Вход только для жирных !
74624
407
kuterma
вот смотрю я на вас теток и удивляюсь... а что так и не поняли, что с богатым внутренним миром никому не вперлись? или попа или без оной и без ж/п и тогда без м/п (ж/п не опа, м/п не МадамПомпадур)
GuimpLena
че то ты меня запутала совсем
я несколько утерял нить рассуждений
Triv
но это лучше чем жопа мешком? (уточняет для ясности)
кстати про это...пишу из спортзала. что то я поторопилась объявить о четких границах жопы и заднего бицепса бедра. все плохо. границы размыты. я не довольна... утешьте меня срочно!
Тигирька
А две-три кружки пива можно поставить?
GuimpLena
Ну чё не поняли-то! Понятно все ((
Мадам_Помпадур
Чтобы была четкая граница, попа должна быть выпуклой и упругой.
Упругость- за счет ягодичных мышц.
А выпуклость- за счет подкожно-жировой клетчатки.
Мышцы Вы в зале накачаете.
А жирок нужно наедать.
Да, Мадам! Суровая правда жизни!
kuterma
А вот тут как раз на первое место выходит такое обстоятельство, как видел ли ты собеседницу. По телефону я много могу нафантазировать. Или вспомнить.

/*вспоминает с падением скорости набора букв одной рукой*/
kuterma
ладно *смилостивилась* я что говорю-то... а то если опа никудышная, то и тетка второй сорт. а второй сорт надо как-то с приданным сватать: квартира или деньги, или может папа полковник гибдд...
Triv
(быстро моет и подставляет яйцо)
Ушлый ты. Молодец.
GuimpLena
это зеркало грязное
увы(((( меня не обманешь. соколиный глаз. это местные дамы искренне недоумевают что такое опа сковородкой и мешком. у них то как орехи! но я увы знаю и мешок и сковородку не по наслышке.
GuimpLena
Так ВСЁ ЭТО было вовсе не из-за моего богатого вн. м.???!!
Чорт! какое разочарование.
McBurns
По телефону я много могу нафантазировать. Или вспомнить.

/*вспоминает с падением скорости набора букв одной рукой*/
Не отвлекайтесь! Вы ж за умение поддержать беседу пришли, так шта забудь про задницы!
McBurns
Бурнс!
И ты туда же?
ай-я-яй
GuimpLena
ладно *смилостивилась* я что говорю-то... а то если опа никудышная, то и тетка второй сорт. Ясно дело второй сорт, когда тебе уже за сорокет! Тут как ни крути, второй!
kuterma
Не, беседа — это дело важное. Несомненно и однозначно. Но за задницу...

Как там у классика? Одной рукою взять не можно за зад и трепетную грудь.
Safran
вот как-то так. а на богатый внутренний мир даже туалетную бумагу зева со смывающейся втулкой не купить
GuimpLena
Отдайте мои розовые очки обратно. Мне без них вообще не нравится.
капитан очевидность спешит на помощь? я то знаю что надо делать но результат пока не радует.
GuimpLena
хорошо что ты им наконец объяснила доступно.
mr. Hide
А две-три кружки
Боюсь, только селёдочница удержится из посуды.