Вход только для жирных !
74592
407
Мадам_Помпадур
ну что ты так всполошилась? (ласково)
сейчас юнги каюты помоют и поедем
McBurns
Нельзя быть умной, красивой и не одинокой одновременно. Понимаешь?
Решено! я умная и красивая!
Triv
не, я первую яхту в честь собаки назвал
"Шарик"
надо было, наверно "Святой шарик", да?
Пилюля
Мелкая она у тебя. Пацанячья!
Ты мне льстишь ))
Triv
хехехе!
ну как че? а вдруг ускользнешь из под носу? Вона сколько вокруг желающих! Зря что ли я себя утюжил-гладил и как там в песне поется про бал-маскарад.
Мадам_Помпадур
а, вон ты в каком смысле
ну.... это нормально, нормально
я вон из дома выйти не могу, ты права - девушки прямо кидаются на шею с криком "Не отпущу, такого высокодоходного!" - а тут, среди целого форума...
конечно, мне понятны твои страхи, тут ничего предосудительного нет
Будешь яйцо то на бруденшафт?
А то в прошлый раз ты отказалась, я его сам съел
Если и в этот раз откажешься, меня вывернет уже на изнанку от этих яиц
Мадам_Помпадур
Посмотрела я ту попу.. У меня она в ширину неширокая, она растёт в другом направлении, я ж говорю, в виде полочки. От пояса сразу полочка идёт, на ней может кот сидеть свободно. Я уже проверяла.

А вообще, мне надоело пасти этот топик, у меня депрессия, можете тут делать, что хотите.
Тигирька
да нормально все
вот когда тигр там будет лежать со всем своим праймом - тогда следует уменьшить количество белков
Тигирька
Как легко женщины впадают в депрессию..( вдруг подумал). У меня вот только с бадуна..
Сирожа
А что, у тебя никогда не было любовной тоски ? Когда не можешь взять, то, что хочешь ? Никогда-никогда ?
Тигирька
Бывало конечно... и много раз. Но я клином вышибал сразу же. С первой понравившейся попкой
Сирожа
Вам легче, вы за внешность любите, мы за душу... на красивых длинных ногах.
Тигирька
мы за душу... на красивых длинных ногах.
-----
Ну, если так, то мы ТОЖЕ)
Сирожа
нафига мужику длинные и красивые ноги? он что цапля? руки у мужика должны быть крепкие и башка умная, а ноги пусть будут короткие.
GuimpLena
Нет, на коротких ногах может быть всё, что угодно... табуретка, рабочий муж....
Но не ЛЮБОВЬ....
Тигирька
нет уж. ноги в любви точно не главное. это я тебе как человек с ногами говорю.
GuimpLena
о вкусах спорить бесполезно, согласна:улыб:
Мадам_Помпадур
Рабочий ?... С которым удобно жить.
Тигирька
Кстати, относительная коротконогость мужчин - показатель достаточно высокого сексуального потенциала. :улыб:
McBurns
>приходится использовать сиськи, задницу и разрезы на юбочке из плюша

Завидуешь? А ты попробуй, может кто и на твою задницу засмотрится и перестанет донимать умными разговорами.

>охмурять не интересно

Может и не интересно, но если если тебе уж и сиську показали, а ты всё пытаешь по-умному, то ты дурак и зануда.
презумпция
а если они еще и кривые, то он должен хорошо, в смысле долго скакать на лошади. Казаком через долину. Как татаро-монгол.
Шелест
Если только не от рахита кривые.