Marrrka
Поздравляю с новосельем! Счастья семейного! :роза: :роза: :роза: :bday:
Marrrka
Да пусть, конечно... пусть в этом сидит : )
*разрешила*
И про партии поясни... а то я в последнее время нервная бываю, когда это слово слышу... как бы снова смерчей не накрутить : )
Marrrka
Молодцы!!! :respect:
А можно поподробней о самом доме? Что собой представляет и т.п.?
Marrrka
видимо это и правда большая радость. я не нуф-нуф, поэтому не люблю дома в Сибири. Но поздравляю, может это принесет умиротворение и покой, все-таки родные стены много значат.
Marrrka
>Мы переехали, это чудо произошло в воскресенье.
---------------------
Коллеги! :agree:
Мы тоже переехали меньше недели назад.
То ещё удовольствие я скажу... :eek:
Я имею ввиду сам процесс переезда конечно...
Marrrka
Маррка, поздравляю! :flowers:
И завидую белой завистью дому на з е м л е и танковости, как созидательной черте характера. :respect:

Счастья тебе, довольства. :heart:
Bounty
Спасибо всем оптом, друзья мои!
С фото проблематично, попозже выложу
По дому: фундамент 9*9, первый этаж - пенополистиролбетонные блоки, второй мансардный, там будут две детские квадратов по 22 и санузел с душевой. Внизу спальня, жральня и гостиная. Баня стоит - надо доделывать тоже. Скучать не будем))))
Marrrka
:agree: поздравляю!
"хороший дом, хорошая жена. что ещё нужно, чтобы встретить старость?" © :biggrin:
кот ф пальто
Внуки, друзья и индюшки))))
Хочу завести несколько птичек: они поедают колорада, а потом мы их скушаем!!!
Marrrka
ну дайвамбох. *прослезился*
птичку жалко)))
Marrrka
Поздравляю) это настоящее благо - окончание скитаний по съёмным жильям и обретение собственного дома. Счастья вам там и достатка.
Marrrka
Поздравлю, бабуля!
Великое дело сделали!
Как по мне, так все, кто строит дома для себя и деток своих совершают подвиг.
Дом это дом...
Свой. Теплый. Настоящий...
Теперь тебе его наполнять уютом для будущих поколений, создавать традиции, которые будут передаваться.
Ведь именно мелочи оседают в памяти детей и в большой жизни ассоциативно возвращают их в дом их детства...
Молодцы-молодцы-молодцы...
Marrrka
Поздравляю новую домовладелицу) пусть в вашем доме всегда будет счастье. И чтобы огонь в очаге никогда не угасал.
Marrrka
ты куда переехала то?)
Сифон
Спасибо, уважаемая! Достаток - это результат работы, пусть будет работа!
Девочка
Спасибо, внученька, будешь к бабушке на пирожки приезжать?)))
doka
Итсми, Дока, спасибо, девочки! Пусть наше тепло просочится и к вам - чем больше тепла, тем теплее же)))))
Андрей1979
А там же, только на километр глубже. Красотищща тут!!!!
Marrrka
Урра! :appl:
Тепла, уюта, камина, сказок, музыки, вкусняшек, любви в вашем доме!!!
:flowers:
Marrrka
Добрый вечер ВСЕМ! Разрешите присоединиться к поздравлениям. Я тоже две недели назад переехала в новую квартиру. Понимаю Ваши ощющения. Камин это классно. У меня правдв электрический ( 13 этаж в центре города), но создает непередоваемый уют.
крапивница
13 этаж? Это готично)))
Marrrka
Поздравляю! Свой дом - это... это... в общем, это ДОМ. То, что среди прочего формирует семью, как по мне.
(У англичан хорошо, есть house - дом в смысле строения и home - то, что мы говорим "я дОма".)

На новоселье вам - :bday: