не сложнее,чем с бредовыми идеями и больной головой.
Тигирька
пацсталом, собеседник не прочухал....
Marrrka
рановато пад стол...ещё пиво не допила.
хотя ...лучше там и лежи.
Петрович, Гирька, конечно, не жмет...
Но я тебе как просто чел со стороны говорю: ты сильно пересолил... с фашистами. Это недостойно)
Ты, конечно, меня не просишь, но я не могу не сказать. Это сильно плохо, что ты так сказал... :хммм:
(*расстроилась, ушла
Ундинa
У вас что и на это не хватило??? Сброситься что ли всем БЗ
Ne budu ni kem
Кстати, что касается понакупят - в целом правда) Я даже знаю контору, которая продает это дело всяким депутатам, начальникам и чиновникам)) Так что, со знанием дела сказано)
Один промах - в соране такое не проходит, в отличие от.. но кто где общается, тот той информацией и владеет, видимо.
SkwоT
Я КУСАЛА МАРРКУ ЗА ПОПУ - ОНА САХАРНАЯ И ЯБЛОЧНАЯ
аааааа, мои глазааааа...аааааа))))))))
вот это я зашла....))))))))
Ундинa
может потому, что им уже нечего терять?))) ну или потому, что так хочется?))))
мне кстати эти два варианта очень нравятся!
SkwоT
Ну чиновники ведь наверно знают куда идти, раз такие предположения выдвигают :улыб:
Marrrka
Это ущемление прав и свобод толстых граждан, что антиконституционно по сути!
ну вы, блин, даете!!!)))))))))))))
Ne budu ni kem
Да на что вы там сброситесь... с чего... не смешите. Купите лучше себе словарь орфографический, это вполне доступно. И пользуйтесь... в минуты затруднений.
гермашишка
мать, сама фшоке... учитывая мою латентную бисексуальность*поперхнулась*....ХОЧУ УВИДЕТЬ СКВОТ!!!!!!!
Ундинa
ну если ты отказываешься добровольно от "скидываний", то я выдвигаю свою кандидатуру!!! давайте скидываться мне на боро-боро! *обе-ща-ю каждому, слышите каж-до-му привезти по магнитику!!! *во время обещания, правая рука была на левой груди, все как положено...или покладено*))))))
гермашишка
Да брось... с чего он скинется? Кто ему разрешит? Какое боро-боро... Забудь.
Пофантазировал и то хорошо.
Ундинa
и все так да? *цепляясь за последнюю надежду и распаковывая одной рукой, которая не на груди, чУмодан...при этом всхлипывая и надеясь на остальных*
Ундинa
Понимаю, сколько не скидывайся видно не поможет. Сочувствую.
Robowoman
на первый.
Совершенно невозможно предложить какие-то ещё варианты, так как речь топикстартера абсолютно лаконична, логична, красиво облечена в проверенную формулу: вопрос всем как вопрос себе, который содержит в себе ответ.
Любо-дорого посмотреть, даже ошибок грамматических почти ноль (респект, Word).

Я считаю, что в эпоху кратного роста возможностей в коммуникациях, объёма и доступности разнородной информации по сравнению с тем же 2004 (минус 10 лет), социализация через интернет получилась наконецто и в родном СССР. Сейчас только у моей мамы нет аккуанта в Одноклассниках и т.п., такое ощущение.
Картина мира говорит о том, что мы одной ногой в Европе и что секс через интернет только набирает обороты, привлекая к себе широчайший спектр граждан, независимо от возраста, пола, породы и потенции.

Наверное теперь только бутанские монахи этим не занимаются. *затянулся, сел смотреть на пролетающих мимо стрекоз*
Ne budu ni kem
Да смиритесь уже. Из гуманистических соображений отказываю вам. Не могу же я оставить вас влачить годы впроголодь.
Ундинa
Уважаю вашу самокритику. Вам лучше оценить свой уровень. Ведь именно от зависит стоимость работы :улыб:
Ne budu ni kem
Молодец. Вот так правильно.
*между словами "от" и "зависит" допишите недостающее, и вообще тогда молодец будете*
Он именно так привык? Бедненький... Я ж не знала : ) Сахару что-ли дать кусочек... или не поважать?
дай! лизнёт... :rofl:
большими тёплыми губами.
Ундинa
Вы уже даже знаете к чему я привык? Такое внимание ко мне . Я прямо в растерянности :dnknow: Наверно .это заразно
Хотя подожди... какой сахар? Лосям же соль нужна зимой.