Слова, которые нужно говорить.
38652
270
Фрустрация
Т.е человек который просит прощения считается слабым, а тот кому на все п.5 он сильный?
Да! (с вызовом)
А что? Не нравится?
(и рассмеялся ацким смехом сатаны)
Фрустрация
Т.е человек который просит прощения считается слабым, а тот кому на все п.5 он сильный?
я не считаю того, кто прост прощения слабым
это не есть признак слабости во всяком случае
Triv
Не, ну я может и извращенец конечно, но чтобы так, тут уж увольте, не потяну. Да и психоаналитик мой против, креативу, говорит в вас нету, а без креативу вам не стать тем, кем не стать, увы.
Андрей1979
Тогда как вы определяете кто сильный, а кто слабый? Мышечная масса не считается
Фрустрация
А вы как определяете, Виктория Владимировна?)
Irisi4eg
такой дихотомией
---------
ДИХОТОМИЕЙ... ( зачарованно)
Фрустрация
ну я ж писал -по поступкам
по решительности, по настойчивости, жесткости в конце концов
причем наблюдать человека надо какое то продолжительное время а не судить по одному двум поступкам
просить прощения -по мне так наоборот сильный поступок, если это искренне конечно
Sobolev
а вы когда к психаналитику ходили - это вы были или не вы? (начиная понемногу запутываться)
и вобще что у вас там происходит?
часто вижу отзывы о вас во множественном числе
мол, Соболевы были - все, не буду их перечислять (?!)
у меня 3 варианта:
- сиамские близнецы
- толпа братьев
- муж, играющий в ролевые игры с женой. В этом случае у нее тоже должен быть женский ник тут и вы когда пишете под ней, одеваете ночнушку и чулки. Нет?
Triv
Чулки точно нет!*клянётся на пионерском галстуке*
Да и врут они всё*пытается быть убедительным, слегка краснея впрочем*
Upjohn
Если рассматривать семейную пару, то сильным в отношениях считается тот, кто решает проблему, т.е первым идет на примирение, если это требуется, а так же тот, кто может управлять своими эмоциями. Жизнь она и без того трудна и если мы не будет просить прощения у родных и близких нам людей, тогда некогда будет любить....
Рунгерд
Вы, как мне кажется, впадаете в несколько иную крайность - произносите слишком много слов, они уже далеко не необходимы для произнесения, а попросту избыточны.... Ну а насчет "прости меня" - конечно говорю и конечно, говорить это надо, но если данная фраза будет повторяться столь же часто, как, скажем, "всем привет!" или "всем доброго вечера", смысл её начинает резко нивелироваться...
Triv
Соболев в ночнушке ахаханюшки))))) и в чепце бггггг
Фрустрация
Пытаетесь меня напугать?
Если это поможет нам стать ближе, то да
А так нет
Sobolev
!*клянётся на пионерском галстуке*
-----
Фи... ты поклянись на дохлого Мартимьяна!
Петрушечный_нарк
)
заходишь домой и с порога:
- Всем привет! Ой, то есть прости меня
Triv
Прости, привет!))))
Marrrka
Соболев в ночнушке ахаханюшки))))) и в чепце бггггг
хде? хочу это видеть! *сразу представила привидение в начнушке и колпаке...почему то* :rofl:
Петрушечный_нарк
Кстати , вариант. Чтоб сразу отстали. Каждой по очереди - прости, прости, прости.. и ступай себе спокойно в свою комнату. Пиво пить.
Фрустрация
Я не могу вот так прямо сказать, взять ответственность на себя
Сирожа
Кстати , вариант. Чтоб сразу отстали. Каждой по очереди - прости, прости, прости.. и ступай себе спокойно в свою комнату. Пиво пить.
а внеплановый минет?
Triv
Прямо говорить- не каждый может...
Triv
Ключевое слово - пиво. Оно приходит в двух случаях. Либо он уже был, либо не в плане:)
Фрустрация
А нужно ли?
По мне лучше так между строк все читать
Я вот, к примеру, вижу что вы раздражены сейчас
Это я вас так завел?