Гермашишку Алину с днем рождения!))
45458
245
гермашишка
выучу много красивых слов...и вы все мне в этом поможете)))))
Вот да.
Но как их отличить? Вкус к красоте слов так индивидуален)
Вот, например, как страшно слово "фрамуга" - и как прекрасно и по-английски респектабельно-старомодно слово "традесканция"...
Не спрашивайте, что они обозначают - это неважно, да я и не знаю точно) Главное - красота!!
Идеал классической словесной красоты - это трехсложные "гладиолус" или "мандолина"...
Хотя, все индивидуально, конечно...
(*обмахнулась томно и филологично веером из выдранных страниц словаря иноязычных слов...
Marrrka
сына щас приедит с работы с невесткой, ремонт не закончен, салаты наструганы, пиво достато, дзыньк для сугрева))))
SkwоT
как отличить??? исключительно на слух)))) я такая просвещеная и модная, так как тоже узнала парочку словей, которые задели все уголки моей души...не могу с вами не поделиться, поэээээтому...делюсь)))
1-ое при слове "шумовка" я точно знаю, что не вся ночь пройдет у плиты и точно не будет "болеть голова"))))
2-ое - мерчендайзер...о это практически "люди в черном"...дрожь в коленях от незнания того чем они занимаются и чем мне это грозит)))
третье...дайте мне часок...или денек)))))
гермашишка
С Днём Рождения, вас, девушка) Никогда не изменяйте своей весёлости и будьте здоровы :роза:
гермашишка
С днем рождения, Гермашишечка :flowers:
Радости тебе от каждого дня, веселая и солнечная женщина!
Пусть мозаика твоей жизни складывается гармонично, ярко и со вкусом.
А вообще... ты такая молодец, что родилась : ) Маме здоровья и долгих лет.
Сифон
неожиданно и от этого очень приятно) спасибо девушка, пишущая космическими манерами))))
Ундинa
ундина))) запомнила тебя еще с мф... уже тогда поняла для себя и сделала выводы, и мнение не поменялось)
умна, интересна, мила в общении, как здесь так и в жизни надежна, а это дорогого стоит и я действительно рада знакомству с тобой)))
гермашишка
Всё взаимно :agree:
Смотри, что год грядущий нам готовит, и встреть его во всеоружии :улыб:
Кешка
Мдаааа, вот и пришла я на работу на 5 десятке ... :cray-1: :rofl:
Всех благодарю и абажаю, спасибо за добрые слова и ...да и не "и", а жизнь прекрасна)))

Топик можно закрывать...праздник увы закончился, но :миг:...впереди же Новый Год :knix:
гермашишка
В сорок лет жизнь только начинается. :-)
Поздравляю! Отпуска тебе полноценного и регулярного, домашних, радующих тебя, ну и здоровья на всё и на всех. :heart:
prilipala
:friends: спасибо)
я верю правда верю...вот как раз и проверю :biggrin:
prilipala
В сорок лет жизнь только начинается. :-)
немного какое-то позднее развитие, нет?
Triv
Ну вот после такой надписи в поздравляльном топике остаётся только написать, что некоторые, к сожалению,, так и остаются недоразвитыми.
McBurns
мальчики, мальчики!!! не ругайтесь :смущ:
гермашишка
Какие мальчики? Забудь... женщина на пятом десятке : )))
Ундинa
:eek: вот от кого от кого, но от тебя меньше всего этого ожидала :cray-1:
сейчас фотографии обработала, где мы с девочками "баловались" и решила, что самый лучший "стиль" в моем возрасте, ну тоесть на 5 десятке это- винтаж :dry: :rofl:
гермашишка
Ты чё, какой винтаж?! :eek: Кэжуал :biggrin:
Ундинa
короче мне нужно черно-белое и чтоб ничего не видно))))
здесь была женщина на 5 десятке((( :biggrin:
гермашишка
Мать моя, женщина... это точно винтаж :улыб: А что это за палантин? :biggrin:
Ундинa
он на работе у меня всегда, так как на ночь батареи дир отключает в целях экономии и мы когда утром приходим здесь дубак :tantrum: , вот он и лежит у меня всегда здесь)))
и вообще я никогда не вру.
гермашишка
здесь была женщина на 5 десятке
__________________________
я все видел (шепотом в сторону)
гермашишка
Ну что я могу сказать... у вас еще вариант-лайт... Было время, я дубленку не снимала : )