пенёк...вопрос был -сам соскочилил или медикаментозно с помощью таблеток?
Robowoman
Ну вот ну вот! рано или поздно все проникаются напористостью Мадам.

Ну а то. Я всегда говорил, что умище и талант не пропьёшь и не спрячешь. :biggrin:
Robowoman
Ну вот ну вот! рано или поздно все проникаются напористостью Мадам.
А че... нормальное такое чисто мужское качество...
Аа.. понял, не дурак. Сам, сам, говорю же - тяжело было.
А с помощью таблеток не соскочишь, я проверял, тут главное проникнуться идеями Мадам Помпадур про ЗОЖ и поверить. :biggrin:
Пилюля
Пилюля, я все жду ответа на мой вопрос. О какой зацикленности шла речь в моей беседе с Ильичем?
ильич
И опять комплимент. Конечно коряво, но ты делаешь успехи. Скоро начнешь восхищаться моей жопой и все станет на свои места.
Мишель
совершенно точно подмечено)
Robowoman
Пилюля, я все жду ответа на мой вопрос. О какой зацикленности шла речь в моей беседе с Ильичем?
Да какая уж там зацикленность... паранойя обычная (отстань от коллеги :зло: )
Robowoman
И опять комплимент.
Это все Ваши "девичьи" мечты...
Пилюля
начнешь ныть, что это Мадам ваши толстые попы трогает, а сами вы далеки от мадам как розовые утренние звезды венеры, от вульгарной луны.
Robowoman
Ну что скажешь?
По моему стихотворение отражает суть...ил нет? :biggrin:
ильич
Ладно, мазаться. Все шито белыми нитками.
Robowoman
Пилюля, я все жду ответа на мой вопрос. О какой зацикленности шла речь в моей беседе с Ильичем?
Имелась в виду не беседа с Ильичем.:улыб:
Все уже знают о том, что Вы красивы, накачаны, что все восхищены Вашей фигурой , что местные деды Вас любят, местные рыхлые бабки просто завидуют Вам. Сколько раз Вы еще об этом напишете? :biggrin:
GuimpLena
начнешь ныть, что это Мадам ваши толстые попы трогает, а сами вы далеки от мадам как розовые утренние звезды венеры, от вульгарной луны.
Да пусть трогает всё, что хочет! :biggrin:
Пилюля
А...просто музыка навеяла! как я не догадалась сразу то? мы мило беседовали с Ильичем (на заданную ИМ тему) и тут Вы выходите и с места в карьер про мою зацикленность. хахаха

А про дедов я в первый раз сказала и ни одного гневного опровержения между прочим не поступило.
Пилюля
что местные деды Вас любят,
Я бы попросил не обобщать... Если два, три подкаблучника пургу несут...
Мишель
Ну а то. Я всегда говорил, что умище и талант не пропьёшь и не спрячешь. :biggrin:
а то!
Robowoman
А про дедов я в первый раз сказала и ни одного гневного опровержения между прочим не поступило.
Да просто слаборазвитые видать попадались :rofl:
Пилюля
Все уже знают о том, что Вы красивы, накачаны,
Точно мужик штоли???
ильич
ну давай ты попротестуй для профору с аргументами. Почему МП не любишь? Женщины умнее тебя тебя бесят?
Кью
а то!

чё то ты какие-то вишенки тут заказываешь. Это рази бонусы? У меня и то больше эти бонусы.
Robowoman
Это не может сравниться с унижением меня в сравнении с вами)))

Не заморачивайтесь, мадам, на самом деле, я не чувствую себя униженной и оскорбленной. Что выросло, то выросло))) Это я про себя (на всякий случай уточнила)
GuimpLena
Ю-ю-юмор? А я думал это Кьюпины бонусы. :eek:
Ох, обманщица.