Планируем форумовку
131508
791
"опоздал ты сынок!"©
iddqd
а просто на..не кому не надо уже...все побатьковались..и встречаются камерно...узкими компашкаме...:миг:
Серафимм
Да это лошары всякие.. Я ж про нормальных говорю.. Остались поди такие? )
iddqd
ну мож человек пятьшесть наберешь..кому дома делать нефиг :dnknow:
iddqd
Я приду и Котяре позвоню и он придет, он обещал приходить, если заранее позвонить)
Давай, Серега! :friends:
Только чур Линку взять и компанию)))
SkwоT
Про жену не знаю, как сложится.. Постараюсь вытащить )
Мадам_Помпадур
давай!
--------

Ок. Где? Куда пойдём?
Хотелось бы под забором, как раньше. Но там уже всё занято ((
iddqd
Ой!)))) А я к стареньким отношусь? Так давно не выходила "В люди", с тех самых пор как покусала... ну в общем он помнит... Я так много уже не пью, бросила курить, в общем испортилась напрочь)))) Но потусить еще хочу)))
iddqd
Если как раньше, то это может быть например Шульц, очень хвалят его, опять же - по линии метро...
iddqd
я прям тоже не в курсе где сейчас такие как мы уместны. знаешь возраст такой ниочем: я стою у ресторана замуж поздно сдохнуть рано.
Серафимм
хе-хе
я приду, надеюсь с ремонтом в сыновой хате как раз финишируется...
Erofey
Не сцы! Я уже почти 5 лет не курю, очень мало и редко пью. Но дури от этого меньше не стало )
iddqd
Хотелось бы под забором, как раньше. Но там уже всё занято ((

Знаю чудный "Подорожник".... :biggrin:
iddqd
я тож не пью не курю и жру только вареную курогрудь. но я припрусь. тока надо решить куда.
Петрушечный_нарк
Ты давай, лыжи смазывай и приходи.. В нашем возрасте не то что день, каждую минуту ценить нужно - вдруг завтра сдохнем, а увидеться лень или геморрой помешали..
Петрушечный_нарк
Хотелось бы под забором, как раньше. Но там уже всё занято ((

Знаю чудный "Подорожник".... :biggrin:
Леш, если ты придешь, я тебя подкараулю и расцелую)
И не спрашивай, за что, а то расскажу, но заслужил среди меня))
iddqd
Да хх..то его знает сколько той дури осталось. Это я так деликатно задала вопрос "а можно ли и мне присоединиться"))))
Серафимм
Если в командировку не ушллют, то буду :pivo:
Где сейчас приянто? Так это так давно было в последний раз (форумка) , что уже и не вспомнишь :dnknow:
Erofey
Ира, что за глупый вопрос? Конечно ты приходишь!
Ne budu ni kem
Если в командировку не ушллют, то буду
__________
Атлична!
iddqd
Спасибо! Теперь осталось дождаться где и когда)))
iddqd
А ежели годами старая, но не старичок безе.......... я ваще ничейная *заплакала.........
:а\?:
Кoза_Дepe3а
я так поняла по топикам, что Вы БЗшная прям БЗшная)))) Вам сюда дорога!))))
Erofey
Послал так послал.............. :biggrin: *выдохнула.........
Где? Присоединяюсь к тете ерофею с вопросом :biggrin:
Кoза_Дepe3а
Вообще то местные старожилы называют меня Ирофеей:yes.gif:
И сейчас мне пофигу где это будет происходить.... хоть на левом берегу, хоть в академе, припрусь!
BelKa
Давай! (с) )
----------------

Вооот!
Предлагаю и других отщепенцев с Дневников зазвать )
iddqd
А мысль то какая- нибудь (пусть неглубокая) есть? Ну, где можно посидеть?
Кoза_Дepe3а
А ежели годами старая, но не старичок безе...
-------------------

Нигде не написаны ограничения- кто хочет, тот приходит. Я, как ТС, просто лишь озвучил свои первичные мотивы - соскучился по форумчанам, тем, кого я уже много лет знаю и с кем давно не виделся.
ты идешь, однозначно))) даже не мотря на письмо здоровой общественности в Администрацию.
Erofey
Не знаю, честно! Я уже много лет как "малогдесидун" )
Нужно большое пространство где уместится человек 15-20. В боулинг можно, но там обычно хреново кормят ((
Нужно думать и ждать предложений от боле опытных..
iddqd
:biggrin:
Ты просто с ружжом, вот и уточнила............
Где?? Где?? Где??
Или так: есть пожелалки по где и что внутрь, я каГ бе могу пошукать чокаво.......
iddqd
Да какой там на фиг боулинг?! Ни посидеть нормально, не поговорить...
:friends:
Годицца!
Да, писать полезно, моторика пальцев, опять же, не писал бы толстой/пушкин/достоевский ...... :biggrin:
Erofey
А бильярдном клубе "Авиатор" есть комната автономная. Человек 20 сядет вокруг стола, думаю. Не гламурно, но зато непосредственно над метро Кр. Проспект, отдельная барная стойка для приватных разговоров, и можно поиграть, если кто-то заскучает.
Bounty
если кто заскучает пусть идет домой. я предлагаю по старинке в пиплс на красном. или еще в каком нить пивбаре.
Bounty
Это надо Сергею написать. Я то не против, тем более недалеко. Ииии, сдается мне, что больше 20 человек не соберется, хотя... х.то его знает...
Мадам_Помпадур
Пиплс - вкусный и дежурный вариант, согласна. :agree:

Под "если заскучает" я имею ввиду скорее размять чресла захочет, пройтись показать юбочку, подвигаться, короче, а не сидеть сиднем несколько часов. :biggrin:
Мадам_Помпадур
))) с этим пивбаром связано мое первое явление народу БЗ)))). А чё, нормально. Только главное там туалеты снова не перепутать :rofl:
Erofey
Да в любой, хоть в Пипл, хоть в Шашлыкоф, хоть в Республику, что на Ленина или Шульц на Фрунзе. Баров много.
Ne budu ni kem
Саш, ну что ты ругаешься всякими "республиками"? Где это? Даже понятия не имею... а Шульца, по- моему, уже нет..
Erofey
Да на пл. Ленина практически:улыб:
Ne budu ni kem
Старая совсем стала, никуда не хожу...
Erofey
Старая совсем стала, никуда не хожу...
и...не ходи... :biggrin:
Erofey
на Красном новый пиплс, тот закрыли уже)
Серафимм
Да щас! Пойду! Пошла помаду подбирать по цвету волос..
Ne budu ni kem
шульц маловат для таких компаний.
Erofey
Да щас! Пойду! Пошла помаду подбирать по цвету волос..
Ну а тогда чо суетиться то?))))