Аксиома Симы.
2035
24
…В отличии от неожиданного прозрения Мадам, осознание того, что женский пол подразделяет сам себя всего на три категории, посетило меня уже наверное годам так к 16-ти, моей смутной и совсем не простой жЫзни.
Почему именно сам? Просто по тому, что ЭТО очень просто, удобно и… банально. Мужикам то зачем делить? У нас(мужиков) только один критерий… «Завалю»…и «Не завалю». И всё…
То что они пытаются приписать нам совершенно ошибочные суждения; «Даст» и «Не даст», это всего лишь уловка для неудачников, которые даже курице голову отрубить не в состоянии.
Так что же? А ни чего! Какие - такие категории? Да всё очень просто!

1.Девушки

2.Женщины

3.Бабушки


И всё!!!!!!!!! Стоит ли рассмотреть данные категории более подробно?
Если сообщество готово, думаю таки да. Если таки, всё сведётся опять к банальной
пахабщине и неконструктивной беседе, то тогда стоит лишь прочесть заглавный пост и успокоиться, просто согласившись с автором.
Серафимм
У нас(мужиков) только один критерий… «Завалю»…и «Не завалю». И всё…
Судя по высказываниям Вы юноша видать еще не миновали эпоху ЭРОТИЧНСКОГО ДЕТСТВА :rofl:
ильич
У нас(мужиков) только один критерий… «Завалю»…и «Не завалю». И всё…
Судя по высказываниям Вы юноша видать еще не миновали эпоху ЭРОТИЧНСКОГО ДЕТСТВА :rofl:
Скорее скажем, я ещё не ушёл из фертильного возраста..так правильнее))))
Серафимм
Скорее скажем, я ещё не ушёл из фертильного возраста..так правильнее))))
Тут ферти, не ферти, до зрелость ой как далеко. Но при этом прискорбно, что и подружек себе подбираете соответствующих...
ильич
Тут ферти, не ферти, до зрелость ой как далеко. Но при этом прискорбно, что и подружек себе подбираете соответствующих...
Я ваще не подбираю ни кого, старина, окстися!!!шоп я да на эти галеры снова?!!!нененене...а вот "завалю" или "не завалю"..этот критерий пока работает...:миг:
Серафимм
сты-ы-ыдно должно бы-ы-ыть, молодо-о-ой человек! (дребезжащим голосом)
Triv
неа...не стыдна мне совсем...а вот ИЛьич судя по сарказму, чота загрустил не подецки))))))))))))
Серафимм
он же психоаналитик
там поди за день такого с кушетки наслушаешься, что кажется - весь мир дебилы :biggrin:
Triv
а потом приходит на БЗ...и опять станки, станки, станки....
Triv
У меня такое подозрение, что Ильич и есть та самая кушетка...говорящая!!!(шопотом) :eek:
Серафимм
неа...не стыдна мне совсем...а вот ИЛьич судя по сарказму, чота загрустил не подецки))))))))))))
Ага... он над бапками гадает (завалю не завалю), а Ильич загрустил. С одним соглашусь, на БЗ исключительно твой тип бапок... :rofl:
ильич
С одним соглашусь, на БЗ исключительно твой тип бапок... :rofl:
Ну хоть в чём то консенсус....(выдохнул)
Шлёндра
на БЗ он диссертацию пишет
Что-нибудь типа "Влияние безнаказанности на внутренние структуры сознания"
Triv
он же психоаналитик
С точки зрения Ильича психоанализ - это как раз и есть период психотерапевтического детства (для информации).
Triv
на БЗ он диссертацию пишет
Что-нибудь типа "Влияние безнаказанности на внутренние структуры сознания"
Поясняю, что тема немедикаментозных зависимостей мне уже давно мало интересна.
ильич
:rofl:
смайл??? это-же смайл, да? :eek:
ильичЪ, не здовайся! :help.gif:
Triv
(их беседа проходила в непринужденной обстановке)
Серафимм
А как же - перестарки и молодушки??
Triv
а ты еврей?
Увы...................... В гадалки играетесь молодой человек?
Сирожа
А как же - перестарки и молодушки??
а никак!!!! :eek: (орёт)
Серафимм
а никак!!!! :eek: (орёт)
В Вашем возрасте юноша это бывает, потом пройдет!