Слова, которые нужно говорить.
38699
270
Рунгерд
Хайд и Гуимплена, предлагаю прекратить флейм, дальше будет предупреждение.
Рунгерд
нужно говорить:
"какие у тебя сиськи классные!"
"какая попка упругая!"
ну и т.д.

или я не в тему?
нужно говорить:
"какие у тебя сиськи классные!"
"какая попка упругая!"
ну и т.д.
:eek:
Зачем тебе это слышать? Ты не обидишься, точно?
Ну, ладно............
Эй, мужик, а у тебя попка ничО так! Упругая! :злорадство: :biggrin:
Нормально?
:rofl:
Мужик
нужно говорить:
"какие у тебя сиськи классные!"
"какая попка упругая!"
ну и т.д.

или я не в тему?
нормально
мы как раз рассуждали как лучше познакомиться с девушкой в библиотеке
Мужик
нужно говорить:
"какие у тебя сиськи классные!"
"какая попка упругая!"
ну и т.д.

или я не в тему?
В тему! Эти слова звучат гораздо лучше, чем "прости меня" :biggrin:
Пилюля
тогда лучше: Прости меня, ведь у тебя классные сиськи!
Пилюля
Ээээээ.............. *потеряла дар речи............ :eek:
Я бы ...... непоняла такой ход лошадью :biggrin: вернее, не приняла бы ..............
Классные они и без вот этих не к месту комплиментов, а по деле езь чо сказать? :спок:
Рунгерд
В общем... Что думаете? И те, кто сами не любители произносить эти слова, расскажите, так сказать, "из первых рук", чтобы мы не гадали - что стоит за вашим молчанием?
Это слова для тех, кто "двоечники по жизни", а когда человек взрослый и ошибок детских практически не допускает то зачем такие слова то и говорить...
Severus54
Да, испытала, и не раз, поэтому и выработала такую установку, потому что больше испытывать не хочу. Насчёт того, легко ли мне прощать? Если человек извиняется искренне, то да, очень легко. Я не из тех, кто любит помучить, заставить поунижаться и т.д. - это недостойно. Если же человек извиняется неискренне (например что-то ему от меня понадобилось, и он вспомнил, что когда-то, с месяц назад накосячил, и считает, что если он не повинится, то я могу заартачиться и не помочь) или проступок какой-то слишком серьёзный, то я стараюсь говорить обтекаемо, что-то вроде "извинения приняты", и я прощаю его в том смысле, что не злюсь на него и не пытаюсь отомстить, но прежние симпатии и доверие, разумеется, уже не возвращаются.
Андрей1979
сильные мужики сами встречу назначают, просто ставят перед фактом :ухмылка:
за волоса и в койку ее, а то развели тут сюсисмуси
Сильные это тяжелоатлеты в смысле?
Triv
По мне лучше так между строк все читать Я вот, к примеру, вижу что вы раздражены сейчас
Это я вас так завел?
Заводило видать (глубокомысленное).
Фрустрация
Мой муж волшебник, он превратит вас в крысу(с)
А может быть он только учится... (с надеждой в голосе).
Пилюля
"Помнить", "прощать" и "не поощрять недостойное поведение" - это разные вещи, поэтому Вы ошибаетесь. Что простить или не простить, нужно быть обиженным, это эмоция, и довольно сильная. А когда я просто напоминаю человеку, что тогда-то и тогда-то человек поступил со мной подло, и потому не вправе ожидать от меня хорошего отношения - я никаких эмоций не испытываю, я просто констатирую факт и озвучиваю выводы, которые я из этого факта сделала. Но такие ситуации с более или менее знакомыми людьми довольно редки... Или может мне просто с кругом общения везло)) Но за всю жизнь у меня пожалуй человека 3-4 наберётся, не больше, к которым отношение поменялось необратимо. Всё остальное можно обратить при желании, если человек готов стараться...
нонэйм
А как же Макиавелли?
А Вы наивная все еще в Макиавелли верите :rofl:
ильич
А что, его не было? Вот ведь, как наврали-то, а я поверила
гермашишка
А я не то что не верю, хотя и это тоже... Это кажется мне какой-то аномалией, потому что всепрощение в некоторых ситуациях может противоречить базовым инстинктам, например материнскому. Поэтому тот, кто может прямо ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ простить (причём даже тому, кто прощения не просил, и в содеянном не раскаивается, и собирается и дальше зло творить) мне кажется не вполне психически здоровым. Впрочем, это лишь моё мнение...
ильич
Ну я оценок никому выставлять не собираюсь, ни двоек, ни пятёрок. Кто не провиняется никогда и не перед кем, и потому им незачем такие слова говорить - отлично, рада за них, но здесь не о них речь, так что не к месту Ваше высказывание. Впрочем, маловероятно, что такие есть, ошибаются все, хоть и не всегда признают.
Рунгерд
Вряд ли кто-то из живущих настолько свят, чтобы никогда и не в чем не ошибиться или ничем никого не обидеть. Так что озвученный подход скорее вуалирует тех самых гордецов, которые извиняться не любят, поскольку (если глубжЕе копнуть) равняют оценку поступка с оценкой личности (то есть "поступил плохо = плохой").

Хороший какой топик, мне прям нравится.
презумпция
Да, я тоже так думаю, откровенно говоря (это я насчёт гордецов, а не про топик)... :улыб:
Рунгерд
но прежние симпатии и доверие, разумеется, уже не возвращаются.
Ну понятно, злопамятная, в общем
нонэйм
А что, его не было? Вот ведь, как наврали-то, а я поверила
Юристы все еще утверждают что был, хотя откуда им знать то...
Рунгерд
Впрочем, маловероятно, что такие есть, ошибаются все, хоть и не всегда признают.
Да просто порой бывает намного пользительней не замечать мелочные просчеты и жить долго и счастливо. У классиков описана такая игра идущая из глубин подсознания - "Попался сукин сын". Кстати Вы не из серии этих игроков случаем?
Severus54
Просто не люблю двуличие, подхалимаж и безответственность в людях. Перманентно не люблю, без срока давности. А каким термином эту мою нелюбовь назовут другие, злопамятностью или как-то ещё - мне пофигу.
Рунгерд
А каким термином эту мою нелюбовь назовут другие, злопамятностью или как-то ещё - мне пофигу.
Юношескими глупОстями возможно?