Вход только для жирных !
74574
407
SkwоT
Опара вроде тоже на дрожжах. Даже если на хмеле или подобном - все равно в составе должны быть отражены соответствующие компоненты.
GuimpLena
нет.
А шницель с картошечкой?:хехе:Вку-у-усно!:хехе:
GuimpLena
а вот прям некоторых людей с неуёмным аппетитом взяла и наградила.
Меня природа наградила неуемным аппетитом, а жирностью - нет. Пойду чайку с печенькой творожной попью.:хехе:
презумпция
На хмеле бывает. Но поднять цельнозерновую и ржаную муку в тесте (очень тяжелое тесто) можно эффективно только дрожжами. Хмелевой закваской моя мама хорошо поднимала тесто хлебное, но там была пшеничная мука 1 сорт и немного ржаной.
SkwоT
А дай рецепт закваски. Хочу в хлебопечке попробовать.
SkwоT
Но пока этим можно управлять, конечно, ничего страшного))
ну если можно управлять пищевым поведением, то этим тем более. но тем кто не может питание контролировать лучше не пытаться и второе.
Мадам_Помпадур
++на 500ккал отказавшись от куска хлеба. учитывая что 500 ккал это полноценный ужин по калориям, а тут только хоеб.++

Ты что, Ань...200 грамм ТАКОГО хлеба - это совсем не обычный хлеб, это же пророщенное зерно..бездна витаминов группы B. Те же медленные углеводы, что и каша крупнозерновая.

Нет, не смогу отказаться, у меня кожа иначе страдает, я проверяла уже...
Тигирька
А как Вы относитесь к нефильтрованному пиву?
mr. Hide
Попробуйте, к примеру, после (или во время) обильной жирной пищи (манты, пельмени, любая баранина - бешбармак и т.п.) прихлёбывать холодную водичку.
--------
Перед тем, как жутко голодным сесть за стол, чтобы сожрать мантов штук 8 - 10, хлебнуть воды, стакана два. Манты останутся бОльшей половиной этой порции. И на след раз уже и варить столько не станешь
SkwоT
Этот хлеб совсем не рыхлый, он довольно плотный. И 200 грамм надо ещё постараться съесть.. Обычно 400 граммовой булки мне хватает на 2 дня с лихвой.
Когда его жуёшь, то чувствуются такие как бы резиновенькие чешуйки - это оболочка от зерна.

К ТРИВУ.

Хорош девок на флуд провоцировать !!! Вы конечно, очень оригинальный и смешливый такой, и наверное и в жизни неотразимый (не видела), но в моих топиках устраивать свальный грех не надо !!
И живу я не в Германии, увы, а приехала домой временно, в Калининград.
mr. Hide
А как Вы относитесь к нефильтрованному пиву?
Никак.... я никогда не пью спиртное.... Только если мужчина меня напоит... Последний раз я с каким-то дедушкой заквасила бокал молодого вина недели 2 назад.
Тигирька
Я вообще-то не про спиртное, как таковое, а про дрожжи, сиречь витамины группы B, аминокислоты и прочую пользу от живого пива...

Но Ваша позиция понятна, спасибо.:улыб: Про пользу вина говорить, пожалуй, уже не будем. :улыб:
mr. Hide
Конечно, какая уж тут польза, если у меня спиртное реже, чем Новый год....
Тигирька
Нда-а-а.... Так-то конечно, сплошной вред... :хммм:
Тигирька
Ну че тут у Вас? Кто по итогу больше всех ест? *потягивая Лыхны*
sahara
Я !!! :biggrin:
Но надеюсь на всё большее возрастание силы воли, перешла на кормление по будильнику малыми порциями. Посмотрим-с....
Тигирька
Да, будильник очень этому (возрастанию силы воли) способствует...

Порой так бы и грохнул его об стену! Но нет! Нельзя - сила воли мешает!
Тигирька
Мне сложнее всего выпивать 1,5литра воды, каждый день ставлю бутылку перед собой на рабочем столе, но полностью выпить удается крайне редко, а это очень важный фактор похудения. Я по утрам ем обезжиренный творог с курагой и йогурт; в обед - мясо и салат; в перекусы - морковь, яблоки-мандарины; в ужин что придется и это и есть слабое звено, хочу отказаться от ужина с завтрашнего дня. Только чай, ну яблоко на крайняк.
sahara
О, кстати, вспомнила, завтра буду есть салат-щетку. Свекла, морковь и сельдерей.
Пилюля
Кофе, брынза, свежий огурец. Без хлеба.
Вот если брынзу заменить ламбером и положить пластик ламбера на ломтик белого хлеба предварительно намазанный сливочным маслом - тогда это будет завтраком, если, конечно, бутербродика 3 - 4 не меньше, а огурец - так, зубы почистить после завтрака.:хехе:
Вольмир
А как же быть с правилом: один прием пищи не больше стакана по обьему?
Ps: прошу прощения, мы не знакомы, Вы чей клон?
ну это при условии что ты других углеводов не потребляешь. но я думаю что это не так.поэтому самое простое отказаться от хлеба.
Мадам_Помпадур
Меня все терзает твой перекус из двух яиц, это же вредно для печени, наверное, сколько раз в неделю ты так перекусываешь?
sahara
А как же быть с правилом: один прием пищи не больше стакана по обьему?
Я не признаю такое правило!
Ps: прошу прощения, мы не знакомы, Вы чей клон?
Я сам по себе!:хехе:
sahara
Меня все терзает твой перекус из двух яиц, это же вредно для печени
А если их не два взять, а три и полить сверху майонезом, только не облегченным? Это нейтрализует вред для печени?:хехе:А еще бы я добавил к этому блюду пластик сыра и сдобную булочку.