Ну, почему, почему, почему????
38808
441
Шок0лад
Кто их чего лишил?? Они не о той же обезьяны что ли произошли?? Дерьма просто давно не хлебали! Как ток - сразу появится все. И психосамоанализ в т.ч. Эдики... блин...
Тигирька
Ну да... и что забавно - этак мимоходом, без затей... : ))
А Зиновьев-то, конечно, не дурак... Откуда это у него? "Глобальный человейник", по-моему?
Ундинa
Но ведь правда, в России это дело бесперспективняк..Я не понимаю, НА КОМ зарабатывают НЕКОТОРЫЕ. :безум:
Тигирька
В чем суть подобного бизнеса? В том, чтобы, создав потребность, в дальнейшем ее же и удовлетворять в соответствии с тарифом.
Вот и зарабатывают на тех, в ком эта потребность уже сформирована, не забывая окучивать более широкий круг потенциальных "поциентов" : )
Сирожа
Насчёт полноты ещё....Смотрю видео немецкие и вот наткнулась на некий дуэт - Беатрис Эгли и Елена Фишер...
Ну что сказать..
Всё же истончённые женщины....на мой взгляд это что-то не то...
На МОЙ взгляд, Беатрис - полненькая в НУЖНЫХ местах смотрится гораздо приятнее и аппетитнее, чем её напарница - высушенная воблочка по сравнению с ней.
(Если что, Беатрис-пухляшка - в зелёном, Елена-воблочка - в белом)

Ундинa
А мне кажется вы просто не врубаетесь о чем речь в топике. Каждый сразу на себя примерил и свою ситуацию подтянул, взглянул на человека рядом и говорит: ну да....я походу толстых люблю. Или худых или с харизмой, короче вот конкретного человека, в зависимости от описания.
А если все таки вернуться к теме топика, хотя это, понимаю, сложно, для некоторых не реально. И ответить честно на вопрос любите ли вы толстых в принципе, без приявязки к ситуации?
Ну это как допустим живете вы с блондином 1,50 а вам нравятся брюнеты 1,8. От того что вы живете с этим блондином это не значит что вам нравятся блондины, просто волею судеб...и т.д. и т.п.
Robowoman
Дашь попу потрогать? (с робкой надеждой)
Triv
Кого там трогать! Нет, только после завершения работы над ней.
Ну че придешь сегодня к Иринке то? ждет поди тебя там она. Ты может у нее был лучший ученик-последователь, будущий чемпион пауэрлифтинга.
Robowoman
не, я без фанатизма
Мне просто нужно послушное туловище, чтобы я мог им пользоваться для своих любимых дел, а оно меня не подводило и слушалось в любых ситуациях
Triv
Для своих любимых дел это чего? Ах, если бы вашим любимым делом было перенос с места на место тяжестей в мягкой тканой таре, а не наоборот!
Robowoman
ты меня в грузчики хочешь отправить? :biggrin:
Сирожа
===Почему женщины не любят толстых, а??===

да обленились они потому что, Сереженька.
да разучились.
им же щас всем все готовенькое подавай.
что бы и сразу мускулистое, и с деньгами, и что бы еще поговорить/потрахаться.
а вот нет что бы взять его такого толстого да со старой шестеркой, да как намотивировать его на аполлонскую фигуру, да генеральскую должность...
как в песТнях поется - сначала слепить надобно, а потом_только!! и полюбить.
что, как гвртся, потопала, то и полопала.

так более того: мало того, что никто из гамна конфетку лепить не хочет, так еще если и попадется готовенький красавчег, все норовят обкормить борщами, да пельменями, что бы размяк, оплыл и никуда не рыпался.
только вон на форуме стонал периодически от переедания и недолюба.

но ты не отчаивайся, Серега! ищи и найдешь свою Мухину!
а там все слепится и слюбится)
Robowoman
Не знаю, кто там что на себя примерял и зачем... но мысль-то простую можно уловить?
Говорить об абстрактной любви/нелюбви к толстым или тощим так же нелепо, как о любви/нелюбви к человечеству.
Ундинa
ну это к ТС вопрос, зачем он подеял абстрактную тему так бы и писал: почему меня бабы не любят.
Robowoman
Да это вообще не вопрос. Это умозаключение : )
LUCHik
но ты не отчаивайся, Серега! ищи и найдешь свою Мухину!
а там все слепится и слюбится)
--------
ок, хорошее слово! Сенкс