Мишель
24 кхм..??? А ты не врёшь? про "кхм"?? *с сомнением*
вру конечно
но дамам не говори, пусть надеются )
24-это см? :eek:
Да ваще... Это же от Капс лока до Ентера... :biggrin:
Сима -Forever! :biggrin:
Мне кажется что флирт доставляет удовольствие только в том случае если он искренней. Когда ты понимаешь что это вовсе не вранье. А если наоборот? это разве кому то надо?
прoхoжий
К сожалению, про себя мне ответить нечего, бо ни я с кем бы то ни было, ни со мной тут никто не это самое... :спок:
Ну да ну да. К сожалению, вы тоже мазались этой мазью, я видела.
Triv
Вон к Маррке приставай а то она ревнует.
Мне кажется что флирт доставляет удовольствие только в том случае если он искренней. Когда ты понимаешь что это вовсе не вранье. А если наоборот? это разве кому то надо?
лицемерие всегда являлось отличительной чертой человечества,и ничто человеческое на БЗ не чуждо. :biggrin:
Robowoman
Да это они от скуки, мадам... не расстраивайтесь.
когда меня приняли из лона матери в роддоме и понесли обмывать, я санитарке похабно подмигнул
с тех пор ничего не могу с собой поделать
Сима -Forever! :biggrin:
А ты помнишь этот конкурс на МФ? Ты так долго ошивался в верхних топиках и не заходил сюда? фигасе.
Мишель
Миня...ф тыкву настучу...понял? :злорадство:
Robowoman
=== и знакомились. Это было естественно и закономерно и главное понятно для чего===

это была "побочка".
как рост ресниц от какого то там лекарства для глаз.
а щас побочки нет.
остался только чистый виртуальный флирт.
вряд ли кто тут по сурьезному и с надеждой, что еще и "ресницы отрастут".
Серафимм
Так на самом деле никто мне и не ответил ничего. все хрю-му. Ну понятно некоторым дамам красоты не хватает и готовы хоть с кем тут флиртовать (это не я написала а Петрович). А мужикам тогда чаво? На все готовы чтоб тока их не ругали тут и не били указкой? (вышепомянутой)
Robowoman
чуть ведь не спросила много ль....раз вампир :ха-ха!:
да какой то вампир, льстишь ты себе :biggrin:
Мне кажется что флирт доставляет удовольствие только в том случае если он искренней. Когда ты понимаешь что это вовсе не вранье. А если наоборот? это разве кому то надо?
лицемерие всегда являлось отличительной чертой человечества,и ничто человеческое на БЗ не чуждо. :biggrin:
Очень явно это показал топик про Деда Мороза где все с умным видом попросили мир во всем мире, кроме некоторых порядошных людей.
сынок...когда я в *верхних топах* чалился,тебя в проЭкте не было... :biggrin:
Серафимм
А чо сразу Миня? чо сразу Миня?? я тут ни при чём, я жду транвая. :tease:
Triv
когда меня приняли из лона матери в роддоме и понесли обмывать, я санитарке похабно подмигнул
с тех пор ничего не могу с собой поделать
Я знаю как вам урок преподнести. Отправим вас на свидание вон с Марркой. На всю жизнь расхочите флиртовать на право и на лево и хотя бы начнете справки наводить сначало.
Robowoman
вы тоже мазались этой мазью
Да, точно... Было раз... Первый и последний, единственный и неповторимый! Торжественно клянусь!

Показать спойлер
"Один раз - не многорас..."(с)народная мудрость :biggrin:
Показать спойлер
LUCHik
Ну а какой может быть флирт у молодого типа мальчика и тети ему годящейся в матери? Это все непонятный мне цирк и лицемерие.
Robowoman
Анна...я тебе отвечу.
БЗ, просто давно ушёл в низшую лигу. Так понятнее? :biggrin:
Во первых что бы был флирт...процент "крокодилов" должен быть меньшим.
Во вторых, обросли "жирком"...и..соответственно машину наСТО, в банк ипотеку платить и т.д....когда тут флиртовать. Это нам голодранцам всё ни почём...(я за себя)
Но так как понижать не захотелось, в своё время вместе с БЗ-ой. Пришлось уйти в другой дивизион..вот и все дела :dnknow:
Triv
А мне бояться нечего и я сознаюсь честно! Флиртую! Редко конечно, некогда вообще-то, но флиртую! И мой возраст здесь ни при чем, хотя, в отличие от Трива я измеряю его в миллиметрах, так больше получается. Да и привычнее сварщику-то.:улыб:*гордо держит голову*
Robowoman
А мужикам тогда чаво? На все готовы чтоб тока их не ругали тут и не били указкой?
Не знаю, что там с указками... но скалка и тазик, похоже, дают определенный эффект... визг стоит практически непрекращающийся... прищемляют их там чем-то что-ли...
Robowoman
мы с Тигирькой стрельцы - без секса не встречаемся ни кем :biggrin: