КиноБЗал (NF) (часть 3)
208852
1000
Петрушечный_нарк
Посмотрел недавно:
Мученицы — Martyrs, 2008
Полнометражное, Ужасы, Триллер,
Режиссёр: Паскаль Легьер
В ролях: Милена Жампани, Морьяна Алауи, Катрин Беджин, Робер Тупен
Год выхода: 2008
Страна: Франция, Канада
Возрастные ограничения: 18+

Ну что сказать...лютое кино....неоднозначное...но держит...прям...раза три останавливал, уходил, потом опять включал дальше.Глянь. Скажешь потом, чокак..ОК?
Петрушечный_нарк
похожий
The Girl Next Door

тоже прикольненько...


-----------------
2 Сифон

Яж написал - по мне )))
Guardians of the Galaxy тоже критики (как профи так и любители) обсирали по полной. Но мне нравится, жду когда появится для домашнего просмотра... Пересмотрю обязательно ...
Серафимм
кровей сильно много ?.. если избыточно - то я не пойду, не смогу в смысле..
Сифон
там всего много...сильно прям..но как то горманично много...фигли кинище европейское не амерское... :dnknow:
Петрушечный_нарк
посмотри "Штамм"))) дебилизм дебилизмом, но, знаешь, увлекает :rofl:
я цветное не пью! ©.. не имею психических сил смотреть сериалы.


вот кабы какое хорошее кино в одну-максимум 2 серии кто бы подсказал..
Серафимм
О! я тоже люблю французские фильмы. Они всегда такие переживательные и необычные. Фильм "Тринадцать" (2005 года) Гелы Баблуани тяжёл, но цепляет безысходностью бедных и отчаянием опустившихся на самое дно.
Chamois
"Девочка на велосипеде" (Girl on a Bicycle), 2013.
США, Германия
Реж. Джереми Левин
Легкая комедия с приятными актерами.
Смотрел
Только полное название - "Девочка на велосипеде без седла", эротическая комедия про больницу
Серафимм
Я про тих мучениц вам лет пять говорила!! кажыш цепляет. еще порок вам прям настоятельно рэ
sabatini
Хотел бы я быть здесь — Wish I Was Here, 2014

Режиссёр: Зак Брафф

В ролях: Зак Брафф, Джош Гад, Эшли Грин, Кейт Хадсон, Джои Кинг, Мэнди Пэтинкин, Пирс Гэнон, Александр Чаплин, Лесли Дэвид Бэйкер, Джеймс Эйври

Год выхода: 2014
Страна: США
Возрастные ограничения: 16+

Довольно неожиданно сильное кино. Даже понравилось....
Автоинформатор
Отсмотрели новое бессоновское творение Люси (Lucy)
Это какой-то псевдонаучный бред. Или я не понял глубины шутки юмора...
aglow
В сети Люси пока что только со звуком TS (экранным). Ты купил лицензионный диск что ли?
aglow
Я посмотрел..мне понравилось...люблю когда нет финала в фильме...
"Изчезнувшую" смотрел? Как раз тот самый случай.
"Изчезнувшую" смотрел? Как раз тот самый случай.
как в сети появится гляну..спс
Мишель
Лицензия в декабре, вродекак
Тогда и качественный рип появится
Смотрели с любительским переводом
В кино не попали, а трейлер жене понравился... А тут появилось, она говорит ждать не хочу, давай смотреть...
По результату уснула ближе к концу...


2 Сима
Местами неплохо, но весь этот замес про превращения в субстанцию и всякие штуки с антигравитацией и прочими летающими пистолетами силой мысли - подошли бы про кино про виртуал или когда это на основе комиксов или просто трёшник или юмор. Тут же Фмиман, ведущий научной, без кавычек, передачи на ТВ, несет какую-то ересь, вот емлить ее не было, да побольше экшена, тадыб еще пошло бы, под пиво...
aglow
ДА я и не ждал от Бессона какого нить прям сверхшедевра...так "пожевать"...и меня вполне удовлетворила картинка ...а в суть западного кино я уже лет как двадцать перестал вникать..потому как нет её там(кроме конечно Л.Ф.Триера...это сумашедшего я сильно люблю :ха-ха!: )
aglow
По результату уснула ближе к концу...
Кхм...

Вы наверное физик?
Надо к кину легче относится, абстрагируясь от всех знаний, законов и постулатов квантовой механики

Я вот, к примеру, когда сажусь американские фильмы смотреть, пытаюсь до такой степени отключить мозг, чтобы аж слюна изо рта потекла и начала свисать на грудь
Тогда интересно
Triv
Почти)))
Ваш метод, наверное, действенен, но отсмотренные с интересом сезоны "Через кротовую нору с Морганом Фрименом" не позволили этого, видать )))
Triv
Я вот, к примеру, когда сажусь американские фильмы смотреть, пытаюсь до такой степени отключить мозг, чтобы аж слюна изо рта потекла и начала свисать на грудь
Тогда интересно
Если так делать постоянно то отключение мозга войдет в привычку.
Upjohn
по телевизору увидел рекламу что выходят новые серии сериала "Позывной "стая"
Наш сериал про наемников
Скачал первый сезон
Посмотрел первую серию
Слюну пришлось до колена свесить
Triv
Ого...
Надо смотреть?
SkwоT
Сериалы можно смотреть только документальные, художественные сериалы - такая бяка я вам доложу, фу, фу, фу. *вспомнил Жонуарию, рабыню Изауру и содрогнулся*
Мишель
Скоро "Твин Пикс"(кто помнит этот бред) выйдет продолжение 9 серий :biggrin:
Серафимм
Я помню этот бред, и то, что он был без конца. Эти 9 серий смотреть не буду. Опять обманут. Да и что в предыдущих было тоже не помню. Помню только, что обманули :biggrin:
prilipala
Да, даже некоторые актеры...сам Маклохлин собирается сниматься в роли детекитва:миг:
Серафимм
Сима, ты когда посмотришь, расскажи здесь чем же все закончилось ))
сардина
Это только в конце следующего лета случица(если доживу):миг: :biggrin:
Серафимм
Эх, Сима! Тут же написано киноЗАЛ, а не киноФатназии! :biggrin:
Автоинформатор
Отмотрели Страховщик / Automata

Испанская фильма с Бандерасом в главной и Гриффит в эпизоде...
По мне неплохая фильма получилась. Но не для всех, народ буровит по поводу пейджеров и факсов и неуклюжих роботов, а дело то те в этом, визуальная атмосфера это вторично, первичны философские темы поднятые на этом фоне...

Помню народ кипятком писал по "Район №9". По мне так тот послабее будет...
aglow
"Район 9" послабее? :eek: *убежал искать в сети "Страховщика"*
Мишель
это моя имха - раз. )))
лучше дождаться с нормальным дубляжом или найти хотя бы с дорогой с экранки - два...
aglow
А если сравнить с "Я - робот"? Потому что как-то уж очень сильно сюжеты пересекаются...
Автоинформатор
Ну наконец-то... почти пол-года ждал, появилась в сети "Планета обезьян, революция"
Будем вечером смотреть... Вечер обещает быть томным.:бебе:
Мишель
Не смотри cam-рипы...(у тебя по ссылке камрип, правда уже прибитый) Уже есть web-рип на торрентах, правда звук line... Через месяц будет БР и соответственно нормальные рипы... Но если невтерпёж :dnknow:

зы. Я в кино смотрел...
aglow
я на торрентах скачал, так и бросил не досмотрел
толи это 3D было - все двоица, звук как из ведра
aglow
КАЧЕСТВО WEB-DLRip - ЭТО ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО, это не Самрип, не надо путать. Вот, можешь прочитать тут про WEB-DLRip.
Риппинг (Вики)
aglow
А у тебя какой провайдер, Ростелеком? ты можешь скачать фильм по моей ссылке? А то Сима говорит что у него не качается почему-то.
Мишель
СС

Твоя ссылка: http://rumedia.ws/movies/boevik/35372-planeta-obezyan-revolyuciya-2014-camrip.html

Сервис временно не доступен - 503 Service Temporarily Unavailable
И в конце camrip - как бы намекает )))
aglow
Понятно. Значит сервис доступен только правильным пацанам. У меня сервис доступен и всё качается без намёков и экивоков, я уже пол-фильма посмотрел.
Карочи, вам с Симой нужно ваши калькуляторы сменить на нормальные скоростные машины. :tease:
Автоинформатор
Посмотрела "Ярость". В целом, - понравился, смотрится на одном дыхании, но очень тяжелый фильм. Актерская игра...ну, Бред Питт, имхо, все свои роли играет в одной и той же манере, Норман очень убедительный получился, а остальным и разгуляться особенно было не на чем. Очень ситуативный фильм.
Автоинформатор
Ну отсмотрели в обсчем без пяти минут трехчасовую фильму

Интерстеллар
Interstellar

Немалые деньги освоены не зря. Видеоряд хороший и саунд вставляет... Душещипательная тема присутствует..
В обсчем денег и времени не жалко, но неудовлетворенность осталась...
Ждал чего-то эпохального и культового... Но без занудности Кубриковского...
Но на мою имху не получилось... Мне кажется, в стремлении сделать массовое кино, вместо научного интеллектуального сделали местами наукообразное с иллюзией интеллектуальности...
aglow
Я в субботу иду на него. Мои сегодня посмотрели на английском, говорят, что скорее всего перевод все загубит. Не было ощущения, что втирают отсебятину? Сильно заметны разбеги по длине фраз? Ну
и какое там пятое измерение на твою имху?
sahara
Люди сведущие очень ругают Нолана за трактовку "черной дыры". Даже Куарона за "Гравитацию" так не ругали.
Лично мне плевать. Я "Интерстеллара" заранее люблю и буду смотреть и пересматривать как и другие фильмы Нолана.
Thierry
Не знаю было здесь это или нет - не так давно посмотрел фильм "Комплекс баадер-майнхоф" про "революционеров-террористов" в Германии 60-70 годов. Впечатлило.
sahara
Местами разбеги есть, да... Пятое измерение тоже можно принять, его никто не видел, Черные дыры и кротовую нора тоже никто не видел, так что вполне нормально, по научности и передачи сути на уровне Дискавери Ченл.
Видеоряд и звук, игра актеров, все на уровне (Энн Хэтэуэй обсуждать не буду, мне она просто не нравится, потому наверное...)... Виды завораживают, человеческие отношения выбивают слезу, но главная загорулина довольно примитивна... Я не буду разворачивать, но в кульминации было смешно. Ну и все эти термины постоянно сыпящиеся из героев. Жене, к примеру, познаний в астрофизике не прибавили и ясности в понимании ситуации не внесли ))
Не, посмотреть стоит, и именно на большом экране...
Я просто с детства напихал в себя слишком много научной фантастики, потому, наверное. слишком пристрастен...
Если бы шел с настроем как на "Стражи Галактики", отвлечься и отдохнуть, то остался бы полностью довольным. Тут ожидал не того, что получил. Но это мое личное ощущение...
aglow
Просто не надо ничего особенного ждать... Обычно, когда ждёшь чего-то эпохального, по итогу разочаровываешься... У меня как-то наоборот было: пошел на какой-то фильмок, ждал какой-то фигни, в принципе фигня и оказалась, но - приятно впечатлившая))))
Убить дракона. Довел меня до слез. Ведь тогда, во время выхода его, казалось, что мы почти... почти убили его, а теперь оказывается, что все осталось на своих местах. Как во сне, быстро убегаешь от ужаса, а на самом деле стоишь на месте...