Слова, которые нужно говорить.
38705
270
гермашишка
Было дело, ага, были пару случаев и такие, как Пилюля чуть выше описала))
В обчем, не всегда порядочные люди понимают, чем и как они обидели кого-то :biggrin:
Severus54
Не знаю. Всё зависит от ситуации. Но думаю ничего страшного и позорного нет в том, чтобы спросить - в чём причина изменения поведения партнёра? Может это вообще не обида, а что-то, отношения к человеку не имеющее. И спрашивать должен тот, кого это изменение беспокоит. А не сидеть и считать, что ему кто-то что-то должен объяснять.
Рунгерд
Если принять всё, что Вами написано в заглавном посте, буквально, то мой ответ такой...

Если речь идёт о мужчине с резко сниженной потенцией, то извинения от него не нужны будут лично мне.
Мне как бы вообще не нужен будет такой мужчина. Как мужчина.

Как соратник по совместному быту, возможно нужен будет. И если как соратник он будет чувствовать свою вину, то меня устроят ПОСТУПКИ, не слова. Слова ничего не стоят...это просто сотрясение воздуха.

(Насчёт потенции. Просто Вы указали, что этому мужчине нужен минет. Я признаю оральные ласки только как элемент прелюдии, не как самостоятельный акт. Такого рода "акт" мужчине с нормальной потенцией и нормальными отношениями с партнёршей не необходим. А тем более "внеплановый")
Пилюля
Это - ужас. Вообще те, кто искусственно культивируют в партнёре чувство вины или своей ничтожности, это... брр... :bad:
Тигирька
Вы что-то СЛИШКОМ буквально мой пост поняли)) Слово "минет" там отнюдь не ключевое)))))))) А насчёт того какой акт кому необходим - так это Ваше мнение, это не значит, что оно правильное.
Рунгерд
Вот! Поэтому лучше не ждать ничего и ни от кого! А взять и простить! :biggrin:
Рунгерд
Милейшая Рунгерд, ну снова капитанишь))) Само собой разумеется, что, прежде всего, нужно РАЗГОВАРИВАТЬ!:улыб:
Рунгерд
прочитала тигирькин пост...твой...а вы где все про ЭТО читаете-пишите :eek: :rofl:
че то я невнимательная совсем, самое интересное пропустила... :rofl:
мне понравилось вот это...СЛИШКОМ...это как? :tease:
Severus54
Ну тогда смысла твоих рассуждений в рамках данного топика не вижу. Мы не обсуждаем людей-манипуляторов, которых 10 раз спросили что с ними не так, а они надулись и молчат. У нас тут речь о другом... Но если тебе нужно моё мнение - да, мне они отвратительны. И сама так никогда не делаю, и если спросят - всегда объясню человеку что не та, и почему я изменила своё мнение о нём и не желаю с ним больше сближаться.
гермашишка
Когда пробегаешь глазами весь топик, к концу топика в памяти остаются два слова: МИНЕТ и АКТ.
БЗ озабочено. :biggrin:
Пилюля
Что можно простить - разумеется нужно простить.
гермашишка
Да хз знает где она столько всего углядела)) Про потенцию вообще ни слова не было... Ну, как говорится, у кого-чего болит...))))
Рунгерд
Близким и любимым людям можно простить всё.
Пилюля
На что только люди не пойдут, даже на ненавистный им внеплановый минет!
Лишь бы не извиняться!
Пилюля
Пилюля....а почему в твоих рассказах всегда женщины идиотки какие-то?
хороших не попадалось?????????????? :rofl:
Пилюля
Это тавтология. Любимым - да. Но есть поступки, после которых любимый человек уже перестаёт быть любимым, потому что такое предательство убивает всю любовь.
Пилюля
вот вечно я все пропускаю...ох уж эта моя невнимательность :dry:
ну дык и о чем мы сейчас то...а то у меня сумбур прям...так в чем вопрос то в конце концов...началось с того, что кто то сделал ЭТО не так и не извинился после акта?...*вот жешь бзешники, все у них завуалировано :tantrum: *
Рунгерд
Конечно интересно твое мнение, не писал бы)
А скажи, как сама про себя считаешь, легко ли тебя обидеть? И легко ли тебе прощать?
Шлёндра
Я же теток изнутри знаю! Сама тетка! :biggrin:
А мужчин я люблю, жалею, защищаю...
Они такие милые и наивные...
Пилюля
ааааа....так ты по себе судишь )))
но мы все разные! помни!!!

и даааа...согласна
все мужики милые и наивные....пока под стол пешком
Severus54
:agree: И даже измену. :yes.gif:
Да, и её, родимую.. :biggrin:
Шлёндра
Я помню, что разные!
Поэтому только про себя и пишу! :biggrin:
Шлёндра
Да ну! Даже когда вымахают до 2-х метров ростом...
Пилюля
очки розовые сними ...дурят оне тебя )))))))))
прикидываются