nfnecz
чародеи :wub1.gif: сразу новый год приблизился :biggrin: :superng:
Шлёндра
наоборот....МП с возрастом стала мягче

Ммм...в каких местах?:улыб:
Шлёндра
наоборот....МП с возрастом стала мягче
ты просто глаза не открывал ))))
Вот именно! тут я полностью согласна. А то он там навыдумавал уже чего то про меня. Я сейчас вообще овца супротив той прежней МП.
Robowoman
Я сейчас вообще овца супротив той прежней МП.

Бывших и прежних МП не бывает! /*постановил, типа*/
Robowoman
Я сейчас вообще овца супротив той прежней МП.
подтверждаю
wsoroka
Стоило, конечно.
Есть разные стратегии: кто берёт количеством, кто качеством.
а кто то медленно бредет с горки ... :ха-ха!:
Robowoman
ну овечкой-то ты тоже не прикидывайся...тебе до неё сиииильно далеко
сейчас ты больше смахиваешь на волка в овечьей шкуре :biggrin:
Robowoman
Мадам, как то у вас не с научным подходом. Предлагаю идею: начните новый топик с голосовалки с начала общей, где выясниет кто зачем ходит на БЗ типа - себя показать, других почитать (здесь рыбы нет) и себя показать, других почитать и рыбку съесть (ну и продолжение). :biggrin:
Если выясниться, что желающих съесть рыбку и (продолжение) достаточное количество, то дальше каждый может в этом же топике свою голосовалку сделать на предмет, а есть ли у него тут шансы эту рыбку съесть и (продолжение) и все станет на свои места.
Беркут51
и назвать топик руби правду :biggrin:
мне вот на мф очень понравилась темка с голосовалками, так миленько о себе узнать:смущ:
гермашишка
Пусть Мадам сама название придумает - она умная!
Беркут51
Навеяло топиком
Задумалась, можно ли определить, почувствовать женственность форумчанки по ее общению на борде. Если в реале не виделись. Я вообще мало, с кем пересекалась. Мне кажется, самые женственные Пилюля и Таша.
Беркут, вы как матерый и знаток, как считаете?
Marrrka
Согласен, хотя не матерый и не знаток. :agree: Есть и другие вполне женственные форумчанки. (дипломатично). :роза:
Marrrka
Пилюля и Таша - самые добрые, а женственные тут все. Ну по крайней мере все себя так позиционируют через тексты.
Беркут51
Есть, а кто?
Я же свое мнение высказала, выделив самых-самых, на собственный взгляд
Marrrka
а что такое женственность?
Мишель
Мишель, как можно позиционировать женственность? Она или яркая, или просто есть
Насчет доброты согласна, но есть еще добрее тетеньки
Или вы про бесконфликтность?
Marrrka
Марин, их много, никого обижать не хочу. Это же все равно что сказать, кто самая красивая среди женщин. :biggrin: Сама знаешь, что будет.
Triv
Это собирательная черта. У некоторых тетенек она настолько ярка и пронзительна, но ненавязчива, что и через букывки чуствуется. Представляю, какая аура в жизни....
Женственность она как грациозность души, балерина души, понимаешь?
Беркут51
Красота - более суб'ективная величина. Наверное.
Triv
а что такое женственность?
Это когда ты идешь, босая, непричесанная, в мужском пинжаке на три размера больше, грызешь морковку, зевая, а он говорит: какая ты красииииивая!! Это не красота, а именно женственность, которая сквозит сквозь любые рубахи в клетку и старые штаны)))) Что-то такое в движениях...
Это моя мама)
SkwоT
я вот тоже говорю - пока я не увижу как тут все в разорваных рубахах ходят с морковками - я не могу женственность определить
интеллект - можно наверное
Marrrka
Доча, ты женственная и красивая!!! :flowers: :snegur:
Triv
или, к примеру, на БЗ она сама женственность и Марина Цветаева в одном лице
А встретились - вдруг крокодил какой с квадратной челюстью и животом до колена
Так не пойдет!
Triv
ты хочешь сказать, что женственность напрямую зависит от веса женщины? :umnik:
Triv
Я же просила никому не рассказывать!*сжав квадратные челюсти*