Квинт_эссе
А че там с возрастом у вас? А то как бэ не опротоволоситься, понимаш....вы мне в кого годитесь, в дедушки?
да какая разница в виртуале?
Не путайте меня, пожалуйста, сейчас. Мы ж говорим о разновозрастном флирте, так ведь?
Пeппи
о, что Вы принимаете за флирт - это не он. Это просто треп, позитивная болтовня, small-talk.
------
т.е. когда пишут "ооооо я собираюсь, беру баклашку пива и вот-вот уже завожу свою вишневую девятку и выезжаааааю" а дама при этом: я жду тебя, милок! (ну это примерный, вольный пересказ).
Это все типа милая беседа и не флирт. Ну что ж, вы как всегда были весьма убедительны. И все таки старую собаку новым трюком не научишь, для меня реальное и виртуальное это не две параллельные реальности.
Triv
От чего офигел, от стихов Мадам или от её БЗ-шного возраста?
Мишель
от стихов
ей тогда 23 было, совсем еще девчонка, а как уже писала
Мишель
Нифига себе Вы отрыли. Да, Мадам не обделена талантами так-то.
Triv
В виртуале вы как себя позиционируете? Если я пожилая дама, заметьте, в реале и здесь на форуме, то хлопать себя по плечу я вполне допускаю от человека, равного мне по возрасту или старше меня. Рамки приличий в вирте также должны соблюдаться.
Robowoman
т.е. когда пишут "ооооо я собираюсь, беру баклашку пива и вот-вот уже завожу свою вишневую девятку и выезжаааааю" а дама при этом: я жду тебя, милок! (ну это примерный, вольный пересказ).
Это все типа милая беседа и не флирт.
---------------------------
Самое смешное, что таки да)
Именно это вот, что Вы привели, просто легкая беседа, которая часто представляет собой только одно послание: "я считаю тебя безопасным и позитивным человеком м/ж пола". Как и любая этикетная фраза.
:yes.gif:
Triv
да какая разница ...
-Здравствуте,- проговорил Трив нежным баритоном.Стоя перед прилавком трикотажа, в райцентре Шантарского уезда.
-Ну...,- сквозь салат из огурцов, прошамкала продавщица напонившая ему(Триву), от том что был таки в России художник Кустодиев.
-Мне бы трусы, а лучше пару,- предложил выгодную сделку Трив.
-Нда?А мне бы миллион "бакински". -тускло пошутила мЭдам, звезда торговли
-Ну и всё таки,- пытался возвратить разговор в деловое русло Трив.
-РазмЭр?!!!..., -прозвучала команда.
- 44-й,-тихо и с грустью произнёс он...
-Тока женские, берите, какая вам РАЗНИЦА?,-огруцы улетели вниз...к дуплу
...
...
...
-Я тебе сейчас!!!Этой РАЗНИЦЕЙ!!!!По губам на шшолкаю...!!!!,- ласково проорал Трив и...гордо вышел из сельского бутика на воздух...
(Занавес)
Triv
23 - девчонка? Вообще-то в 11 лет человек уже взрослый совершенно.
Я до 11 лет вёл дневник, в 11 лет бросил, последняя запись была как раз философская о детстве, юности и взрослении. А стихи писать начал в 14.
Мишель
ну давай свои стихи, мы заценим. Надеюсь это любовная хоть лирика?
Мишель
Мишель, я тут ударилась в чтение старого БЗ и такая разница с тем что было раньше и сейчас. Такие были прекрасные персонажи! ах, вот зачем вы напомнили, уж лучше бы мне и жить и смириться с ЭТОЙ реальностью.
Triv
Помните герцогиню Альбу? Тоже была та еще поэтесса. По-моему гениальные строки (из того же топика):
"Там, с сервером, в рабочей обстановке,
Крысильда затаилась ото всех.
Для киберсекса мерила обновки,
Жевала афродизиак – кусок циновки
И нежно гладила в интимном месте мех."

я ржу под столом.
Robowoman
Увы, прошлого БЗ не вернуть. Я тоже зачитался тем топиком, что привёл выше.
Ах, сколько экспрессии! ах сколько шарма выдавала та, двадцатитрёхлетняя Мадам! :роза:
Увы, все давно изменились. Ну кроме Трива и Серафимма, разумеется. Они всё те же.
Мишель
Увы, прошлого БЗ не вернуть. Я тоже зачитался тем топиком, что привёл выше.
Ах, сколько экспрессии! ах сколько шарма выдавала та, двадцатитрёхлетняя Мадам! :роза:
Увы, все давно изменились. Ну кроме Трива и Серафимма, разумеется. Они всё те же.
На счет Трива не знаю, а вот Сима очень изменился. И не надо со мной спорить.
Мишель
Не стареют душой ветераны (поет под саксофон)
Robowoman
Буду спорить! Сима как был занозой в оппе БЗ, так и остался. :biggrin:
А Трив всё такой же романтик и хохмач несерьёзный.
Triv
извини что я там..опять про трусы....сам понимаешь :dnknow:
нонешний контент обязывает...
Серафимм
отличный рассказ!
Зачитался как Пришвиным
Мишель
Буду спорить! Сима как был занозой в оппе БЗ, так и остался. :biggrin:
А Трив всё такой же романтик и хохмач несерьёзный.
ну хорошо. Раз Вы настаиваете что они остановились в своем развитии, не буду спорить.
Robowoman
«Мишель, я тут ударилась в чтение старого БЗ и такая разница с тем что было раньше и сейчас. Такие были прекрасные персонажи! ах, вот зачем вы напомнили, уж лучше бы мне и жить и смириться с ЭТОЙ реальностью.»(Мадам).

О! Мона ми! Мишель! Я так устала!
Я вся в сакральном обрамленье чувств!
Всё здесь внове. И скука вновь достала!
Забыться! Бросить! Убежать в терновый куст!

Вы вновь мне шлёте старые записки!
Что в этом прок! Какая ваша цель?
Я там теперь как кошка возле миски.
Читаю перл про «меховую щель»

Реальность такова, что просто ужас!
Былого не вернуть, как не крути!
А раньше тут любой писал «не тужась»
А нонче рядом только упыри.

А разница лишь том, не скажешь даже…
Что нет искры, задора тоже нет!
Какие раньше были Персонажи!!!!
Как отделяли мух от всех котлет!!!

Оставим все воспоминания и грёзы!
Былого никогда уж не вернуть.
А за коном опять, опять...морозы…
Но не с кем уж «На брудершафт» хлебнуть!
(Ноябрь,2014г. Сима)
Пeппи
Да он у всех короткий, чо важничать-то среди равных *ворчит под нос*