Когда то давно (на старом БЗ) было все правильно: женщины и девушки были молоды, парнишки и мужчины постарше и все с друг другом флиртовали и знакомились. Это было естественно и закономерно и главное понятно для чего.
Но сейчас какой то театр абсурда, не понятный мне. Что я вижу и никак не могу в толк взять: зачем все друг с другом флиртуют? Бабки с внуками, дедки с бабками, молодые парни с бабаками опять же. Все это не имеет решительно никакой цели и продолжения. Но тогда позвольте: зачем?????
Причем деды и парни, флиртующие с бабками, делают вид что они очень так заинтересованы в сексе с ними, прям изнемогают от желания, хотя очевидно что лет 10 назад оно уже пропало безвозвратно.
Что происходит, ответьте мне? зачем вы все это делаете? по старой памяти?
А может я не права и тут еще в мутной воде раз в год даже палка стреляет?
Рассчитываю на правдивые ответы.
Robowoman
Это всё не флирт, а грубый стёб.
За флиртом - в письма от истинных арийцев к славянке Наталье Валентиновне
Вовсе и не стеб. И что прикольного постоянно делать вид, что хотят даму а на самом деле нет? а если она допустим уже согласна? Странно что все подигрывают.
Robowoman
так эта....
мы ж не знаем кому тут сколько лет
по аватара судить, так ВСорока самый старший тут, Ильич вообще деревянный и так далее
вот и кидаемся на лавки как щука на блесну
давай тогда озвучим штоле кому сколько лет
Robowoman
фантомные боли, мадам)))
Robowoman
Вовсе и не стеб. И что прикольного постоянно делать вид, что хотят даму а на самом деле нет? а если она допустим уже согласна? Странно что все подигрывают.
тебе Трив отказал????
Marrrka
При чём тут Трив и Мадам? разве у Мадам желание не пропало 10 лет назад? она ж вроде ясно об этом написала.
Marrrka
да кому я отказывал когда?
1000 долларов, 4 позы, полтора часа, ванна, душ Шарко, все условияя
Triv
конечно! вот приходится все выяснять методами Шерлока. Пока я узнала только то, что Соболев супротив нас "молодой человек", а Соба "почти моя ровесница". Тогда я не понимаю зачем этот молодой человек флиртует с теми кого надо называть "мамаша"?
Robowoman
Но сейчас какой то театр абсурда, не понятный мне. Что я вижу и никак не могу в толк взять: зачем все друг с другом флиртуют? Бабки с внуками, дедки с бабками, молодые парни с бабаками опять же. Все это не имеет решительно никакой цели и продолжения. Но тогда позвольте: зачем?????
- А вам не кажется, что это такой период эволюции?
- Чего-о-о?!!
- Мы сами, того не понимая, в рамках эволюции, занимаемся чем-то очень важным...

(с)м/ф "Атомный Лес".
Robowoman
конечно! вот приходится все выяснять методами Шерлока. Пока я узнала только то, что Соболев супротив нас "молодой человек", а Соба "почти моя ровесница". Тогда я не понимаю зачем этот молодой человек флиртует с теми кого надо называть "мамаша"?
может есть хочет?
Robowoman
опять...раньше раньше...а сейчас...
вообщем теперь понятно, ты здесь старенькая и никто не флиртует...понятно ... *поставила печать нефлиртовая*
достали уже ностальгирующие бапки... :злорадство: *Когда то давно (на старом БЗ) было все правильно***
и деревья были маленькими и панталоны с начёсом на три размера меньше...когда то ,когда то...
подарил женчине цветочек и улыбку (смайлы)-дрочер нищщасный ,домогатель престарелый...
обозвал дурой -хамло небритое ...ты уж определись на конкретике.
а вообще то такие претензии кидают обиженные судьбой и вниманием противоположного пола ,ну ещё дуры невостребованные-на выбор.
Robowoman
А где у нас на форуме флирт? Можно ссылочку?
ооо, петрович, ты чего вперед бабки влез :agree: :ха-ха!:
как то все у тебя черно-белое
а БЗ - это радуга
Irisi4eg
вот и я так думаю. Но поболело-поболело и должно же отпустить? а тут оно набирает обороты.
Safran
повсеместный. Типа Вы то участие в забеге не принимаете чтоли?
Marrrka
тебе Трив отказал????
А че сразу Трив???? он просто самый яркий представитель из флиртующих со всеми что еще движется.
Triv
как то все у тебя черно-белое
а БЗ - это радуга
вообще то радуга у престарелых -радуга ...у вьюношей и недорослей женского пола -флаг ЛБГТ
прoхoжий
Вы давайте конкретно про себя ответьте.
Triv
Думаете что если будете уводить разговор в сторону других с вас не потребуется ответ? отвечай.
гермашишка
опять...раньше раньше...а сейчас...
вообщем теперь понятно, ты здесь старенькая и никто не флиртует...понятно ... *поставила печать нефлиртовая*
Зато тебя флиртует и ты флиртуешь. Вот и вопрос: нафига?
Robowoman
я вообще ни с кем не флиртую.
Для меня секс - это серьезные отношения, даже если один раз в подъезде
Robowoman
Возможно, но ты-то только с ним это делаешь)))) и топик - как крик отчаянья....
а вообще то порадовала ... :rofl:
поляна для флирта ещё та! 3 покемона ,2 алкаша и недоросль...мы ещё те флиртовальщики... :rofl:
Мишель
Разве у Мадам когда то было желание ??
Robowoman
встречный вопрос: а что ты, вообще здесь делаешь?...*напоминаю бз уже не тот!*
Robowoman
Мадам, как на духу, никому не говорите только - ну с кем тут флиртовать-то, одни ледисы приличные. А я мужчин люблю.
Пилюля
А где у нас на форуме флирт? Можно ссылочку?
ой зайди в соседние топики. Трив рассыпается на все 360 сторон, Соболев который "молоденький" тоже вон, Сима периодически выкрикивает боевые речевки, чтоб не забывали, я уже молчу про остальных которые для меня все на одно лицо.
Marrrka
Возможно, но ты-то только с ним это делаешь)))) и топик - как крик отчаянья....

Ааа!!! :biggrin: :rofl: Это пять ))))
Robowoman
Мадам месяц мялась, но наконец-то набралась смелости озвучить свою истинную потребность. Это хорошо, это эффективно.
Ну да, я вообще не востребованная и обделенная красотами и вниманием дедушек тетя. Крик отчаянья, как написали некоторые не обделенные ничем.
Robowoman
***зачем все друг с другом флиртуют?***

а со мной никто и никогда....:хммм:
Triv
я вообще ни с кем не флиртую.
-----
т.е. вы в наглую стебетесь? жестокость какая.
вообще то я тебе написал 2 определения твоего существования...ты выбрала? :biggrin:
Пeппи
Мадам месяц мялась, но наконец-то набралась смелости озвучить свою истинную потребность. Это хорошо, это эффективно.
Да, высокая эффективность - это мое кредо. Но я понимаю что тут не с кем флиртовать и не зачем поэтому. И вот и возник вопрос: зачем это делают другие?
Ne budu ni kem
Разве у Мадам когда то было желание ??

Конечно было, да и сейчас, наверное, есть немного, врёт она про атрофию и 10 лет, а иначе зачем бы она себя так истязала в спортзалах? ради нарциссизма что ли?
Marrrka
но ты-то только с ним это делаешь)))) .
Да, мы делали ЭТО с Мадам (с вызовом)
а вообще то порадовала ... :rofl:
поляна для флирта ещё та! 3 покемона ,2 алкаша и недоросль...мы ещё те флиртовальщики... :rofl:
так вот и я о чем....Зачем тогда этот циркус?
вообще то я тебе написал 2 определения твоего существования...ты выбрала? :biggrin:
Не поняла. Где мне предложен выбор и чего?
Мишель
***зачем бы она себя так истязала в спортзалах?***

понятное дело, на тусовку БЗ собирается
Шлёндра
ну да ну да. С тобой никто и никогда. Зато ты сама то не отстаешь от других))))
а со мной никто и никогда....:хммм:
лично мне плевать на все условности... :flowers: :biggrin:
Мишель
' томно смотрит Мишлю в глаза
Готовьтесь, я сейчас с вами флиртовать буду!