Мишель
Ох... тяжело как-то пошло. Ну хорошо, с сексом-наркотиками-рок-н-роллом проблемы, понятно...
А цель-то какова? ради которой вы этой цепью неудач связаны, по заявлению той женщины? Или она просто некомпетентно ляпнула и кончим на этом?
Kiki_
Цель - связаться цепью 'секс-наркотики-рокынрол'
Так что правильно вам ответили:-)
Присоединяетесь?
Kiki_
Поиск любви, внимания и искренних половых актов приводит сюда людей уже десятки лет.
Они ходят здесь словно слепые сомнамбулы, ищут вот это все, но не находят. И их седые локоны падают на снег.
gkhnso
Типа цирюльня или потриг в монахи?
БЗ - скажи сексу 'до свиданья'!
Marrrka
Ну разве что частично... Посмотрим... Я пока осматриваюсь. А так-то вообще я выше этих низменностей.
gkhnso
Глупцы? Или просто одинокие неудачники? Каков будет Ваш вердикт?
Kiki_
Ну что так сразу, нас и выпуклости имеются....
Kiki_
А так-то вообще я выше этих низменностей.

Ууу, как всё запущено та... Не, не приживётесь вы на БЗ.
Ну ладно вы выше наркотикофф, тут много непьющих и есть даже фанаты ЗОЖ в виде МП, ну, положим вы даже выше рок-н-ролла... Но против секса? как жешь так.... :а\?:
Kiki_
Глупцы? Или просто одинокие неудачники? Каков будет Ваш вердикт?
Сливки общества, иконы стиля, соль земли, фронт-офис рая, анналы истории и орала целин.
Marrrka
Да-да... тут кое-где потрясали, мне попадалось на глаза. Но думаю это, скорее, от отчаяния.
Мишель
как же ты любишь кормить клонотроллей...
Мишель
Видите ли... быть против и быть выше - две большие разницы. Я здесь так недавно... и мне очень жаль, что за такое короткое время уже дважды мне пришлось указывать вам на элементарное...
Как же так? В чем проблема?
gkhnso
Сливки общества
Свежие, плотные и аппетитные, я надеюсь?
Kiki_
Напоминаю всем клонам, что памятка так и действует, и призываю умерить рьяное желание потроллить в одиночку и дуэтом.
Кью
Йа? кормить... Боже упаси, я думал это новенький к нам пришёл. :dnknow:
А хто у нас Кики? По стилю письма сильно похожа на Ундину, это она? От, ёлки, а я тут распинаюсь про цепи на БЗ.:хммм:
Кью
Я ж доверчивый, Кики сказала, что присматривается, ну я и поверил.:хммм:
Таша
Добрый день и Вам.
Вы всегда так встречаете новичков - подозрениями в троллинге? А между тем я просто пытаюсь познакомиться с сущностями, населяющими этот ресурс. Это запрещено?
Kiki_
Нет, новичков мы встречаем по-другому.
Я сказала всё, что хотела.
Kiki_
И какова же она, разрешите полюбопытствовать?
Я здесь человек новый... присматриваюсь... мне всё интересно.
Мы никому не нужные, одинокие люди. БЗ хоть на какие то секунды дает ощущение и иллюзию нужности и значимости.
Таша
Напоминаю всем клонам, что памятка так и действует, и призываю умерить рьяное желание потроллить в одиночку и дуэтом.
Вы разбили наше сердце! я думала что Кики это не клон, а какой -нибудь качок из спорт зала, откормленный на анаболиках и протеинах. Опять разочарование....
Robowoman
Я действительно новый человек, и весьма удивлена такой реакцией. Тем удивительнее она не от рядового пользователя... ведь, насколько я понимаю, у некоторых ведь есть же техническая возможность видеть айпи... ну так и чего же тогда :dnknow:
Robowoman
Мадам, не разочаровывайте меня! Уж в ваших-то уме и проницательности я никогда не сомневалась.
Kiki_
Вы действительно хотите поговорить о своём (таком примечательном) айпи?
Есть несколько признаков, отличающих клонов от новичков. Ваш айпи, кстати, один из них.
Kiki_
Таша может и не знать, что с одного и того же АйПи могут заходить совершенно разные и совсем друг друга не знающие люди с совершенно разных городов.
Robowoman
Где же столь бдительная Пилюля с порицанием однообразия?
Не зацикливайтесь на мне, Мадам! Не зацикливайтесь! :улыб: