно было сделать лучше.
В редакторе надо было только поправить баланс светов и теней.
Серафимм
Хороший у тебя суслик.:улыб:
Весла (или лопаты) не хватает...
у мужиков вон от него сиськи растут! какое полезное!!!
вот так постепенно и ты будешь считать кубики на животе у женщины вместо оигантского беляша физиологической нормой
Ундинa
Одно я все таки не могу понять в разговорах где все говорят "зачем напраягаться": как вот кому то хочется выглядеть хуже чем он мог бы? иногда смотришь на тетю и думаешь: тут подкрасить, тут подмазать, голову помыть, переодеть и ведь красотка бы была.
Мне другое странно: когда какая-нибудь экзальтированная дура с кучей собственных проблем начинает агрессивно привязываться к людям и пытаться доказать им, что они живут и выглядят неправильно, а должны, как она. Это как-то удивляет. Но почему-то иногда имеет место.
да удивляет! правда ж дуры. по мне так чем все толше и страшнее тем лучше.
Мадам_Помпадур
Нееее..не буду..я знаю в чём правда...меня кубиками не обманешь:миг:
Мадам_Помпадур
Ань...пошли в Дозор...мы там выпиваем
бросай ты эту бодягу с толщиной/шириной
Мадам_Помпадур
по мне так чем все толше и страшнее тем лучше.
Одна моя приятельница тоже приблизительно так шутила : )
Яэтогонехотел
повезло малышу с первой училкой )))
aglow
На родительские собрания будет ходить папа.
Upjohn
У нас учительнице 60. Хожу я. Седня вот была *уныло
aglow
вы вопросы задаете - вам на них отвечают... а вы что надеялись услышать?

Это риторический вопрос, я так понимаю.
Отец Михаил
Я конечно могу что-то не понимать, но если Вы знаете то что я написал о подписях на тематических форумах, то к чему Ваш вопрос:
Тогда вопрос - а то, что у вас в подписи - это что, этапы становления? Или достижение?
???

Т.е. как выясняется, Вы знаете, что раз у меня в подписи прописана марка авто, ТВ, САТ ресивера, ноутбука, дивана и тапочек, то это означает, что я владею данными предметами и могу ответить интересующимся именно этими предметами потребления, как владелец и пользователь. При чем достижения и этапы становления ?
Хотя на автофоруме видел подпись с этапами владения. Почему нет? Человек имеет опят и готов поделиться...

Т.ч. мне действительно непонятно, что Вы хотели услышать...
aglow
Судя по тому, что ты второй день успокоиться не можешь, что-то с твоей подписью и вправду не так - самому спать не даёт (как тому бородатому профессору, который не знал, куда бороду засунуть)...
aglow
да че ты распинаешься? все понятно. перечислил весь нажитый скарб, жизнь удалась че уж.
aglow
Подпись и правда выглядит как границы твоих интересов. Очень ограниченно и не вкусно.
Uncle_Oberman
ты второй день успокоиться не можешь
я спокоен. Еслиб пользователь "Отец Михаил" не озадачил алогизмом, яб и клаву не давил...

да че ты распинаешься? все понятно. перечислил весь нажитый скарб, жизнь удалась че уж.
lol

Подпись и правда выглядит как границы твоих интересов. Очень ограниченно и не вкусно.
вериш-нет, только заради перчинки Nissan Sunny не меняю... На "ла-ла-ла-ла"...
:rofl:


зы. да надо что-то по теме...
aglow
Ух ты! Какая у тебя шикарная коллекция голых тёток!
Uncle_Oberman
Вроде не пили вместе и на fido-шника совсем не похож... :спок:

У меня коллекция фото Ню, если чё, а не голых тёток...
aglow
Это ты всех своих знакомых женщин так снимаешь? Большой эстет морока...