Nik1974
:1:
чой та "глазами"
я вот лично еще и потрогать/пощупать люблю, да и куснуть могу..
* кто тут уже кого кусал? сознавайтесь :злорадство:
меня Сквот кусала. За задницу, да!
nfnecz
так что если цель - женственность - лучше не качаться - железо для мужчин :улыб:
Ну это Вы точно сказали, что если цель женственность то лучше не качаться. Щас ваш мир рухнет: нет у меня такой цели и вообще пофигу кто что про мою женственность думает.
Nik1974
а вам точно 35 а не 75? :eek:
а что смущает?
Robowoman
вот как-то мой не рухнул :улыб:
устоял
Marrrka
Многие дядьки состоялись благодаря рядом находящимся тетькам, но зачем дядькам об этом знать?

А мы знаем об этом, наличие любимой женщины рядом сильно подстёгивает самца на бой с мамонтами и саблезубыми тиграми. Делать подвиги мужики любят когда на них смотрят восхищённые глазки. :biggrin:
гермашишка
да я давно поняла, что ты не сама, а на фоне... :злорадство:
вычислили меня, так же как и мой настоящий возраст 75)
nfnecz
и окрепчал. Зато теперь Вы знаете что не все спят и видят быть женственными.
Беркут51
Папань, ты редкостный извращенец - предложить даме кресло-качалку на морозе))))
Вот советую тебе, купи две цепи и приладь меж ними дощечку, порадуй дщерь свою, баню любящую!
Triv
а ловко ты отмазался что не понимаешь женственности в женщинах) а-ха-ха.
Robowoman
ты вообще заметила, сколько я тебе сегодня уделяю внимания?
это за то что ты меня вчера повеселила, прям от души посмеялась...бэзэшный вампиреныш))))
*от кота отдельное дрыги-дрыги*
Robowoman
Это вы сейчас меня учите?
Nik1974
:1:
а как же 69 :спок:
в плане геометрии?
Эт чож теперь, худышкам не геометриться?))
гермашишка
Да, я заметила. Главное чтобы привыкания не было.
Robowoman
я за этим прослежу, не переживай :agree:
Marrrka
Не ожидал! :смущ: При чем тут на морозе - у меня комната отдыха 12 кв.м. в бане, есть где кресло качалку поставить, да и качели повесить есть где.
Robowoman
да собсно мне так же как и вам - пофик кто что думает и что он с собой делает - его жизнь

перфекционизм сильно утомляет - что в себе, что в других
жизнь - она ж не для вывески своих достижений
способ доказать себе (им) - я смогла! смотрите!
это конечно та самая печка от которой пляшут - либо воплощать вариант родительской семьи, либо назло им

слишком ресурсозатратно :улыб:так поступать всё время
годится для подросткового возраста
Marrrka
Эт чож теперь, худышкам не геометриться?))

Хужышкам? секс? да с каких таких щей? Только женщинам в соку и в теле! Хужышкакм -ни-ни! да как только они смеют надеятся?!
Robowoman
а ловко ты отмазался что не понимаешь женственности в женщинах) а-ха-ха.
а то! (гордо)
я вообще ловкий как Брус Ли во время поноса
Мишель
Мне тут сказали формулу худышек: d2s)))
Интересно, а какая формула у пышненьких?
4s5sh? :rofl:
nfnecz
я как то мысль потеряла разговора: перфекционизм тут к чему?
Robowoman
В юности меня тоже мучил этот вопрос, как люди не одного возраста друг с другом общаются на любовные темы...особенно этот вопрос меня беспокоил по отношению к себе, потому что мне было, допустим, 18 лет, а моему визави 16 или, что более дико для меня, 38.. Я это несоответствие всегда старалась пресечь на корню. В моё время Алла Пугачева была ещё просто Аллой, Галкин ещё не вырос, Николаев не женился на Королёвой и т.п. примеров я не встречала. Один молодой юноша мне ответил на мой вопрос одной простой, лаконичной фразой (пожалуйста, не баньте меня, я и так смягчила, но по-другому уже не скажешь): ОН(три весёлых буквы) ровесников не ищет! Это было заявление от имени мужской половины человечества. А от себя лично я скажу, что флиртовать без разбору именно в виртуале мне не кажется чем-то таким уж ужасным. Это же просто словесный треп, без обязательств, здесь никто ничего никому не должен. Но мне кажется, что здесь флиртуют только незнакомые в реале люди..а если знакомые, то смысл какой тогда?
SkwоT
4s5sh?

А что такое 5 SH? может 5 Acc? по-английки оппа - это Acc. Или имелось в виду Shoppa пятого размера? :biggrin:
Квинт_эссе
а "вдуть" - это вам уже не многовековой вселенский глубинный смысл?