Слова, которые нужно говорить.
38689
270
ильич
Хм... Вы нарочно притворяетесь или и правда не понимаете разница между тем, замечает ли кто-то другой ошибки человека и тем, что он САМ признаёт свои ошибки? А насчёт незамечания мелочных просчётов - да, тут уже раз 10 сказали, что этого лучше не замечать, и я полностью согласилась, читайте внимательнее. Только ведь опять же мой топик совсем не про то, чтобы за каждую мелочь требовать покаяния на коленях, а о том, кто как себя ведёт при более серьёзных просчётах.
ильич
Называйте как угодно)) На мою жизнь Ваше мнение никак не повлияет :rofl:
Рунгерд
Хм... Вы нарочно притворяетесь или и правда не понимаете
Начинаю понимать, что общаюсь с детским садом... Если попытаться объяснять популярно, то подавляющее большинство людей (ваши 10 по-видимому входят в эту группу) живут по предначертанной им судьбе, в которой как бы прописаны их успехи и их же ошибки по жизни. И тогда закономерно возникает вопрос почему человек должен извиняться перед Вами за ошибки предначертанные ему судьбой?
Рунгерд
Называйте как угодно)) На мою жизнь Ваше мнение никак не повлияет :rofl:
Мне за Вас грусно...
ильич
Оо... как удобно... всё свалить на судьбу :rofl: Что, продолжайте в том же духе, последователи всегда найдутся)) У нас многие любят обвинить кого угодно, только не себя ))))))))))))
ильич
Ну, думаю излишне уточнять какие У МЕНЯ эмоции Ваша грусть за меня вызывает, это и так понятно)))
ильич
не грустите....ильич
всё будет хорошо
верьте мне
Рунгерд
Оо... как удобно... всё свалить на судьбу :rofl: Что, продолжайте в том же духе, последователи всегда найдутся)) У нас многие любят обвинить кого угодно, только не себя ))))))))))))
Я как бы всегда с любовью относился к играющим в песочнице детям.
Шлёндра
верьте мне
Вот только иконку с Вашим светлым образом в горнице повешу, и начну...
Рунгерд
Ну, думаю излишне уточнять какие У МЕНЯ эмоции Ваша грусть за меня вызывает, это и так понятно)))
Понятное дело... ребетячьи.
ильич
***светлым образом***

именно так....Светлая я и есть :-)))
ильич
Это Ваше право. Многие любят наблюдать за чужими играми, главное не увлекаться.
Рунгерд
Это вы про вуайеристов?
*с внезапно проснувшимся любопытством*
Шлёндра
Когда за иконкой (СВЯТАЯ ШЛЕНДРА) зайти?
презумпция
Это вы про вуайеристов?
внезапно проснувшимся любопытством*
Ну это ж надо, опять во всем находит сексуальную подоплеку... Хотя понятно - дефицит общения...
презумпция
Нет, в общем-то не о них))) А почему у Вас на них ВНЕЗАПНО проснулось любопытство?)) Опыт? Фантазии?
*с невнезапным, почти никогда не засыпающим любопытством*
ильич
после праздников я выйду на работу....Вам там поближе будет

( и не "святая", а "Светлая")
Шлёндра
Вам там поближе будет
Мечтательница Вы наша :роза:
ильич
нууууууу....мечтать - то поди не вредно? *заволновалась внезапно*

только щас до меня дошло, что это не Дозор
ТС, извините....ухожу
Шлёндра
Бросьте, не извиняйтесь... Говорите на любые темы, я всегда считала, что разговор должен течь свободно и может сворачивать куда угодно при обоюдном согласии собеседников...)
Рунгерд
Просто мы уже почти спали - я и мое любопытство, - а тут оно вдруг проснулось. :dnknow:
ильич
>Мой муж волшебник, он превратит вас в крысу(с)
>А может быть он только учится... (с надеждой в голосе).
---------------------

Вы либо очень смелый, либо застрахованный)
wsoroka
"А поговорить?"
----------------------
Вот это *поговорить* и обесценивает слова. О чем только не трындим - а ничего не меняется. Или мало.
Меньше слов, больше дела (с) *деловито заметила болтушка Новинка* :biggrin: