Я вот считаю, что для человека, способного в любой обстановке, в любом общении донести свою мысль, флуд не вреден и не страшен. Ибо если ты хочешь, чтобы тебя услышали, тебя услышат. И тот, кто боится, что его не услышат, не прочитают, не заметят, тот просто боится быть не замеченным, не прочитаемым, не услышанным. Единственным исключением считаю топики, связанными с организационными моментами. Это топики с намеченными тусовками, ибо сложно инициатору разгребать этот флуд для принятия каких либо организационных решений. Остальное - нанесенное. И даже больше, флуд полезен, он оживляет течение общения в топике, придает краски дополнительные, позволяет приблизить виртуальное общение к общению в реале - с нашими человеческими слабостями уклоняться от "главной " темы. Я в своих топиках никогда не запрещаю флудить, топики же с пометкой о запрете останавливают меня, как жесткий запрещающий знак.
А как вы и вас?? И какое ваше мнение по поводу флуда??
Сирожа
меня он вообще не раздражает и у меня к нему отношение как и у тебя примерно.
"пустой флуд" я не замечаю.
так что нехай будет.
тем более что никогда заранее не скажешь, когда "пустой" флуд может в занятную тему вылиться)
LUCHik
когда "пустой" флуд может в занятную тему вылиться)
------
Во - во!! Я это называю - не убивай, вдруг правду скажет! А потом вдруг больше и никто если...
Сирожа
я нормально отношусь к флуду в тематических топиках. это нормально когда тема рождает ответвления.но меня почему то тошнит от Дозоров. прям выворачивает.
Robowoman
Такая же фигушка. От задоха только туда иной раз приходится залезать. И я знаю выход - чтобы не залезали лишние. Наградить дозоры табличко НФ
Robowoman
почему то тошнит от Дозоров. прям выворачивает.
Может быть коньячка принять?:хехе:
Привет, сладкий! Я стала счастливой обладательницей керамической сковородки - картошка жареная в ней ну сказка!!!!
По сабжу
Нет во флуде ничего страшного. Хуже, когда он во флейм бессовестно превращается. Поэтому значок нужно читеть не как 'без флуда', а как 'без флейма' . Но разница зависит от чувствительности индивидуумов.
Марина_Михална
Да ну. Недавно из кулинара влюбленного мы с Тривом ушли не после флейма, а после флуда( Шафран подтвердит, она чесная). Чо уж тут тень на плетень то наводить. Не маленькие чай. Это как пример. Привет, сладкая! Люблю жаренную картошку в ней! К флейму тоже кстати отношусь терпимо.
Сирожа
Вау как тебя качественно прёт уже второй день. :respect:

Я отношусь к флуду в моих топиках резко отрицательно. Я не для того их завожу, чтобы там обсуждали что-либо, что не касается партийной линии.
Тигирька
что не касается партийной линии.
------
партии - штука не постоянная. Они рушатся и просто иногда меняют свою платформу. И тогда партийная линия прежняя становится смешной. А общение непринужденное иногда приводит к мировым решениям. Как минимум к большим бизнес - решениям. Вот
Ты дядька закаленный, поделись броней))))
Кстать... люблю тебя слушать. Флудишь на славу в реале, но партийной линии нет))))
Марина_Михална
Вежливость. Она - великая. Она бывает просто по ходу вежливой. Она бывает величественной. Она бывает снисходительной. Она бывает унижающей, обсмешива. щей ( мое слово - дарю - именно с точкой по средине слова), уничтожающей и унижающей. Это тонкая материя, но верная. Тролли бегут.
Марина_Михална
Флудишь на славу в реале, но партийной линии нет))))
------
Я про это не понял. Вежливо не понял
Сирожа
Это тонкая материя, но верная. Тролли бегут.
даладно? :rofl:
Сирожа
партии - штука не постоянная.
Нифига подобного. Я - Козерог и потому нет ничего более нерушимого, чем моя линия моей партии :-)))))))
Надо было мысли выразить в обратном порядке
В нашем общении нет генеральной линии партии, нет границ. Тебя интересно слушать, ты интересный разносторонний дядька . Но грустный. Приезжай почаще!
Тигирька
нет ничего более нерушимого, чем моя линия моей партии :-)))))))
а как же немцы?!!!!!! :eek: :eek: :eek: :rofl:
Сирожа
Ни флуд, ни флейм на БЗ меня не раздражает.
Для меня не составляет труда не замечать то, что мне не нужно и вести свою ветку разговоров.
свет
Для меня не составляет труда не замечать то, что мне не нужно и вести свою ветку разговоров.
Ойли? :biggrin: :biggrin: :biggrin: Давеча про ПММ...чота видимо не так солнце встало?Или не выспамшись была? :rofl:
Серафимм
А что про Пмм? Я возмущалась на флуд или ворчала на флейм????
свет
не...активно участвовала)))) :respect:
Серафимм
Вот именно))) ибо меня ни свой, ни чужой флуд и флейм не раздражает))
Серафимм
А куда они деваются то, троллллли?? Бегут, приведи противный пример. Пример - противный.
Серафимм
здрассьти.... А при чём немчики мои ?... Они теперь неотделимая часть моей партЕйной линии.
Тигирька
нет ничего более нерушимого, чем моя линия моей партии ))))))
------------
Ладно:)) я в умеренную опозицию.
Марина_Михална
Все. Пойду в отпуск - переселюсь к вам! Как в санаторий.
свет
Отличная, правильная, не ограничивающая ни чего позиция! Принято!
Мужик пообещал - мужик сделал! Я помню про твой отпуск!
свет
А что про Пмм? Я возмущалась на флуд или ворчала на флейм????
;)) правильно. Зачем флуд и флейм, если есть морда:)))
Тигирька
Они теперь неотделимая часть моей партЕйной линии.
---------
Ну да, с фракциями. По старше - большевики, по младше - меньшевики;))
Сирожа
Реагируй на троллей всегда и по разному и..ни куда они не денутся..никуда...
Это я тебе как старый гоблин говорю :biggrin:
Серафимм
Ну в смысле. Понтяно, что они никуда не денутся из материи. Но они вянут, как и любой энерго вампир при НЕ ответе ожидаемым ими перед атакой.
Сирожа
Смею тебя заверить...что достаточно любой реакции..в независимости от направленности...нормальный здоровый тролль..всегда найдёт что сожрать... :миг:
Серафимм
нуможетьыть,мнепофик. Не боюсь я.
Сирожа
Ну дык в том то и дело..кто то боиться, кто то не любит, кто то наёборот прям ташшшыца...это и есть тот подножный и столовой корм для любого маломальского тролля..это уже потом когда они заматереют...они начинают чиста специализироваца..а поначалу жрють фсё подряд...:миг:
Серафимм
Если не видеть контекст, можно подумать, что речь про каких-то опарышей идет)))
свет
да почти так и есть...:yes.gif:
Сирожа
Да что там фракции... Мне бы фрикции...
Сирожа
Флуд интересен ,когда он креативен и практически талантлив, как у того же трива... а когда идёт флуд под видом нытья, стонов и выморочных топиков.... Ну если только как рвотное - тоже какая-никакая польза :biggrin:
P.S. Да, точно ,иногда еще можно получать удовольствие :rofl:
Так проще всего не читать никчемный флуд) буквально пролистывать, не обращая внимания.
свет
Ну в 80 % случаев я так и делаю, но глаз всё равно за что-то так или иначе цепляется))
Ну это неизбежно)
Но без флуда хорошо живут лишь строго тематические форумы. Ресур, подобный нашему, живет от обратного - на свободе постов и флуде) потому резать флуд тут - это все равно, что пытаться квашню поднять без муки)
свет
пустой, идиотский флуд резать просто необходимо... оставлять надо лишь лучшие флудообразцы (см.выше) + всорока, макбёрнс, апджон, презумпция и т.п. Отделить одно от другого также просто, как отличить небо от земли)
Сирожа
Я ненавижу флуд!
Он убивает всякую мысль глистами, сиськами и жопами
Только начнешь про ренессанс - кто-то обязательно вылезет с борщом
Только разговоришься про Шопена - на тебе ссылки на фильмы Михалкова
Я мечусь среди флуда как собачка, потерявшая хозяина у магазина и с надеждой заглядывающая в глаза прохожим
Он выводит меня из себя и бросает в бездну отчаяния
Мне кажется, что я уже никогда не выберусь из этой ямы разномастных постов, никогда не увижу так мне необходимых слов
Я долго плачу после этого, в бессильной злобе сжимая кулаки
dutiful
Если сжимать кулак в нужном месте и правильном направлении, то можно получить еще и удовольствие от бессильной злобы.
Upjohn
это у меня один раз получилось, когда тремор был
пустой, идиотский флуд резать просто необходимо... оставлять надо лишь лучшие флудообразцы (см.выше) + всорока, макбёрнс, апджон, презумпция и т.п. Отделить одно от другого также просто, как отличить небо от земли)
Зашибись, снова да ладом. Вот ЭТО - идиотский флуд резать просто необходимо... оставлять надо лишь лучшие флудообразцы - КТО определять будет?? Тебе это идиотский, а автору и паре - тройке его сокамерников это был разговор. А назавтра кто то из них право получит и обьъявит твой флуд идиотским и начнет его резать. И чо тогда запоешь?? Мне вот из перечисленных тобой бест флудерастов половина только нравится. И так - боль - мень. Чудесная девушка Свет не любит Трива. Сама признавалась., а ты его считаешь профи - фледерастом И чо?? Как тут решать - где зерна, а где плева... плевелы, да непомню, кароче шелуха!??
dutiful
Ненавидишь - ненавидь пжлст! Но сносить то зачем??