Вход только для жирных !
74583
407
Тигирька
Про мой хлеб... Напомню, он имеет в своём составе только воду, пророщенные зёрна пшеницы, ржаную обдирную муку и соль.

Почему он не слипшийся и не кислый, а обычный рыхлый хлеб с крайне приятной консистенцией и вкусом.
Отсюда

"Основная проблема заключалась здесь в том, как сделать хлеб без искусственных разрыхлителей, но пористый. Оказалось, что такой способ есть, причем именно в этом случае изделия имеют максимальное качество!

В самом начале пути мы пробовали использовать и соду, и дрожжи, и закваску. Но на вкус хлеб здесь получался либо недозрелый, либо «колючий» и примитивный, либо слишком кислый. Было такое ощущение, что проростки - самостоятельный живой организм, который всячески противится вторжению инородных веществ. В конце концов выяснилось, что есть способ разрыхления гораздо более натуральный и надежный - естественная ферментация, причем огромное значение имеют вносимые добавки. Как показала практика, непосредственно в свежепророщенной пшенице уже имеются все виды микроорганизмов и ферментов, необходимые для реализации полноценного хлеба. Эти микроорганизмы зарождаются еще в поле при созревании зерна. Они являются самыми полезными и безопасными для человека, поскольку он к ним приспособлен генетически. Подтверждением тому служит факт, что наш продукт хорошо подходит даже тем людям, у которых дрожжевой хлеб вызывает аллергию."
Мадам_Помпадур
Для того, чтобы вас утешить необходимо видеть эти границы, так что слайды границ с разных ракурсов и при хорошем освещении в студию. :спок: Я еще удивляюсь, что до сих никто не попросил этого раньше - похоже что тут только поговорить способны.
Беркут51
Да предъявляла она уже слайды. Искать лень только.
McBurns
своей сковородки? или че там у нее мешок? или "отделение" ЭТОГО от ног...четкое при том?)
вот как всегда все пропустила....(
гермашишка
Да это давно было. Ещё, наверное, по весне. Или в самом начале лета.
Свои впечатления оставлю при себе. Ищите и обдр… найдёте то есть.
McBurns
пусть для меня это останется...тайной, ушедшей и невозвратившейся никогда...
McBurns
>Как там у классика? Одной рукою взять не можно за зад и трепетную грудь.
--------------------
И ещё:
- Ах как хочется прижаться
К голой жопе небритой щекой!
:хехе:
IgorOK
Надо чаще бриться, Игорь. Тогда и голая Ж будет чаще разрешать тебе прижатия. Точно-точно.:улыб: