Ну, почему, почему, почему????
38812
441
Robowoman
Ниче не поняла. Т.е. ты хочешь сказать что тебе нравятся толстые старые женщины с харизмой?
А если взять массив толстых старых женщин с харизмой и массив юных красоток с харизмой то первые все равно нравятся больше?
Топик же был в общем, про абстрактное? Если про кого конкретного то мы будем не массивами мыслить, а разберем эту конкретную личность толстяка с харизмой.
Про слово " старые" - не было тут от меня нигде - это - р- раз
У юных с харизмой - гораздо беднее, чем у более старших( НЕ СТАРЫХ)! - это - д -два
А про нра - не нра - смотря для чего. быстрый секс - второе, отношения - не факт, что только второе - это т- т ри
Именно про харизму - это чисто про себя, мне об этом говорят, я ее нигде не нахожу сам для себя( везде посмотрел) , но говорят - это - ч-ч-четрые.
Стало быть топик про себя Это пять.
Кью
Показать спойлер
стыдливо прячет
Показать спойлер

Ой, Кьюпачка, привет!*смотрит самым голубым глазом* Что не виделись давно, как дела?
Показать спойлер
блин, кажется она меня заметила, надо валить, на что бы сменить тему? О, точно! Мишелев зуб!
Показать спойлер

Кстати, тебе Мишель зубы вернул, не?:улыб:
gkhnso
Только не надо думать что тут не любят толстых или не уважают старых. Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!
Robowoman
Я?
повторите, я записываю!
про отпуск ответ не вам, если вы столь не внимательны..
Sobolev
А сам то не боишься ехать? Приедешь а я толстая и страшная. И главное что харизмы ваще нет. Не то что у наших других тетушек с БЗ!
gkhnso
Полные люди больше болеют... А хронические заболевания, которые с возрастом, когда влечение иссякнет, будут только нарастать, не способствуют прекраснодушию, ибо постоянная боль или страдание - это как правило источник раздражения.
Рунгерд
Есть правда, а есть то, что назначает правдой горстка людей, которые таким способом растут в собственных глазах, уверяя себя, что все бы на самом деле хотели иметь то, что есть у них, но только не признаются себе в этом)) Я, например, ПРАВДА никогда в жизни не стала бы носить шубу, а не потому, что у меня денег на неё нет. Я ПРАВДА считаю бриллианты скучными стекляшками, и предпочитаю агат и яшму. И фуа гра - ПРАВДА редкостная гадость, мне гораздо больше по душе икра минтая. И думаю есть люди которым ПРАВДА сибирская глубинка нравится больше, чем побережье Испании. Это только навскидку, но я думаю, что почти каждый на этом форуме может привести множество примеров того, что так называемая "сладкая жизнь", о которой якобы все мечтают, совершенно им не нужна и неинтересна.
Это я( скромно)
Robowoman
да все тут женатые. Это не мешает им выйти послушать что они еще ого-го хотя и мускулы в последний раз видели на себе 30 лет назад.
а в 70 говорят, очень нравится на детей смотреть...в песочнице
Robowoman
Да все выразились однозначно. Все любят толстых, можешь спать спокойно. Кроме меня и Тигры.
--------
Ээээ, нет! Кое кого я тоже записал в свои аналы!
Тигирька
Слушай, Соболев врёт...он очень симпатичный молодой человек с прекрасной фигурой, но прочно женат к счастью БЗ-шных дам. Насчёт члена не в курсе.
Молодой по здешним меркам это сколько? 45?
Сирожа
Ты - это который?)) Который назначает, или который наперекор всем веяниями моды отдыхает в Пихтовке? ))))
Sobolev
я теперь ожерелье из зубов Соболева буду делать... :tease:
Сирожа
Сирожа, я понимаю, что мои комментарии испортили прекрасный топик и не оправдали ожиданий по поднятию самооценки, но я честно высказала свое мнение. И даже очень хорошо, что оно совсем не считается и им можно пренебречь.
Robowoman
Да Вы смеётесь, Мадам!
С моими данными кроме толстой и страшной и надеяться не на что, Вы просто подарок, в таком случае!
Кстати, номер дома напомните, плутаю тут у вас немного второй час!:улыб:
И кстати, насчёт заморской еды я непритязателен, нет харизмы, просто отварите картофеля, самое то будет.
*стоит у двери с цветами*
Рунгерд
Полные люди больше болеют... А хронические заболевания, которые с возрастом, когда влечение иссякнет, будут только нарастать, не способствуют прекраснодушию, ибо постоянная боль или страдание - это как правило источник раздражения.
Вот тут им как раз и потребуется рядом добрый единомышленник, грелочку приложить и т.п.
А худой психанет, дернется, оставит мочиться под себя, а сам пойдет на скамейку шлюх мимопроходящих обсуждать.
Robowoman
Молодой по здешним меркам это сколько? 45?


серьезно? теперь так?!
Robowoman
и мускулы в последний раз видели на себе 30 лет назад.
Да не...я его в 2011м году на протянутую руку видела :-))
Рунгерд
:respect:
Вот это для меня лично главное в заботе о нашем общем с муж. весе... здоровье!
А для этого - больше веселого се.. то есть, активного всякого движения на свежем воздухе) Свежая и разнообразная еда и много любви)))
:улыб:
Тигирька
Слушай, Соболев врёт...он очень симпатичный молодой человек с прекрасной фигурой, но прочно женат к счастью БЗ-шных дам. Насчёт члена не в курсе.
Насчёт члена не в курсе.
---------
Продушевную импотенцию надоть поговрить, член и мускулы вообще не причем.
Robowoman
Молодой по здешним меркам это сколько? 45?
Она просто добра ко мне, ну, точнее терпелива сверх всякой меры:смущ:
Ей мои сорок пять что те пятнадцать! *держит голову уверенно, как по команде равняйсь*
Sobolev
Позняк, вон Тигра говорит Вы молоденький и красивый. куда вас ко мне...я ж никакой то там Шаинский чтоб в вашу любовь поверить!
Сирожа
я про то, что курлыкают на форумах.
Robowoman
Да и муж опять же... :хммм:
:biggrin:
Джули
серьезно? теперь так?!
-----
ага)
Robowoman
Врёт!
Вот врёт и не краснеет!
Мне и сорок пять уж почти два раза, толстый, хлипкий и с душевной импотенцией, всё, как нужно!
И Кьпе ожерелье вот занести ещё нужно, буду ещё и беззубый.
Гожусь, не сомневайтесь, я Ваш!*стоит на своём*