Marrrka
Стоило, конечно.
Есть разные стратегии: кто берёт количеством, кто качеством.
wsoroka
а кто и вовсе ..сидит на пороге и..спокойно созерцает)))
wsoroka
вам с горки виднее, да)))))
Robowoman
очень оскорбительно заучит про Ворд. я без него писала!
приношу извинения. вместо Word читать Robowoman
Ундинa
Вас то этот как раз не касается ни коем образом .
Что именно меня не касается никоим образом?
*понапокупают себе кандидатских... двоечники*
Ундина, уточните, плз, Вы имели же ввиду, что это Еч двоечник и понапокупал диссертаций? Пост обращен к нему.
Или я НЕПРАВИЛЬНО поняла?
Ответьте ДА, Еч, или НЕТ, это я не про Еча, пожалуйста.
SkwоT
Ундина, уточните, плз, Вы имели же ввиду, что это Еч двоечник и понапокупал диссертаций? Пост обращен к нему.
Или я НЕПРАВИЛЬНО поняла?
Да, Еч безграмотен, что совершенно очевидно, и доведись ему писать диктант, бьюсь об заклад, больше двойки он не получит : )
А теперь и вы, Сквот, "уточните, плз", к чему вы заостряете на этом внимание? : ) Хотите обсудить Еча? Так это противоречит правилам. Вы намерены их нарушать или мне предлагаете? Я в этом не участвую, благодарю : )
gkhnso
приношу извинения. вместо Word читать Robowoman
-------------------------
Вот, кстати, мне кажется, очень симпатичный поступок))
Ундинa
Ответ понятен.
Таким образом, я содержание приведенного мной поста трактую на свое усмотрение - как дискредитация пользователя и клевета на него через обвинение его в покупке диссертации, содержание и форма которой, безусловно, не имеет никакого отношения к тому, как человек (и многие другие люди по понятным вполне причинам) пишет на болтологическом форуме.
предупреждение 3
Бан пользователя Ундина и всех клонов за клевету и изощренное хамство на борде по отношению к пользователю.
Ундинa
Вот!
А я говорил, что любит, вон сколько букав смогла и всё мне, единственному и неповторимому.
Ну, почти всё мне, ещё мальчонку этого приписала, а он ни при чём, я главный всё равно! :1:
Вот кто посмел и за что, да где же справедливость-то, да что же это делается-то...*ещё немного попричитав успокаивается*
Вернись, моя радость, христом богом молю, верни-иись!*рыдает с новой силой*
Но, тишина в ответ :beee: *садится в песочницу, вынимает и бросает любимую формочку, плачет*
Marrrka
А чего смотреть то на культуристок? вон модели Виктории Сикрет сейчас все с кубиками но мужеподобными их точно не назовешь. Как культуристки я не смогу при всем бы и желании(появись оно) генетика не та. Но ноги и опу я еще закачаю)
Robowoman
да и не переживай, если нет талии и опы кубики не помогут :friends:

*это я тебя взбодрить с утра со своим котом, чтоб весь день все хорошо было, ты наш вампиреныш* :wub1.gif: :rofl:
гермашишка
не помогут для чего?????

Ну и чтоб 2 раза не вставать: я вообще не переживаю. Я планомерно работаю над проблемой и знаю что рано или поздно все будет как я хочу. Так что попытка приободрения не защитана.

Иди лучше скажи свой биологический возраст и на скока ты выглядишь. Клянусь, вот это меня реально взбодрит!
Robowoman
а куда идти то? я и сидя отвечу 5-й десяток мне стукнул на днях :cray-1: а насчет выгляжу на сколько ...если с будуна то на 6-ой десяток...ну а если напялить мои любимые розовые очки то ... :knix: и сороковничек можно высмотреть :смущ:

будет, будет...шашлык из тебя будет (с) :biggrin:

ну, ну, нуууу...взбодрила????7 говори же, а то я устала подпрыгивать от нетерпения :rofl:
гермашишка
Куда идти? в топик про возраст, глупыша)
Robowoman
да ну не пойду я туда, не нравится мне он :nea.gif:

ну и, ну иии, взбодрила я тебя нет?
гермашишка
ну как сказать....не очень. я то ожидала что ты скажешь что тебе 40 но в магазине когда водку покупаешь просят паспорт, а ты вона че на полтос выглядишь. Это как то грустно мне, не смешно.
Robowoman
и мне не смешно..жисть она вообще такая ага... :cray-1:

ура смайлики новогодние :superng:
Robowoman
Странно. Раньше вы такой не были.
Отец Михаил
Раньше Вы меня не знали. Не надо делать вид иного.
Отец Михаил
наоборот....МП с возрастом стала мягче
ты просто глаза не открывал ))))
Шлёндра
да она и щас не жесткая...не могу слово правильное подобрать...мож зацикленная? )