Вход только для жирных !
74556
407
25 - это верхняя граница нормального веса

а ты как раз примерно в середине этого самого нормального диапазона
взвесилась. Забила. ПИшут - предожирение: 25,2 :хммм:
А я-то думала, что все норм(((
И че правда только для жирных вход???? не сильно жирным можно?
SkwоT
Вообще-то, мне кажется, индекс лукавый. Кости тяжелее жира, то есть тот, у кого лишний жирок и тонкая кость, может оказаться более "нормальным", чем ширококостный товарисч.
А я сегодня очень плохо ем. У меня и холодец и оливье со сметаной. Сходила в гости к маме. Но сегодня я была на тренировке может и не покроюсь салом.
Мадам_Помпадур
Несильно жирным вход разрешен при условии покрытия их дефицита массы тела нашими излишками жира. :улыб:
Наташа, не надо париться с тем чтобы прислушиваться к своему организму довольство там или недовольство. Просто купи кухонные весы и накладывай первое время четко себе 100 гр мяса допустим и 100 гр гречи. И все. Кто недоволен до свидания как бы. Потом привыкнешь и без весов начнешь.
я свой дефицит массы тела (если он имеется) предпочла бы перекрыть мышцами а не жиром. но за предложение спасибо.
Пилюля
Девочки, не ссоримся :-) В моём топике должны сливаться жирные и нежирные, образуя таким образом некий дружественный конгломерат, замешанный на любви к диетам и физ.нагрузкам ! :umnik:

Я со своей стороны несколько нарушу свои же правила, и пожалуюсь на неких личностей, которые совсем уж чиканулись на почве спорта..."Könntest Du Dir in sportlicher Hinsicht vorstellen, mit mir mal für einen Marathon zu trainieren??" (Могла бы ты потренироваться со мной в МАРАФОНЕ ??)

Я, конечно, бегала на Горской по 3 и 6 километров в юности, но это когда было-то ?....Да, я стайер по своей натуре, но не до такой же степени, чтобы в полтинник марафоны бегать... Ему 60, терять-то уже нечего...
Кстати, сегодня я пренебрегаю походом своим обычным по 3 км, потому что ослабела от диеты :rofl:
Мадам_Помпадур
Не, я до такого не дойду.. Я на кулак примеряю всё же :-) И вот с будильником идея ВЕЛИКОЛЕПНАЯ просто !!!

*временно откланиваюсь, ибо мою голову*
Вообще диеты - это зло. Надо в принципе менять образ жизни, пищевые привычки. Вот дамы жрут какие то вегетарианские супы. По сути это пустая еда, мусор. Там нет полезных жиров, белков, углеводов. Естественно организм постоянно хочет жрать и жрет потом под закат.
ты попробуй есть вон по той системе Пятнашки. Только те продукты. И не захочется хлеба. Мне кажется тебе хлеба хочется так как ты не наедаешься в принципе.
У меня на работе у девочки сын с ожирением. Его уже проверили на все, он полностью здоров и понятно что жиреет от жратвы которой мама его затыкает. Он типа то не ест это не ест. Ест то только пельмени, сдобу, рис картоху и мясо желательно под майонезом.
Вот они его потащили к диетологу.
Там какой то сейчас назначили анализ стоит 5000 р. типа выявляет на генном уровне от каких продуктов идет набор массы. Интересно имеет это смысл? Дамы, кто делал?
Вот расскажу потом.
Мадам_Помпадур
Не..ну то, что ты перечислила...это уже должно быть табу....Бедный ребёнок...:хммм:

господи как мне жалко детей, капец...

Не пишите никто про детей !! :хммм:
Тигирька
Я наверное не в тему... недавно проводила гостей. Все нажрались как паразиты, даже те, кто хронически на постах и диетах. Бешпармак удался, говорят, чай, водка тоже. Вот и думаю, хрен тут похудеешь ((
Кью
Думаю не получится, снова нажремси (
Кью
:biggrin: :live:
  • Отшумели летние дожди... Мне сказала осень: Смело

Кью
Думаешь никто не даст? Да полно-те!
kuterma
гИРЬКА ПРОСИТ НЕ ФЛУДИТЬ, ДЕВЧИ..
Тигирька
я прям худею, с этих псевдо русских...
ну я понимаю, водку не советуют запивать, но еду-то?
А еду можно и водкой запить.
почему только водой? А если кофеём? всё, ******?
Или пивом?
И че правда только для жирных вход????
Вот именно! Не жирно им будет?
Вообще диеты - это зло.
Правильно! Все полезно, что в рот полезло!