Irisi4eg
Дык там и обсуждать-то больше нечего...
Ундинa
Ну вы даёте... Это же сенсорный кран. Без вентилей.

Я тоже уже догадался, спасибо.
wsoroka
Достаточно двух членов

Некоторым и двух мало.
Отец Михаил
Не на чем. Я почему-то так сразу и подумала, что для вас проблемы не составит.
Отец Михаил
О проблемах? Не с утра.
Шлёндра
кто что... ну что ты там увидела горе-специалистка? ботоксную губу? вот хоть бы уж не позорились поборницы натурального старения.
GuimpLena
да все кто в своё лицо что то там колет, суёт и по прочему "любасит"...просто дураки...старость она красива мудростью в первую очередь...и ЭТО нормально))))
Мадам_Помпадур
еще можно так: кусочки скотча прилепить на грудь и на лесочку, а другой конец лески на спину и тоже на скотч, и подтянуть...
Серафимм
И всё же согласись, если в юности, в молодости человек был мало симпатичный, а то и страшный, старость тоже будет... ну, скажем... без особых красот, даже если и мудрости прибудет.
Серафимм
старость она красива мудростью в первую очередь..

Это была реклама старости :tease:
Серафимм
это когда есть мудрость. а если за мудрость выдаются заляпанные штампы, то лучше бы "кололи и сували".
GuimpLena
кусочки скотча прилепить на грудь и на лесочку, а другой конец лески на спину и тоже на скотч, и подтянуть...

Бюджетная подтяжка?:улыб:
GuimpLena
Да можно еще проще: берёте и за спину закидываете безо всяких лесок.
Ундинa
Это надо чтобы было, что закидывать.
Отец Михаил
Ну так я надеюсь, что дамы не обделены.
Ундинa
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать — которое она сделала себе сама, в сорок — то, которое она заслуживает. Коко Шанель.
я вот лучше с Шанель соглашусь, чем с ундиной.
Отец Михаил
а как же )))) вот не было "анжелик" у советских девушек, а платья красивые носить хотелось. правда тогда и скотча не было, лейкопластырь пользовали.
Отец Михаил
это была констатация факта и опыта нескольких поколений...но если мы здесь придумаем новую концепцию...думаю что человечество будет всем нам несказанно благодарно))))))))))))
GuimpLena
Ну так вы опять о тех, кому природой где-то недодано, а где-то о-го-гошеньки... поэтому всю жизнь в борьбе... и с ней, и с собой.
Но есть ведь и счастливые другие. Я вот об этих. Мне они как-то ближе и понятнее.
Ундинa
да закидывайте конечно, а то, не приведи кто, еще наступите да упадете
GuimpLena
Все фигня и тлен. Забавно видеть, как взрослые люди козыряют цитатами великих людей, даже не пытаясь их критически оценить.
GuimpLena
правда тогда и скотча не было, лейкопластырь пользовали.

Вы это на полном серьезе пишете?
Ундинa
а там где-то про недодано? там довольно ясно написано про "дала природа", это дурная возрастная привычка все выворачивать на только ей понятный и близкий манер.
GuimpLena
Так и пришлось бы... или по вашему примеру - с леской... не доведись на "анжелику" скопить. Но удалось. Так что всё хорошо.
Серафимм
Да-да, я помню - если бы молодость знала, если бы старость могла:улыб:
Отец Михаил
я пишу на полном серьезе. не слышали о таком?
GuimpLena
Вот я согласна с О. Михаилом... не осмысливаете вы цитаты, не проникаете вглубь... а напрасно.
GuimpLena
я пишу на полном серьезе. не слышали о таком?
печален сей факт.... :спок:
Ундинa
Представил удивление джентльмена, снимающего с дамы эту инженерную конструкцию...
GuimpLena
я пишу на полном серьезе. не слышали о таком?

Нет. Когда я начал свой путь в деле снимания бюстгальтеров с грудей прекрасных дам, такие технические решения уже не применялись.
Отец Михаил
Мне кажется, он бы непременно испугался и сразу же оставил свои героические попытки брать этот укрепленный лесками бастион.
Серафимм
печален сей факт....

Он для кого печален? Для убеленных сединами старперов ?:улыб:
Ундинa
Вы определенно недооцениваете джентльменов.
Отец Михаил
Вы полагаете? Могут-таки продираться и через такие дебри? Ну что ж... безумству храбрых поём мы и всё такое...
Ундинa
Да, и не через такие продирались.
Я помню, меня очень удивила вата в чашках.
Впрочем, удивление было однократным и недолгим.
Отец Михаил
Вата? Однако... это действительно тяжелый опыт для джентльмена... Ну хоть стерильная?
Ундинa
Ну хоть стерильная?

Я как-то не сообразил поинтересоваться. Уверен, это простительная оплошность.
Отец Михаил
печален сей факт....

Он для кого печален? Для убеленных сединами старперов ?:улыб:
он печален тем, что прям "серьезен серьезен" не более...ну и плюс уместность именно здесь...я о серьезности как таковой:миг:
Серафимм
Дядь Федь, вы меня иногда прям настораживаете своей серьезностью :ха-ха!:
Отец Михаил
Дядь Федь, вы меня иногда прям настораживаете своей серьезностью :ха-ха!:
"я в домике"...т.е. мне по*** :biggrin:
GuimpLena
Да что такое? День только начался, а вас уже обделили? :ухмылка:
Отец Михаил
Ну и традиционно, в тему топика.
вы нас тут всех проверяете, да?)
где находится источник света? что вообще с тенями такое? грудь титановая?
и самый волнующий меня вопрос: что у нее с лицом?

по предыдущей фотке с сенсорным краном: мне одному кажется что девица сидит в умывальнике?
Отец Михаил
Дык потому и нет у таких затейниц никаких джентльменов.
прoхoжий
Там как минимум три источника света...
mr. Hide
Откуда такие выводы???? :eek:
Кемпбеллы с белучами тоже на завалинке в одного вечера коротают?

Ой, сорри, не увидела про *никаких* :biggrin: Таких у них точно нет :смущ:
Отец Михаил
это да. я тоже про такое только в книжках читала, но может потому дамы и были недоступными, как подумают, что кавалеру предстоит увидеть, так и включали динаму.