АкадЭм))) Много вкусной домашней еды или Поддержим Рыжинку))15.11.14г.
9532
106
Завтра, то бишь 15 ноября в 14,00 по адресу терешкова 12а, кафе Кампус,
стартует
Ресторанный День в Академгородке :appl: :nom:
Участники - народные умельцы и творцы. Наша Маша в том числе :friends:
Подробнее тут............ и тут.............
Суть: попробовать шедевры умельцев, не поставленные на поток общепита по разным причинам.
Цена вопроса: входной 50 ре с литса, про-питание практически по себестоимости, так как не нажива цель творцов, а мир посмотреть и себя показать.
Ну, пердушки старые, идем? :biggrin:
Шок0лад
А молодые что - голодом сиди?
Я вот люблю покушать после работы))
:rofl:
Кстати, надо б пойти, попробовать, и Девочке гостинцев отвезти)
SkwоT
Мальчику кто бы отправил гостинцев...:хммм:
Они обещают там такииие вкусняшки!!!! :nom:
(*дразнит Петровича... :бебебе:
SkwоT
Молодых здесь все мальчонки залетные с фонарями ищут, посему я решила за пенсов взяцца, чтоб ца не перехлестывалась........... :rofl:
Так, для пиющих: имеется там непосредственно бар, с собой непонятно можно/нет, ну термос то с коньяком никто не отберет :biggrin: :смущ:
в 17,00 карета превращается в тыкву, так что ............... обеденные посиделки. Если именно там и только там. Думаем чокаво :улыб:
SkwоT
я уже сала с бородинским поел ,поэтому успокоился. :biggrin:
SkwоT
а мне надо Девочке цветы привезти....*тоже думает*
Шок0лад
Я думал - тусняк, уже шопинг дочери отменил, а тут.. бизнес - ланч...
Сирожа
И вообще, домашнюю еду лучше есть дома)))
Марья готовит потрясающе! Ела - знаю. Рецеты Рыжинки украшают наше меню, а секреты Рыжинки никаму не выдам!!!!!!
Свозите меня ну пожалуйста!!!!!!! Завтра единственный выХ с воможным выездом, страшно подумать.... с марта месяца!!!!!!! Отдамся за поездку ХЕЛП)))))))))
Марина_Михална
Туда же ездит что-то маршрутное... Уже даже с левого берега через новый мост
Я в один конец с пересадкми буду ехать часа три. Мож я и выпимшая счас, но не больная точно
Нас самих везут, поскольку мое тело желает глинтвейна в термосочке, гуляя меж сосен и белок :biggrin: :bottle:
мы со внуком будем, пусть приобщается :biggrin:
Сирожа
Дык перебазировацца что помешает? :biggrin:
То внука хочу... да и хоть любого мелкопопого тискать... скорей бы ктонить родил уже....
Жди, родят, никуда не денуться :yes.gif: :wub1.gif:
Я так то в гости седня к молодым после басса забежала............ ну и не смогли мы с Семеном расстаться :biggrin:
Моей личной одиннадцатый, тычо какой скоро.... на племяшей да друзей все надежды....
Новинка
Я работаю
жалко............
Ничо, напьемсо, и отправим к тебе ....... красную жапочку с корзинкой еды :biggrin:
Как переходный стрельнет........... :безум: так вот с ентого момента и до *мама познакомься это вася* времени не замечаешь....... :rofl:
Вот абсолютно согласен. Или хотя бы вечером, вблизи дома.
Не пугай меня заранее, пусть я пока буду мама малышки, но осознающей время
Вот абсолютно согласен. Или хотя бы вечером, вблизи дома.
планируешь переехать в соседний с Рыжинкой дом?' с ревностью
Марина_Михална
Я ее не знаю сроду. Нафик??:улыб:
Марина_Михална
Я ваще то давно в академе не был...
Логично!
Если переезжать, то в нашу деревню. Я сама тут никого не знаю. Будем вместе знакомиться!
Я ваще то давно в академе не был...
обалденная прелюдия....
Сирожа
Серый ты чо "мажешься" как в военкомате? :biggrin:
Марина_Михална
Поехали уже... к Рыжинке твоей... а че еще в отпуске то делать, коль почти халявной едой не обжираца.. там еще недалеко позы дают .. настоящие удмуртцы. Или кто там...
Серафимм
Серый ты чо "мажешься" как в военкомате? :biggrin:
Связь плохая:)) почти - как связист - танкисту:))
Сирожа
а-а-а-а-а...ну ладно ладно....(не дурак....с завистью..я п так не смок) :biggrin:
Серафимм
Да нормально все, я могу много сожрать. Пузо растянуто, аппетит есть.
Позы - это по-нашему!' скорчив рожу по-удмуртски
Поехали даже!!!! Марья вон подпрыгивает от предвкушения)))))
Марина_Михална
:)) поехали!! ( улыбнулся усталой Гагаринской улыбкой)
Да лааааадно, ты молодым фору дашь! Космический просто дядька....
Марина_Михална
:)) вот хорошо сказала. ( снял носки)
:)) вот хорошо сказала. ( снял носки)
шистая стирка!
Оказвацца, одна стирка берет около пятидесяти литров воды. Лепота!
Марина_Михална
Охренеть! ( возвращаясь к спору с МП об МПП). Тут еще и стирка столько берет ценных для человечества ресурсов ??
Шок0лад
Ну, ладно. Коли Сирожа сыт, так и больному легче. ЕДЕМ!
Имей мадам мой образ жизни - онаб много сэкономила на качаньи опы. Но, возможно, мои положительные эмоции от сего процесса вызовут в ней совершенно противоположные эмоции
Кстати
Сегдня не пошла на два родительских собрания. Опять озверела. Оч страшно выйти в народ - покусаю вдруг....
Марина_Михална
Ээээ! Надо срочно ВЫВОДИТЬ! И сразу - в ЛЮДИ , и сразу к вкусняшкам!
Марина_Михална
планируешь переехать в соседний с Рыжинкой дом?' с ревностью
это кто там в мой дом собирается переехать?
Шок0лад
Люба, спасибо :knix:

Osenia, kluchka и я - мы будем рады всем гостям. Ищите нас по баннеру, справа от входа. :yes.gif:
Рыжинка
А в чём смысл данного мероприятия? :eek:
Рыжинка
покушать то вкуснятинку мы завсегда......... :бебе: :biggrin:
о! только приехал с шопажопа ...накупил вкусняшек целую телегу,начал разбирать и понял (внезапно) ,что мне это никогда не слопать.
вот так всегда ,если взял телегу,то набиваешь битком ...надо с пакетиком заходить. :безум:
привет... :agree:
люди без аппетита вызывают у меня жалость и определённые подозрения...обжорство не приветствую ,но к гурманам отношусь с уважением.
в будни просто некогда себя любимого баловать ,а в выходные мне никто не запретит.
Мммм)) Мужские терки за борщи))
Докатились!