А вы костюмчики пошили себе, мальчики - зайчики? Помпончики меховинки пришили к шортикам?
А то одних-то ушек, за которыми вам, так и быть, почешут, не достаточно... образ не полный будет.
ЙА!!!НЕ ЗАЙЧИГ!!!!!! :зло:
МЕНЯ ПОСТОЯННО В ШОФЁРА НАРЯЖАЛИ!!! (и воткой обливали для запаха)
Показать спойлер
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Показать спойлер
о
надо топик завести "в каком костюме я вижу *****(за звёздочками ник бэзэшника)
у меня все зубы на месте,я за этим слежу и денег не жалею! :biggrin:
Kiki_
Свежие, плотные и аппетитные, я надеюсь?
Сливки это от слива или сливного колодца (в переводе с просторечья канализации).
Kiki_
А вы костюмчики пошили себе, мальчики - зайчики? Помпончики меховинки пришили к шортикам?
А то одних-то ушек, за которыми вам, так и быть, почешут, не достаточно... образ не полный будет.
А нам ничего и шить не надо! маечку в трусики и на Ёлку! :biggrin:
Таша
Ташенька, а Kiki мне нравится или наоборот? я же пока разберусь чей клон.
у меня все зубы на месте,я за этим слежу и денег не жалею! :biggrin:
буш трындеть попусту...ни каких денег не хвати :злорадство:
Пилюля
Не зацикливайтесь на мне, Мадам! Не зацикливайтесь! :)
Увещевания не помогут коллега (резать не дожидаясь перитонита). Пока эта зараза по всему БЗ окончательно не разошлась.
а меня вообще не наряжали ...
я после армии ,4 года подряд физруком в п/лагере НГ встречал...ваще прикольно! :live:
GuimpLena
хотя косметика kiki стрем ужасный по-дешевке
GuimpLena
мультик Миядзаки про девочку на метле
этот персонаж по ощущениям из болота
А помпончик на трусиках? Какой же Вы будете зайчик без помпончика?
GuimpLena
Напрасно. Прекрасная косметика. Я пользуюсь уже много лет, и имею прекрасный результат на своем лице.
Kiki_
ну дело-то ваше
ильич
в соответствии с бапковедением опыт передается от бабки к бапке.
Нет. Это поверхностное и, я бы даже сказал, примитивное представление о таком, на самом деле, глубочайшем явлении. И хотя разные исследователи трактуют его по-разному, но все они сходятся в одном: существует некая центральная сверх-бабка, к которой стекается информация(знания) от каждой бабки и раздаётся всем.

Дмитрий Гайдук о религии "Баба Махаяна":
Показать спойлер
Мой друг однажды шёл по Староневскому и увидел бабку с граблями сидящую на дереве. Тут-то он всё и понял. А как понял, так и другим рассказал, и мне тоже. Так вот, бабки — это совсем не люди, а самостоятельная сущность размножающаяся почкованием. Летом на бабке можно видеть пимпочку на берете. Это как раз то место, которым она отломилась от грибницы. Бабки могут быть обоих полов, бывает так, что кто-то родился, и уже бабка. Так же можно заразиться спорами, летающими в воздухе, но об этом чуть позже. Когда бабка только отпочковалась, она имеет достаточно большие размеры. Но с возрастом она сдувается, сохраняя массу. Именно по этому действует закон: чем меньше бабка, тем она больнее наступает всем на ноги и расталкивает народ в транспорте. У бабок есть очень сильная религия, которая их всех объединяет — Баба Махаяна, с главным божеством — Баба Маха (санскр. — Великий Отец). Это такое тысячерукое существо в каждой руке которого находится по атрибуту религии: палка, пустая пивная бутылка, костыль, пенсионное удостоверение и т. п. И каждая бабка всегда носит с собой атрибут Баба Махи. О самих ритуалах известно немного. Существуют практики, когда бабки собираются в круг и, потрясая предметами культа, нараспев читают свою главную мантру:
Баба Маха велика
И крива её нога
И сильна её клюка
И авоська нелегка

Примечателен случай нахождения священного изображения Бабы Махи. Всё тот же мой друг однажды жил на флэте, где висел плакат из трамвая «Помогайте пожилым пассажирам», и была нарисована огромная рука, аккуратно выносящая бабку из битком набитого трамвая. Постепенно народ приколося стирать буквы с надписи, пока там не осталось «Ом Хилым Жирам». Вот так и была обнаружена ещё одна мантра, а вместе с ней и священное изображение руки Бабы Махи.
Когда ты выходишь из дома и видишь сидящих на скамейке бабок, то помни, что они там не просто воздухом дышат,— они следят за тобой и за всеми остальными. А цель у них очень простая. Это чтобы все стали бабками.
Показать спойлер

Эдмунд Шклярский о "Ветхой Совести Города":
Показать спойлер
СИНИЕ ПЯТКИ СТАРУХ

Старухи, сидящие на скамейках и наблюдающие за всеми, кто входит в дом и выходит из дома – это не просто старухи, сидящие на скамейках и неблюдающие за всеми, кто входит в дом и выходит из дома – это Ветхая Совесть Дома.

Если пройти мимо них быстро, а именно так все и делают,то можно подумать, что это обыкновенные покрытые пылью старухи.

Но если идти медленно, делая вид, что ты о чем то задумался или ищешь что нибудь в карманах, то слышно, как прищелкивают они языками и как чешутся их синие пятки.

Ночью, когда все спят, старухи подходят к домам и трогают их морщинистыми руками и на домах появляются морщины. В них проникает время и дома начинают стареть. Потом старухи ложаться на землю и гладят руками ее.На земле образуются трещины ,и каждая трещина просит воды, но старухи не дают воды , они дарят земле морщины. А если мимо проходит ребенок, они говорят: “какой хорошенький” – и стараются дотянуться до его головы.

Тогда часть морщин переходит ребенку, и слышно как щелкают языки старух, и как чешутся их синие пятки.

Но кроме прочего, и это пожалуй самое важное, старухи одного дома объединены тайными, неведомыми для непосвященных, связями со старухами других домов. И этот тайный союз называется Ветхая Совесть Двора. В свою очередь, старухи всех домов объединены в еще более мощную организацию, которая зовется Ветхая Совесть Города. Главная старуха города уже не сидит на скамейке. Она стара, очень стара и лишь дает указания и следит за подвластными ей старухами. Она больно бьет их, когда те не понимают её или по причине старости и немощи не могут быстро исполнить приказ. Тогда старухи долго и горько плачут, но каждый день, как большие черные птицы, снова сидят на своих скамейках.
Показать спойлер
Kiki_
помпончики у девочек из Playboy ,у мальчиков гульфики. :1:
Какая разница гульфики - не гульфики... Хвостик-то где? Не на гульфике же. А помпончиком.
Я после службы...в профсоюзе подвязался....так вот каждый НГ, меня отряжали Дедом морозом...по деткам скакать..на служебном авто со снегуркой....ёклмнЭ...ниразу жывой до дома не доезжал)))))))))
прoхoжий
Нет. Это поверхностное и, я бы даже сказал, примитивное представление о таком, на самом деле, глубочайшем явлении. И хотя разные исследователи трактуют его по-разному, но все они сходятся в одном: существует некая центральная сверх-бабка, к которой стекается информация(знания) от каждой бабки и раздаётся всем.
А Вы кстати не пробовали рассмотреть процесс бапкообразования через призму системного анализа?
тебе по ранжЫру положено было Д.Морозом наряжаться...
Снегурка поди визжала и царапалась?но потом сдавалась ...рыдая от счастья в твою бороду из ваты... :rofl:
тебе по ранжЫру положено было Д.Морозом наряжаться...
Снегурка поди визжала и царапалась?но потом сдавалась ...рыдая от счастья в твою бороду из ваты... :rofl:
так и было...да.да..да:yes.gif::смущ:
До чего недоверчевые люди... до чего же вас довели... реалии этой жизни :dnknow: Какая-то клонофобия.
Напрочь что ли отчаялись увидеть в этом заповеднике новые лица? Или теплится еще надежда?
Серафимм
Госссподи... Мечты - мечты...