Safran
Да это селфи = не видели. Додумали, вообразили, но не видели. Потому и восхищаюсь.
на селфи не было попы поэтому Вы правы. ее не видели но по умолчанию считают что она накаченная упругая. мммм. Вот сила пиара!
GuimpLena
я видела.
Пгастите конечно, но не на унитазе случайно?
Мишель
Вот зря вы смеётесь, Мадам отличается от других не только совершенством форм и силой духа, ещё и умом и сообразительностью.
Мишель, Вы оказывается умный парень!
как всегда ...с вечера БФ,с утреца полирнул спиртецким и шлифанул пивасом...вывалился из машины ,замёрз как сабака. :biggrin:
ильич
абсолютно не случайно не на унитазе. ну а за ваши грязные фантазии вас психотерапевт простит.
Чот с утра снегу навалило опять, ащаз ветер холодный....нипайду курить :beee:
Мишель
Вот зря вы смеётесь, Мадам отличается от других не только совершенством форм и силой духа, ещё и умом и сообразительностью.
Бапка с совершенством форм... :rofl: :rofl: :rofl: Ты паря белены что ли объелся (от нее помутнение зрения случается). За умище то вааще помолчу....
ильич
Ильич не будь говнюком...охолонися... :biggrin:
Я понимаю, что тормоза придумали трусы, и всё же..тормазииииииии...
и пашли вотку пить в каторый раз предлагаю..больше предлагать не буду :beee:
GuimpLena
Это даже не фантазии, а вот этот уровень детского сада, когда люди несут полную чушь лишь бы сказать чего. Привычка выработана годами Дозоров.
да ваще надо завязывать с куревом ,уже кашлять начал ...но я сцукослабакитряпко:хммм:
Серафимм
Просто Ильич уже не знает как привлечь мое внимание к своей заурядной персонке. Даже не заурядной, а сверхзаурядной я бы сказала.
GuimpLena
абсолютно не случайно не на унитазе. ну а за ваши грязные фантазии вас психотерапевт простит.
Это реальная жизнь матушка, а вот когда барышни друг у друга ..оны разглядывают то это реально к специалисту пора (или я может быть в современной лейсби культуре ничего не понимаю).
Robowoman
А трусики на отражении в зеркале на какой части тела селфистки были надеты? Не на задницу разве?' продолжает пиарить мадам))))
Robowoman
Просто Ильич уже не знает как ...
да он по ходу и не знал...так как тюлень слепой тыкался тыкался...когда оказалось что это складки живота...поплоумел, завыл матерно...и решил что все женщины негодяцки...короче не лесник Ильич...не лесник(читала мой стишок.."мечта горожанки " называется?)
Серафимм
таэ фигня..профессор :biggrin:
И ты бапкофил штоли?
Серафимм
Это многое объясняет. Про складки живота. (блин я чота тоже ржу, про мечты горожанки не читала).
Marrrka
Давайте только без напраслины.
Петрович, ну ты полный лошаро. Ну зачем соскакивать с курева, чтоб садиться на колёса? :tease:

Я читал, читал Мадам Помпадур, читал, читал... проникся её напористостью и любовью к ЗОЖ и бросил. Это было тяжело между прочим.
Серафимм
...короче не лесник Ильич...не лесник
И не егерь даже...
Мишель
Ну вот ну вот! рано или поздно все проникаются напористостью Мадам. Как там говорится "ниче не вечно, нет пути назад" или "на зад"?
GuimpLena
Такая зацикленность выдаёт Вашу глубокую озабоченность ..
а потом станешь ныть
Про нытье- это мне?
Ошибочка вышла. :biggrin:
Мишель
Я читал, читал Мадам Помпадур, читал, читал...
Дочитался видать парняга...