Sobolev
Не надо глумиться над ним. Давайте из гуманности делать вид что мы относимся серьезно и не замечать этого слова.
Пилюля
не ругай мадам... ну где ей еще демонстрировать свою попку?... конечно на фоне старых целлюлитных задниц! потому что на фоне молодых двадцатилетних попок даже накаченная за тридцатку попа уже смотрится несвежей...

пусть её... :миг:
Sobolev
жизнь морока?Ты забыл вставить своё любимое слово, ильич!*заботливо вставляет ильичу*
Что уж вставил, то вставил. По поводу внезапно проявившихся у тебя сентенций о вставливательной заботливости настоятельно рекомендую обратиться к соответствующему специалисту (может еще пока не поздно). Бапки Вы его теряете!!!
Robowoman
Не надо глумиться над ним. Давайте из гуманности делать вид что мы относимся серьезно и не замечать этого слова.
Так он еще и Ваш подкаблучник оказывается :rofl:
ильич
Ничего, ильич, нового найдут поди, они очень пытливые, дамы эти. :biggrin:
*немедля теряется*
Кью
не ругай мадам... ну где ей еще демонстрировать свою попку?...
В дамской комнате естественно...
Sobolev
*немедля теряется*
В потеряшки играется мальчик...
Кью
'примкнула к рядам целлюлитных задниц
Пусть я буду среди вас тупая бапка!
ильич
так там никто не видит! а мадам требуется восторженная публика...
вот почему вы не восторгаетесь?
Marrrka
все вакантные места "тупых" уже заняты...
да и в бабки тебе рановато...

просто побудь среди нас... ))))
Кью
Еще одна неудачная потуга чем то задеть Мадам. Причем типичная штамповка. Но любой адекватный человек понимает, что не имеет смысла сравниваться с молодостью. Имеет смысл в своем возрасте хорошо выглядеть. Теперь эта прописная истина и вам известна. Начните уже пользоваться.

И кстати про попу. а где я ее демонстрировала то особенно в рамках этого разговора с Ильичем и Пилюлей? Жду подробного ответа.
ильич
С чего Вы взяли что мой? вовсе нет.
Кью
просто побудь среди нас... ))))
"Умных к умным а меня к тибе". Это прекрасно когда общество делится по уровневым группам!
Кью
вот почему вы не восторгаетесь?
Почему, почему... просто не мое это - бапкофилия в смысле.
ильич
вот почему вы не восторгаетесь?
Почему, почему... просто не мое это - бапкофилия в смысле.
Ну вот, все таки методом исключения мы можем сделать вывод что вы не геронтофил, а значит просто больше никто не дает. бинго! А говорили не любите о личном.
Robowoman
Это прекрасно когда общество делится по уровневым группам!
Ну вот, умная умная. а общества от сообщества не отличает :rofl:
Кью
Спасибо! Есть!' пытается скорчить умное лицо и достать кончиком языка до кончика носа, скосив глаза)))))
ильич
так мадам-то еще не бабка... вполне себе объект для восхищения...
Robowoman
С чего Вы взяли что мой? вовсе нет.
Рассказываете...
Кью
Протестую! Бапка, конечно, к бабке не ходи))) Она сама призналась. Да и лет ей уже, чай, не шестнадцать, а в два с лишним раза больше. И нудит бесконечно
Кью
так мадам-то еще не бабка...
Дремучая... притом еще...
нонэйм
От того что вы не нудите и строите из себя девиц на выданье, моложе и привлекательней не становитесь. Поэтому какая разница нудю я или не нудю?
ильич
не буду спорить с большинством...
Robowoman
вот именно, никакой разницы. Потому и бапка