Ну, почему, почему, почему????
38870
441
Тигирька
Победитель всех немецких чартов в этом месяце ! Это надо видеть...культ толстых просто.
Показать спойлер
Показать спойлер
Там толстый только парень, деваньки пухленькие. Приколяй, нормально!
Upjohn
Не дала?
Совести у них нет Серега...
Да не. Я не попросил. Не решился, все принюхивался, да комплексовал.
Triv
не мало под страшною ношей, легло безымяных парней

красивую песню Барагозник выложил
и в тему главное
Привет!
Я ни фига не понял - чо там за песня. Толстых нет, значит я пошел дальше.
Robowoman
Помнишь я говорила что мне рассказывал парниша что толстые бабы салом пахнут? так и мужики поди тоже.
Про мужиков не знаю, толстые бабы салом не пахнут. Это точно. Сало то, оно вкусное. С чесноком.
Robowoman
Мне лично ни нравятся не толстые ни худые, мне нравятся накаченные качки как у нас в тренажерке ходят. И желательно потупее, надоели умники.
Стало легче?
Нет, Мадам. Вы убили во мне последнюю надежду. Одна ниточка осталась только - "...и желательно потупее..."
Назовите меня теперь умным и я лопну.
Пилюля
Сирож, на любой тип фигуры найдутся обожатели.
И худых любят, и толстеньких. Истину говорю. Верь! :yes.gif:
Сомневаюсь. Меня перестали уже. Зреет гнев великий.
ильич
Да просто им установку забили, что мол чем больше вес, тем меньше мужских половых гормонов. Поэтому они и к борцам СУМО видать тоже равнодушны...
Неужели и борцов СУМО?? Это просто ужас - ужас... вот незадача, я гормоны то не могу свои рассортировать, не чем доказать обратное. Или верное.
Шок0лад
жЫвот съедает и так, господи прости, маловыдающееся мужское отличие, потный, неповоротливый.............. еще перечислять? :biggrin: добрый, негулящий(вернее не пользующийся спросом), плохонький но мой на другой чаше весов ....... ну прям не перевешивают :not_i: :cray-1:

Сирожа, это не тебя касаемо, ты май лав, кисс ми бейби тунайт, и где мои семнадцать лет.............. :biggrin: :wub1.gif: твоя харизма бьет все...........
(Прищурился). Читать все или только нижнюю часть??
Robowoman
Сирожа жених бохатый. у него одних коммунальных на 10 тыщ. ему с пузой можно. всегда найдутся бедные но честные девушки которые считают что мужчины как вино с годами лучше, особенно когда сами под центнер. а об чем другие думают хз.
Так что получается, те редкие мгновения счастья - это всего лишь из за денег??( ошарашенно).
Не верю! Ибо ни одной не было под центнер! Если в условиях соблюдается не правда хотя бы в одной составляющей, условие не верно!
Сирожа
а из за чего Сирожа? по любви? как сам думаешь.
Robowoman
с Сирожей только по любви...
Новинка
Ага.
И хватит с тебя.
А че это??
Шлёндра
Да хоть с кем - по любви, не только с Сирожей))
Ну какой может быть секс без любви??? Так, чисто потерпеть, если уж надо для дела или по обязанности(((
:rofl:
Шлёндра
вы про себя или опять взяли смелость выступить от имени человечества?
SkwоT
во!
секс "для дела" я ещё не пробовала :biggrin:
надо у Пилюли спросить....можно ли?
Шлёндра
только от человечества
Вот. :agree:
Я тоже исключительно и непосредственно Истину, услышанную напрямую от Него тут глаголю)
:yes.gif:
Шлёндра
Можно... но изредка.
Я поделюсь опытом))
А чё... И дело сделано, и все довольны... а нам что - трудно помечтать о принце пять минут (а больше они все равно не могут))))
:rofl:
*деловой секс*-это что то новенькое... :eek:
надо принять на вооружение ,типа...снимай трусы! я по делу зашёл! :biggrin:
Вот чего ты, Петрович, сидишь в Красноярске и дразнишься)))
:смущ: :biggrin:
SkwоT
т.е. в процессе этого-самого надо мечтать о принце, глядя в потолок?
хм....боюсь не смону...я ж не мечтательница и с фантазией у меня туго

хотя....5 минуууут 5 минут...*решила запеть* может с песней веселее
Robowoman
потупее это если качки)))
Ну, то есть - толстый и умный в настоящей ситуации для Вас - это ноль?? Или даже минус? ( погладил рукоять браунинга. найденного конечно по случаю)
Robowoman
а из за чего Сирожа? по любви? как сам думаешь.
Зачем думать, ВЕРЮ!!