КиноБЗал (NF) (часть 3)
208886
1000
Автоинформатор
Я наконец "Король говорит" посмотрела. Сто лет собиралась. Замечательный фильм, во всех отношениях!
Iris
Да, очень хороший фильм. А "Лев зимой" ты посмотрела?
Таша
Таш, прикинь...никак...уже скачала, отложила и никак не доберусь. Я вообще что-то перестала сейчас фильмы смотреть. Но вчера после Короля дала себе слово, что в течении пары дней-максимум!
Автоинформатор
Избави нас от лукавого — Deliver Us from Evil, 2014
Полнометражное, Ужасы, Триллер, Мистика
Режиссёр: Скотт Дерриксон
В ролях: Эрик Бана, Эдгар Рамирес, Оливия Манн, Шон Харрис, Джоэл МакХэйл, Крис Кой, Дориан Миссик, Майк Хьюстон, Лулу Уилсон, Оливия Хортон
Год выхода: 2014
Страна: США
Возрастные ограничения: 18+
Шелест
скажем так..вполне на уровне...вполне...на твёрдую четверку.
Серафимм
НПП

Про Интерстеллар

никак не могу успокоиццо.

Срочно поговорите со мной!

1) по законам драматургии ,если ружье весит на стене оно же должно выстрелить, так? Так!
И вот что у меня гложет который день(спать нЭ могу, ест нЭ могу) , почему эпизоду с беспилотником ( вначале фильма) не дали развития? Зачем его показали, зачем вся эта сцена с погоней, объяснения с детьми, с невинно убиенной кукурузой, из конца то в конец??

В обще все это жжжж не спроста! (с)Каазалось мне, и я все ждала развития. Но не случилось.да.

2) ну и еще , вторая часть будет, м? Кто что думает.
Ksenia_Strizh
про беспилотник и будет вторая серия
Ksenia_Strizh
Воровать нехорошо, ага. мне тоже показалось странным что он даже не прячет наворованное.
Серафимм
нет, Сима, не смотрела..попробую посмотреть на днях , напишу.

кстати, еле пробралась скрозь флуд.
Сифон
Тогда посмотри ещё "Обряд" С Энтони Хопкинсом....люблю его))))
Автоинформатор
Стражи Галактики в нормальном качестве появились )))
aglow
О, очнулся. Уже с неделю назад я смотрел в нормальном качестве.
Мишель
С неделю назад был хреновый рип ДВД...
пруф давай )))
Мишель
И? Стоит смотреть мне? Ну ты в курсе, я мозги на асфальте и обшивке межгалактического корабля не приемлю.
sahara
Я не Мишель. но напишу...
Я продукцию от Marvel не люблю, но эту фильму захотел посмотреть с трейлера, увиденного в кинотеатре перед каким-то фильмом... Были с женой. Ей тоже понравился... Щас скачал, в самолете пересмотрим... скрасим перелет...
Мы изначально настраивались на веселую сказку, что и получили... лично я с удовольствием буду пересматривать, как и 5-й элемент и Киндзазу, по сто раз...
aglow
Вау. Пошла скачивать. Спасиб.:)
sahara
Фильм мне понравился. Хотя Новолуние, Матрица или Чужой, к примеру, всё же лучше. Но посмотреть Стражей Галактики стоит, хороший фильм, я его тоже пол-года ждал, всё жданки кончились. :live:
а я Ной вчера посмотрел...очень понравился. :respect:
Мишель
нпп
Так хочется посмеяться...
посоветуйте, пожалуйста, фильму каку-нибудь....
ну .... так чисто поржать
Мне Ной тоже понравился, если бы тематика не была религиозной, то вообще бы был супер-фильм, а так намесили туда всё - от религии до сказки. Уж снимали бы тогда по религиозным канонам, а так получилось ни вашим, ни нашим.
не прикапывайся...красивый фильм и всё! :biggrin:
Кхе, кхе....чЁ? Я их, конечно люблю.... но мне ж посмеяться...
Ну, правда устала от стойкости, смелости, "правдости".... вчера вот наорала на хорошего человека.... а так ведь низззия....
ну, посоветуйте, пожалуйста, нормальный такой ржачник ..... пожаааааааалуйста!
Erofey
сам недавно все поисковики рыл...ничего интересного ,одна лабуда америкосовская для тупых накурков... :dnknow:
Мишель
Ой, пока не знаю... завтра или спасибо скажу или пошлю...
Erofey
во ! вспомнил...*Перелётные свиньи* посмотри,если не видела ,то улыбнёт. :biggrin:
Erofey
Хотя вот, если не смотрела по какой-то причине раньше, то вот эта кинокомедия мне понравилась. "Самый лучший фильм" 2008 год.
aglow
а есть ссылочка на стражей галактики? качнуть
Triv
Да на любом торренте. Или тебе через браузер качать нужно?
Таша
Посмотрела "Аквитанскую львицу". Прекрасный спектакль, Чурикова бесподобна. На мой взгляд, можно было обойтись в начале без голого Генриха и его полуголой любовницы, но режиссёру виднее.
С фильмом не стала бы сравнивать, они совсем разные.
Серафимм
Избави нас от лукавого — Deliver Us from Evil, 2014
Полнометражное, Ужасы, Триллер, Мистика
Режиссёр: Скотт Дерриксон
В ролях: Эрик Бана, Эдгар Рамирес, Оливия Манн, Шон Харрис, Джоэл МакХэйл, Крис Кой, Дориан Миссик, Майк Хьюстон, Лулу Уилсон, Оливия Хортон
Год выхода: 2014
Страна: США
Возрастные ограничения: 18+
Сима, ни стыда , ни совести.. ты зачем мне этот бутор насоветовал?.. максимально, что со вкусом и смыслом выглядит в данной теме, так это "Вечера на хуторе близ Диканьки"..а не эти американские предсказуемые мясные страшилки.. и , конечно, гениально оригинальный ход - всунуть в падре папироску и виску, дабы максимально сблизить с электоратом.. американское попсовое кино уже забрело в тупик, настолько всё штамповано, что бабы практически с неразличимо одинаковым глупым натренированным выражением лица, а мужские актёры уже просто скроены , как в гоголевской женитьбе : нос от Круза, шея от Виллиса и т.д... лишь бы торговалось бойко.

извини меня , если что не так.
Сифон
Вооооооооот...значит я могу спать спокойно, а то я было подумал что я не нормальный :biggrin: :роза:
Таша
по-разному акценты расставлены :улыб:
а так-то об одном - о механизмах власти и человеческом выборе
Серафимм
Не знал куда "встримить" попробую сюда..мульт(всего 12 минут) шедевральный просто..."Дом из кубиков"(реж.Кунио КАТО ,Япония 2008г.)
Показать спойлер
http://www.filmsshort.com/short-film-pages/house-on-little-cubes-kunio-kat%C3%B4.html#.VHgACjGsVng
Показать спойлер
Автоинформатор
Документальный фильм об исламистах Игил. Слабонервным лучше не смотреть.
сходил недавно с молодыми девушками (лет по 20-25) в кино на мультик "Город Героев", очень понравился, особенно в компании с молодежью :хехе:
сразу окунулся в студенческие годы!

Сифон
На протяжении просмотра "Интерстеллар" меня мучила мысль, что рабочим названием фильма было "Гравитация", но год назад в срочном порядке его пришлось менять. :dnknow:
Серафимм
меня как-то Бог поберёг и от того и от другого, так что не имею возможности комментировать..
Сифон
Утром чота проснулся рано...сел покурить с чашкой чай и включил комп. а там идёт в ТВ фильм.- "ПРИТЫК"...блин..от придурки..хотя Дауни-младшего люблю...но сидел как дурень с утра ржал... :biggrin:
aglow
За стражей галактики марвелу большая пятерка конечно же. Тоже думаю что фильм станет классикой. Только упаси боже чтобы не заставили нас его смотреть под новый год до конца своей жизни )))
Сын посмотрел Интерстеллар. Пришел, ржет, говорит когда появился в фильме Манн он в слух сказал, -Папка, это ты? Что ты там делаешь? :biggrin:
Фильм ему понравился. А на Дэймона я не похож.
Автоинформатор
Посмотрел с небольшими перерывами на БЗ, куда без него...
Посвященный
The Giver
Я конешно и по англискому троешник, но перевел бы как Дающий...
А што хочу сказать - по мне, при всех лажах, в этой фильме больше смысла про любовь, связь поколений и прочая...
чем в ентом Интерстелляре... (прально написал?)
Upjohn
Интерстеллер - вещь! И это я ещё в хорошем качестве не видела. А дочь со своим мч смотрели в большом кино зале, сказала - потрясающе красивый и глубокий фильм. А ее мнение для меня авторитетно - она преподает физику в школе.
Квинт_эссе
Жалко её учеников. В части физики - это как раз пример для разбора по косоточкам...
aglow
Если бы она преподавала биологию, то же самое сказали бы?
Квинт_эссе
Я сказал, что сказал. Или Вам разбор явных нелепиц привести?
Я вполне себе посмотрел две серии Обитаемого острова. За деньги. Я что ожидал, то увидел.
Тут консультантом был не кабы чо. И обещали реальность. Наврали. Лажа с начала и до конца. И не только про физику.... Про биологию, кста тоже...