Вход только для жирных !
74383
407
ПРОСЬБА, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ..... О чём - пишу далее.

Давайте уже всё-таки возьмём себя за горло наших низменных желаний..
Хотелось бы делать это в коллективе.
То есть, видеть, как другие тоже стараются, от того собственное воодушевление будет только возрастать.
Я надеюсь на это.

Как говорится, "с понедельника начну". Я решила записывать всё, что я съедаю и во сколько. Кроме того, я решила завести будильник на следующий приём пищи, который должен быть не позднее и не раньше 2-3 часов после предыдущего кормления. :безум:

Но речь не идёт как бы об откорме уток, вроде как в каждый приём нужно съедать столько, чтобы ощущать некоторое недовольство. Что, мол, "вот бы ещё чего-нибудь сожрать" !!! Ан нет. Хренушки вам. НИЗЗЯ.

И вот, я перекусила, и почувствовав явное недовольство, затихла, так сказать, затаилась и стала ждать.
Прошло 20 минут. И что бы вы думали ?!... Действительно, то место, которое у других людей зовётся мозгом, ПОСЛАЛО мне СИГНАЛ, что я как бы НАЕЛАСЬ !!!
Даже более того, съеденная яичница встала мне поперёк горла, и мне пришлось хлебануть кофейку. (Я исхожу из того запрета, что при приёме пищи запивать нельзя, и на каждый кусок должно приходиться 100 жевков)
Тигирька
а почему нельзя запивать при приёме пищи? ну я понимаю, водку не советуют запивать, но еду-то?
Я читала, что водой очень можно запивать
SkwоT
почему только водой? А если кофеём? всё, ******?
SkwоT
а я читала, что пить можно только после еды, через полчаса
Тигирька
будем рассказывать о еде? *притулила седалище на скамью
Кью
А есть - только на следующий день после того, как попил? :biggrin:
ЛЕленка
рассказывать о еде можно только через 1 час 42 минуты после притуления седалища, не раньше!!!
Вроде как разжижается желудочный сок, хуже идёт переваривание.
Это аж полтора часа молчать, здесь же только про еду можно, ну йолки, а я только развернутый ответ приготовила, чего сколько и когда сегодня ела))
Таша
существуют разные мнения относительно этого
вот, например

но в целом - всё крайне индивидуально
ЛЕленка
Развёрнутые ответы только приветствуются !!! :-)))

ЗЫ Ничего себе, сколько у нас жирных, воскликнула я мысленно, увидев в топике 10 ответов :rofl:
ОТЛИЧНАЯ ССЫЛКА на мой взгляд ! :respect: СПАСИБО !!!
Тигирька
Хм, а ты думаешь, что на БЗ вообще имеется хоть один нежирный, т.е. тот, у кого, скажем, индекс массы тела равен или меньше 25?))))

p.s. Хотя вроде недавно один дрищ откинулся :biggrin:
Имеются...я видела ЭТИХ людей :-)))

Давайте не отвлекаться от темы, и здесь только о том, КАК ты сподвигаешь себя на диету, и прочие околоспортивные достижения.
Тигирька
Смысла видеть их нет никакого, надо их взвешивать))))
Тигирька
Никак не сподвигаю - спонтанно худею и набираю...Может, стрессы какие, загрузка на работе и т.д.... Но в целом заметил, что если просто тупо больше двигаться - километров по 5-6-7 в день или хотя бы через день , то точно не наберёшь, а только снизишь... в моём, по крайней мере, случае
Я мнения, честно говоря, не изучала.:улыб:
Что-то после еды пью обычно, иногда и запиваю.
Я б ещё поняла, если б ниже 20... и то нашли бы. А 25 - это не так мало.
Таша
ну сколько? от двух до пяти?)
Тигирька
нууу *радостно размяла пальчики
завтрак оладушки из овсяных отрубей с добавлением яйца и творога в тесто к свежесваренному кофе без сахара; обед чай и две тушеные в мультиварке куриные ножки; ужин 2 яйца с двумя кусочками слабосоленой семги и грамм 100 куриного холодца, маленький стаканчик 0,3% йогурта и большой чайник вкусного душистого чая :biggrin:
Таша
...хотя в целом это естественно - с учетом возраста и т.п.
ЛЕленка
А я не помню, что ела сегодня, кроме борщика вегетарианского, потому что косточки сахарной не было для настоящего...
Утром (кхе кхе... в 12 почти дня, как проснулась)) какао с фрутиладкой, яблоки, молочный коктейль с ягодами... какую-то такую ерундовину клевала весь день)
А, греческий салат... я его сегодня полила лимонным соком, потомучт уксус виноградный греческий кончился((

Про еду читать интересно, между прочим...кто что кушает, мне интересно, не знаю, как другим)
Вот захотелось тоже вареного яйца с семгой на завтрак) Завтра сделаю)
ЛЕленка
Не, я не смогу. Мне нужен хлеб обязательно... Мне нужны витамины группы B, к тому же, если я не ем хлеб, я становлюсь просто раздражённой, а точнее бешенной... Но хлеб у меня особенный, он из пшеничных зёрен и ржаной муки и без дрожжей. Выпускается здесь такой, да...
В Германии тоже вероятно есть такой хлеб, но я не нашла "оне Хефен"... Весь хлеб, который я видела, с дрожжами.

И вот чайник выдуть на ночь - это прямой путь к отёку для меня... Смотря какой чайник, конечно :-)))
И вот такие длинные перерывы между едой не по мне...
Ну... я так-то не взвешивала, конечно.:улыб:
Но чисто визуально достаточно тех, кто гораздо стройнее меня, например, а я пока порога не достигла.
ЛЕленка
Круто! В выходной день уже всё успеть... у меня пока был завтрак и половинка хурмы только что...
от двух до пяти
Это о Чуковском сейчас?
Тигирька
я давно не ем хлеб, а витамины пару раз в год пропиваю, они у меня на ноябрь запланированы и я не могу есть чаще трех раз в день, а чайничек у меня на две чашки)) ужин был в 5.30 так что до ночи жидкость должна уйти
презумпция
тут как минимум три варианта) рад, что ты выбрала тот, который тебе ближе:улыб:
Таша
Рассказываем кто что ел сегодня? Утром овсянка на воде, правда с малиновым вареньем, и кофе. Съездил на работу, вернулся - поздний обед. Отбивная с картошкой :bday:
презумпция
чего-то там типа вес (в кг) на квадрат роста (в м)
Ne budu ni kem
весь день ел пиво...
"пиво... " - ну завтра ведь праздник:улыб:
презумпция
Поиском легко находится калькулятор, который всё считает сам.
Ne budu ni kem
в этот раз "праздник", по ходу, начался еще с позавчера :biggrin:
SkwоT
пивом никогда не наедаюсь... щас гречки поем с каким-то мясом и тогда - да))
презумпция
ну что, посчиталась? Пора хвалиться своими индексами))))
у меня - 28,1
презумпция
Формулу напомни, я посчитаюсь.
Ты здесь нелегально, кстати((
(*смотрит на название топика...
Вставай за меня, никто и не заметит... :secret:
SkwоT
такая отощавшая? хотя, по логике, так и должно быть....
ГраждАне ! Только про жрат...про еду !! :-)))
Я не всегда могу разгонять желающих потрындеть по типу Дозора, имейте нюх сами ! :biggrin:

Вот интересно вроде..... ДИЕТА "ПЯТНАШКИ"
Если брать максимальный "зарегистрированный" вес (сейчас поменьше), то 22.

upd Пусть так.
презумпция
25 - это верхняя граница нормального веса

а ты как раз примерно в середине этого самого нормального диапазона