Вход только для жирных !
74631
407
Мадам_Помпадур
Вот за годы разнообразного похудания пришла к выводу, что хлеб и вообще углеводы этому процессу не главный враг. Без жирных добавок , без основной еды и в нормальных количества-все в порядке.
На те же сладкие фрукты или ягоды например организм реагирует намного серьезней.
Вольмир
Ну по итогу всех этих гастрономических фантазий возникает только один вопрос: мужчина, что вы делаете в топике для жирных? Искуситель!
Iris
А зачем вы годами разнообразно худеете, когда при правильном подходе похудеть можно недели за две-три без всякого вреда для организма?
sahara
а почему это вредно для печени? я каждый день ем примерно 2 яйца. это очень ценный продукт сплошной белок.
mr. Hide
во во! они худеют годами) при этом учат меня, которая за пару мес может худеть на правильном питании и спорте.
Iris
углеводы вообще не враг а друг. если их употреблять ограниченно.
sahara
кстати в 1 яйце 5 гр жира, а в 100 гр свинины 20. мало кто ест ее по 100 гр и печень не отвалилась?
Мадам_Помпадур
Ну во-первых, годами худеют те, кому это интересно как процесс, во-вторых, по поаодк "учат" - что-то я не заметила пока ни у кого менторского тона, все просто делятся информацией, и да, я в курсе пользы яиц, но сомневаюсь, что два яйца в день не наносят -таки вред печени, но вразумительного ответа пока не нашла и не услышала ни от кого. Полагаю, что и это очень индивидуально.
sahara
а какой может быть ответ на вопрос который не имеет под собой никакой основы? почему оно должно быть вредным и именно для печени? мож для легких? яйца очень быстроусваемая для человека еда богатая белком. если печень больная то конечно там много вредного. но мы об этом не говорим.
Мадам_Помпадур
Я говорю о себе, и свинину в лучшем случае я ем раза три в год в шашлыке на корпоративе. А вот диета, основанная на выработке белкового метаболизма с огромным количеством яиц, продержалась у меня только неделю. Печень дала о себе знать незамедлительно.
Мадам_Помпадур
может для поджелудочной железы?
sahara
я не придерживаюсь диеты особенно с белковым метаболизмом это для проф спортсменов а не для хоть кого. в моем рационе просто 2 гр белка на 1 кг массы тела и столько же сложных углеводов. а то и больше.
GuimpLena
это врач должен сказать кому что вредно. вообще то здоровый чел спокойно может есть яйца, это прекрасный источник белка и вред очень преквеличен.
Мадам_Помпадур
На пп. От ваших диет жрать сильнее хочется. Какое то ощущение последнего дня...
Сирожа
Какое то ощущение последнего дня...
Может Вы грек? Это ведь по-русски Апокалипсис - "трындец всему", а по-гречески - "откровение".
GuimpLena
я про яйца выше счылку указала почитай. там одна польза)))
я вот закусила чебуреком, жареной бараниной и овощами. и пока есть неохота)
Мадам_Помпадур
Какая Вы стойкая, Мадам. А остальным - яички...
Мадам_Помпадур
я не читаю интернет-сайты. там кто что захотел тот то и написал
sahara
что вы делаете в топике для жирных?
Хочу немного разжиреть!:хехе:
GuimpLena
ну если это пишет чел который специалист в похудании-массонаборе то можно и послушать. это не то что рассказы Бз шников как они годами худеют и тщетно.
Мадам_Помпадур
на пп

Пока ещё не читала, что в топике написали, но щаззз прочту.

А пока сведения с моего любовного фронта, имеющие прямое отношение к теме топика... Пишет мне НЕжирный обладатель вполне себе сносного мужского тельца в возрасте 59 лет, что его баба предыдущая ушла от него из-за проблем с потенцией.
И ТУТ же сообщает мне, что придерживается вегетарианства, причём в довольно жёсткой форме. А я вычитала вот что. Брали интервью у какого-то сексолога.
И вот думаю, надо бы ему всё это изложить, может "мужики до сих пор не в курсе" ?...

— По словам самих вегетарианцев, отказ от мяса делает их менее хищными и менее требовательными к жизни во всех ее сферах. Сексуальный аппетит часто ослабевает. По многим показателям, те, кто отказался от мяса, ощущают себя значительно лучше, чем мясоеды. Это давно подтверждено медициной — часто улучшается обмен веществ, цвет лица, состояние сосудов, настроение не так подвержено вспышкам. Однако последние исследования американских диетологов показывают, что на сексуальное желание и потенцию полный отказ от мяса и других продуктов животного происхождения влияет негативно. Причем нежелание и неспособность заниматься сексом, спад либидо наблюдаются и у мужчин, и у женщин. Ученые связывают этот эффект с недостатком в организме вегетарианцев некоторых необходимых микроэлементов — к примеру, цинка, который в большом количестве содержится в мясе и яйцах и способствует выработке половых гормонов.
Кроме того, растительная пища лишена многих важных аминокислот. Наиболее заметные последствия такого дефицита — симптомы шизофрении, проявляющиеся в обострении «неординарных способностей» и рассказах о космических пришельцах. При этом снижается нормальная агрессивность организма — способность активно бороться за лучшее место в жизни и лучших женщин. Поэтому вегетарианцы в условиях конкуренции обычно проигрывают «мясоедам».
Дефицит животных белков нередко играет с веганами злую шутку. Ведь активность половой функции напрямую зависит от условий жизни. При неблагоприятных условиях (сильный стресс, психологические болезни, голодания или… веганство) она блокируется — бессмысленно производить потомство, когда собственное выживание под угрозой. Наш организм не знает ни о наших зарплатах, ни об экономической ситуации в стране и «оценивает» ситуацию по составу питания. Не поступают животные белки — сексуальная активность отключается. У мужчин это выражается в проблемах с потенцией, снижении желания близости, у женщин, кроме подобных сложностей, могут возникнуть и длительные задержки менструального цикла, а потом — преждевременный климакс.