Ну, почему, почему, почему????
38678
441
Сирожа
вау!!! это теперь пошлость??!!!
Robowoman
да что там за опа то? лучше и не спрашивай! я вот с этой опой уже как с писаной торбой забегалась. но ничего! я все равно своего добьюсь.
Удачи! ( искренне, чуть завидуя - и опять замахнул)
Рунгерд
Ну не обязательно ехать далеко, чтобы получить новые ощущения...)
В натуре, согласен. На кухне - новые.
Сирожа
И как часто?))) Если конечно не делать там ремонт, то за неделю, пожалуй, можно всё исчерпать))
Джули
Да( едва слышно). Это теперь так.... ( и жалостливо улыбнулся)
Рунгерд
И как часто?))) Если конечно не делать там ремонт, то за неделю, пожалуй, можно всё исчерпать))
Фиг там. Накопилось на много. С учетом развлечений две недели не хватит.
Сирожа
Дел что ли?) Ну тогда это конечно неплохо.... Созидать, да ещё в своём доме - приятно)
Сирожа
Почему женщины не любят толстых, а?? В чем причина то??
Перечитала топ.
Все жончины, кроме троих отщепених, любят толстых, вернее им *главное душа*, то есть остальным можно голову не греть............. и что етти трое на фоне остальной массы, глыбищ...... так, тьху, малый прОцент :biggrin:
:dnknow:
Сирожа, откель такие мысли? Ты в другой реальности обитаешь? :biggrin:
Шок0лад
А вдруг эти трое - самые важные в моей жизни?? Ты не допускаешь такого??
Сирожа
Важные - ну не факт, а вот вожделенные тобой - вполне :biggrin:
А прочих чо не хочешь? :dnknow:
Оне хорошие, надежные, с кнопачкаме.........
Шок0лад
Да просто большинсто людей любят человека, а не толстых или худых. Ясен пень, что накачанная задница - это клево, красиво, приятно, и на нее смотреть тоже приятнее, чем на не слишком тренированную задницу своей расплывшей супруги/супруга. Но любят все равно человека и, как ни банально, не за задницу любят.
Шок0лад
Они очень вожделенные. Я с этим не могу ничего поделать. Одна вожделенней другой. И пока мы вместе( в моих эротических фантазиях) - другим места нет. ( в них)
свет
Да просто большинсто людей любят человека, а не толстых или худых. Ясен пень, что накачанная задница - это клево, красиво, приятно, и на нее смотреть тоже приятнее, чем на не слишком тренированную задницу своей расплывшей супруги/супруга. Но любят все равно человека и, как ни банально, не за задницу любят.
Полностью согласна.
Но неухоженное тело - как черные выпавшие зубы, вонючие ноги, грязные волосы, истеричный характер, в принципе и это можно *любить*, ежели что то другое перевешивает напрочь.
По мне, человек не умеющий поддерживать себя - нецеленаправлен, недисциплинирован, ленив, мало чего добьется сам.
:улыб:
свет
Мы ж не про толстых супругов. мы про меня. Я иду по улице и ни кому не нравлюсь - ну что за шняга! Иногда , конечно задерживают взгляд, но только на мои глаза. А мне то это зачем!???
Сирожа
Худей)))

В конце концов тебя жена ж любит толстым?) и хватит))
Шок0лад
Неухоженное тело неухоженному телу рознь. И далеко не всякую степень неухоженности можно сравнить с вонючими ногами.
свет
Да просто большинсто людей любят человека, а не толстых или худых.
Нифига.
Три ситуации.
1. встречаются вот просто на улице 2 человека, ничего общего меж ними пока нет, и вдруг парень внезапно и бесповоротно начинает *любить* гиппопотамчика, хотя у него куча подружек нормальной внешности и фигуры, не комплексующие, добродушные, веселые, умеющие над собой посмеяться, легкие (во всех смыслах, и характер, и ..... повертеть, сорри :biggrin: ), бегающие с ним пробежку............. дадададада, все перечисленные качества не присущи бегемотам, хотя об этом постоянно здесь муссируется, а они именно у злыдней-приверженцев ЗОЖа..........
2. семья живет, появляются дети, халаты, бигуди, неряшливость, наетые кеге, истерики и подозрения, а ее любят-любят-любят, и с каждым днем/киллограммом все больше и больше.........
3. люди прожили долго, и в силу непреодолимых обстоятельств, как то болезни (не причислять сюда депрессии, булемии и всякие психо-расстройства) начинает менять формы............ а его любят и таким, пусть через уважение, жалость, привычку, но мысли о ином гонят прочь..............

так вот, в нормальном, адекватном мире, есть место обоснованию и поддержке только третьего варианта.
свет
Худей)))

В конце концов тебя жена ж любит толстым?) и хватит))
Меня никто не любит! Почти. В том то и дело! Худеть не стану. Из принципа.
Шок0лад
По мне, человек не умеющий поддерживать себя - нецеленаправлен, недисциплинирован, ленив, мало чего добьется сам.
---------
Золотые слова! Золотой ты человек! ( и опять замахнул)
Сирожа
Приехала, помотала головой, не увидела тебя(опять), расстроилась.............. :cray-1:
Шок0лад
Куда приехала то??
Сирожа
В кампус............. :biggrin: вчера........
Спокойной ночи, бро :чмок:
И Зиновьева тебе как колыбельную............с приветом ильичу.........
********************
Меня ........ заинтересовало, почему психоанализ не имел успеха в России.
..........
Причина - не идеология и не запреты властей, как считали раньше. После того как эти факторы отпали, положение не изменилось заметным образом. Психоанализ стали навязывать насильно. Но - без особого успеха.
..........
Дело в человеческом материале. Фрейдизм и психоанализ суть явления западные. Они открыты на материале изучения западоидов. И естественно, применимы лишь к ним. Интересно, что лишь пять процентов из тех, кто посещает психоаналитиков, психиатров и психологов, суть незападоиды. Да и они посещают скорее из желания выглядеть западоидообразными. А в отношении к русским истины психоанализа вообще выглядят нелепостью. У них другой психический тип - тип правдоискателей. Они ищут правду не как беспристрастную истину, а как нечто такое, что, будучи найдено, даст им утешение и избавление от бед само по себе, без усилий, жертв и риска. Они прирожденные психоаналитики, можно сказать - самоаналитики....................
свет
Да просто большинсто людей любят человека, а не толстых или худых.
Вот до чего простая мысль... казалось бы... но почему-то с таким трудом доходит до определенной части населения : )
А что до задниц... то они и от природы могут быть удачно сформированы и четко очерчены, без смертоубийств в залах.
Мне думается, есть в этом что-то кармическое... видимо, их счастливым носителям уготованы иные цели и определены иные точки, к которым следует прилагать усилия : )
Снова с очевидностью просматривается незыблемое: каждому - свое... кому-то над поддержанием формы своей задницы всю жизнь биться как над залогом успеха и конечной целью своего существования, кому-то, имея это от природы как данность, - решать более комплексные и интеллектуально насыщенные задачи, идти к более значимым целям : )
Шок0лад
Про кампус. Когда пол акадЭм городка собрались на лестничном проеме в четыре этажа в тугую очередь( ладно студенты, так и семьи с малыми детьми, включая грудничков на генгурятниках) , в поисках вкусного, я не смог своею тушей прокладывать свой путь , топча их, видимо очень голодных, для утоления своего лично , нагулянного в том числе и рекламой голода. Мои спутницы - тоже. Мы пообедали в соседних пиплсах, посмеялись, что для этого нужно было ехать в акадЭм и отбыли восвояси.
Про психоаналитиков. Говорили, что в европах жизнь более интенсивная и стрессорискованная. Поэтому они активно пользуются услугами их. Я долго думал над этим, попивая свое привычное пивко. Не согласился. мы другие и у нас есть другие способы. От алкоголя, до просто ДРУЗЕЙ НАСТОЯЩИХ. Или даже в поезде в купе не друзей. Даже без алкоголя. Даже и БЗ. Даже и.. ой, да чо там говорить!
Сирожа
Когда мы прибыли - уже очереди не было, правда я почему то подумала что ты в позную в НЕ махнешь, звонить не стала - мы с мелким туда точно нет, юрта все таки............
:улыб:
А европейцев просто лишили возможности самоанализа, самоуспокоения, купировали эту естественную функцию, заложенную природой в существо разумное.........