Вход только для жирных !
74627
407
Тигирька
Кофе, брынза, свежий огурец. Без хлеба.
Это мой любимый завтрак.
вовсе нет
Не верю! Люблю от нечего делать попить чай с профитролями или с печеньем, или с бутербродиком.:хехе:
особенно для худеющих.
А зачем отказываться от того, чем природа наградила?
GuimpLena
на завтрак кофе с молоком и конфетка
А может быть пельмешков, десятка три?:хехе:
Не, так никто не уговаривает вообще то.
Нравиться быть жирным будьте, кому какое дело то.

Мне кстати один друг недавно сказал (мы обсуждали тему секса) о том что от жирных пахнет салом. Меня теперь постоянно мучает вопрос: это правда или просто у него ужасно буйная фантазия?
Вольмир
А зачем отказываться от того, чем природа наградила?
Правильно! Не нужно идти против природы! :улыб:
Пилюля
вот что-то природа жиром ни одно животное, кроме северных тюленей всяких не наградила. а вот прям некоторых людей с неуёмным аппетитом взяла и наградила.
Мадам_Помпадур
Это он так завуалированно намекнул, что от худых пахнет фиалками, типа, флиртовал со стройной дамой)
А вообще - опасное это занятие - обсуждать с мужчинами тему секса)))))
(*что-то припоминая...
:biggrin:
GuimpLena
Ты борешься со своим неуемным аппетитом?
Пилюля
конечно. с переменным успехом. я дома мало ем, а в командах трескаю от безделья.
SkwоT
Ну он сразу сказал что ему нравятся только стройные, я спросила почему. И вот ответ. Еще он сказал что толстые в одежде выглядят часто хорошо, но без нее все иначе ну и .....
В этом не было никакого флирта и опасности, мы люди взрослые и четко заранее обсудили что у нас ничего быть не может. Но это не значит что и общение невозможно.
GuimpLena
чтобы стать естественно худыми, нам надо в пещеры, и за мамонтами бегать(((
Цивилизация дает слишком много, разум не справляется, инстинкты и желания тела рулят))
Отказаться от еды человеку не менее сложно, чем от секса, например.
Как там Татуся... что нельзя съесть и с чем нельзя совокупиться - то камни))
А воля, разум и прочие инструменты души человеческой - их нужно осваивать, тренировать, трудиться... а многие трудятся и так как проклятые, им хочется расслабиться хоть после работы)
В общем, я лично не осуждаю.
Стройность и здоровье - это часто показатель высокого уровня жизни, хорошего места работы и хорошей ЗП.
Ну, я не говорю про тех, кто строен вопреки всему, такие тоже есть))
И еще есть стройные от нехватки еды(((
Мадам_Помпадур
Общение возможно, да... Но сам факт того, что с мужчиной обсуждается секс, а не языки программирования или международное положение (вспомнила одного своего разговорчивого друга), кое о чем говорит))
Но пока этим можно управлять, конечно, ничего страшного))
SkwоT
а вот наоборот никто не пытался мыслить? может быть высокий уровень жизни, хорошее места работы и хорошая ЗП показатель стройности и здоровья. не просто выживать, куда легче эту всю стремную жизнь, заедать, запивать, закуривать и закалывать.
Ага, за мужчину с которым мы четко все обсудили я и вышла в результате замуж, все договоренности псу под хвост, дообщались :biggrin:
SkwоT
я согласна, при склонности к полноте, это показатель, в силу того, что диеты и фитнес недешевое мероприятие
GuimpLena
Ну да... Обратная связь тоже есть. Но это скорее всего круг... как-то туда попадаешь - и одно начинает вытекать из другого..
Предположим, попадает не следящий за собой человек по рекомендации родственника сердобольного в приличную компанию, где хорошо платят, есть спортзал, сауна и традиция правильного питания у коллег и спортивного образа жизни. Коллеги хотят к массажистам и в спа, и деньги на это есть. И этот человек тоже давай это все... И вот раз - и здоровый стройный красавец/цца получается!!! И хоп - ему хочется еще более хорошую работу, и он идет искать, и поскольку такой весь ухоженный-красивый профи - и находит еще лучше.

И наоборот: успешного строителя прибил кризис, и он пошел работать в охрану в магазин. Через полтора года - больное разжиревшее существо((
ЛЕленка
Ага, за мужчину с которым мы четко все обсудили я и вышла в результате замуж, все договоренности псу под хвост, дообщались :biggrin:
:live: :rofl:
И я знаю такие случаи)))))
Тигирька
>>при приёме пищи запивать нельзя
Ну почему же?
Иной раз бывает очень полезно (хоть и рискованно).
Попробуйте, к примеру, после (или во время) обильной жирной пищи (манты, пельмени, любая баранина - бешбармак и т.п.) прихлёбывать холодную водичку.
Так вот, если заворота кишок не приключится, то прочиститесь очень основательно.
mr. Hide
В инквизиции состояли?
GuimpLena
А я-то думаю - чо я такая стройная-то! Оказывается, высокий уровень жизни. :rofl:

Тигирька, простите.
*безнадежно*
Пилюля
Это уже личная информация, подпадающая под п.6, но скажите же, что рецептик действенный, м? :ухмылка:
Тигирька
какой состав этого хлеба, что я нашла тут в городе.

- зерно пшеницы
- вода
- мука ржаная хлебопекарная обдирная
- соль

Жир 2г Белок 10г Углеводы 51г Ккал 259
А на чем он поднимается? Он же не в лепешках, верно?
презумпция
Я уж думала... но бывает опарный же..
Нравиться быть жирным будьте
Хотел бы, да не получается...:хммм: