нонэйм
Там ключевое слово было "Ваши попытки". Попытки. Я хотела заострить внимание но вспомнила как бабушка говорила: не надо считать собеседников дурнее себя. Лучше бы я в этот раз это не вспомнила.
Robowoman
Женщины умнее тебя тебя бесят?
Восхищают!!! Но где их сердечных найти то :cray-1:
ильич
Понимаю. Они тебя обходят за 3 км. Это тут мы на БЗ связаные одной целью и скованные одной цепью.
Robowoman
но вспомнила как бабушка говорила:
Согласен, что в соответствии с бапковедением опыт передается от бабки к бапке.
Robowoman
Так мне уже ничего в этой жизни не осталось, только попытки. А вдруг, что случится-получится, Что ж вы мне мечту сразу на корню рубите? Можете считать меня, как собеседника, дурнее себя, не обижусь. Ну, и не только, как собеседника, а вообще, Мне в этой жизни ничего уже не страшно)))
Robowoman
Они тебя обходят за 3 км. Это тут мы на БЗ связаные одной целью и скованные одной цепью.
Это патумушто "умные"......... И сидишь ты тут на БЗ связаная одной целью и скованная одной цепью "умная" русская баба...
ильич
и никто же не скажет что пластинку заело, это за мной все следят. Где же столь бдительная Пилюля с порицанием однообразия?
нонэйм
Мне в этой жизни ничего уже не страшно)))
Довели бедняжку... :flowers:
Robowoman
и никто же не скажет что пластинку заело, это за мной все следят. Где же столь бдительная Пилюля с порицанием однообразия?
Да какая уж тут пластинка, тут клиника явная, поэтому коллега и молчит уже (если не секрет, Вы такая разумная к нам с какой планеты то прилетели?). Только умоляю, не надо опять за альфа центавра...
ильич
бедНяшка, надо говорить. А почему довели-то? Сама дошла, собственным умищем. Он, конечно, пожиже, чем у мадам будет, но тоже так ничего.
нонэйм
А может пройдет (с надеждой в голосе)...
ильич
не дорогой и не уважаемый Ильич. я еще раз говорю Вам или вы будете со мной беседовать без этого словесного дозорного поноса или вообще никак. Уяснили? Это путь в никуда.
Я люблю наглую лесть (подсказка для тех кто в танке).
Robowoman
не дорогой и не уважаемый Ильич.
К сожалению воспитание пока не позволяет ответить Вам тем же.
нонэйм
Он, конечно, пожиже, чем у мадам будет, но тоже так ничего.
вот что за мерзкая манера нахваливать самим себя? смотреть тошно. Дождитесь (или заставте) пока это не ляпнет какой нибудь дедок в пьном угаре и потом можете смело везде об этом заявлять как "люди говорят".
ильич
Так уже лучше, стараетесь, вижу.
Robowoman
смотреть тошно.
Тошно - сблевните (чисто врачебная рекомендация), полегчает. :rofl:
Robowoman
не более мерзко, чем говорить о собственной некрасивости. А что, зато честно. Мы же здесь за правду без прикрас? И еще это была наглая лесть. как вы любите. да, ведь?
Robowoman
а зачем вы исправили пост, убрав крыжик об исправлении? Нечестно
ильич
Опять жидко как-то. Короче я стремительно теряю интерес к нашему диалогу. Вы будете дожидаться пока Вас пошлют или многочисленные отказы уже итак нанесли непоправимый вред психике? Гуманность - мое второе я. Даю Вам шанс гордо удалиться. Типа Вы бросили нашу беседу первый.
нонэйм
я не специально. Думала не успеет его никто прочитать, а комп подвис. Но пусть все знают: пост был исправлен!!!!!!! Люди!!!!!! слышите?
Robowoman
уже лучше, исправляетесь на глазах)
Robowoman
мы на БЗ связаные одной целью
И какова же она, разрешите полюбопытствовать?
Я здесь человек новый... присматриваюсь... мне всё интересно.
Kiki_
Цепь эта называется секс-наркотики-рокн-ролл, я думал это все знают уже. Поэтому народ и тянется на БЗ. :спок:
Мишель
Добрый день.
Мой вопрос был о цели. Понимаете? О цели. А вы о цепях...
Kiki_
Понимаю, мы с понятием, не просто так. Так ить секс-наркотики-рокн-ролл... :dnknow: