Бесит мороз,
Бесят пробки ( хотя сегодня лучше , чем вчера, но еще не вечер!)
Бесят те, кто в правом ряду на аварийке стоят (О, как же они меня бесят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Бесит шапка, потому что если в шапке, то на лбу остается след , а если без-то холодно ,
Бесит не закрытый тюбик с зубной пастой (АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!)
Бесит , что скоро НГ , а настроения нет



что еще?
добавляйте!

Картинка удалена по п.5. Предупреждение.
Ksenia_Strizh
но если это вы на аварийке в правом, то не бесит...
а тюбик с пастой сам не закрыл...

бесит клон под ником Ксения Стриж
Кью
бесит клон под ником Ксения Стриж

А вот соглашусь с вами, коллега! :friends: и не просто бесит, а повбывав бы. :biggrin:
Мишель
за убийство виртуальной личности нам поди ничего не будет...
ну что? расчлененку? или спалим на костре? :злорадство:
Кью
На костёр её! на костёр! всех бесов выжгем священным огнём. Не, ну а чё? тут чистое питье, а она с песком и илом. Бесит.
Ksenia_Strizh
да ты прям сплошное бесиво :biggrin:
моих тоже бесит тюбик не закрытый с зубной пастой...а меня не бесит...потому как Я крышечку в воскресенье под ванну уронила и найти не могу :смущ: вот всех бесит, а меня не бесит :ха-ха!:
гермашишка
А если, например, человека совсем ничего не бесит, он болен, да? :хммм:
Пилюля
если человека ничего не бесит, значит бесит этот человек, значит он, провоцирует людей беситься, отсюда вывод этот человек и есть само бесиво, я все сказала :biggrin:
Пилюля
> если, например, человека совсем ничего не бесит, он болен

Бесилка совсем вяленькая. С такой долго не живут. Живут, но не долго. Минуты 3.
Ksenia_Strizh
занимался тут один солидный господин экзорцизмом

контакты дать?
Мишель
бесит клон под ником Ксения Стриж

А вот соглашусь с вами, коллега! :friends: и не просто бесит, а повбывав бы. :biggrin:
ну дык и чо? начинай! а мы посмотрим как это у тебя выйдет, хомячишко!
Ksenia_Strizh
У Вас ник неправильный, он бесит. Это имя реального человека, и при том - женщины. Возьмите ник "Голубая Луна", что ли...

Тема топика стара как мир, ну это ничего страшного...Бесят немцы-коротышки, которые лезут в мою личку на сайтах...Ну 170 тебе, ну куда ты прёшь....
гермашишка
да ты прям сплошное бесиво :biggrin:
моих тоже бесит тюбик не закрытый с зубной пастой...а меня не бесит...потому как Я крышечку в воскресенье под ванну уронила и найти не могу :смущ: вот всех бесит, а меня не бесит :ха-ха!:
я покупаю пасту с крышечкой, кот.не уронишь, кот.не надо закручивать, не надо ващэ напрягаться, просто : открыл-закрыл

но и тут некоторые товарищи(смотрит куда-то в строну) умудряются профилонить!
Ksenia_Strizh
я первая и единственная у нас кто "не закрывает" крышку...и я же покупаю зубную пасту...наверное не стану я заморачиваться с другой крышкой, хотя ...неее все таки не стану *махнула рукой*...пусть побесятся чуть-чуть :rofl:
Тигирька
У Вас ник неправильный, он бесит. Это имя реального человека, и при том - женщины. Возьмите ник "Голубая Луна", что ли...

Тема топика стара как мир, ну это ничего страшного...Бесят немцы-коротышки, которые лезут в мою личку на сайтах...Ну 170 тебе, ну куда ты прёшь....
Я вас разочарую сейчас, но вот кагбэ советов я то не просила. вы уж внимательнее читайте что ли, раз уж отвечать взялись
Ksenia_Strizh
а я покупаю зубную пасту только с зелененькой полоской
Шлёндра
У вас новогоднее настроение?) Как же я вам завидую! *серьезно
nfnecz
а я покупаю зубную пасту только с зелененькой полоской
а в чем цимус?)
Ksenia_Strizh
значит - она из натуральных компонентов
Ksenia_Strizh
Вы какбэ спросили, что бесит, я написала - бесит ваш ник. И скорее всего вы тоже коротышка с плешинкой. Бесят извращенцы всех мастей.
Тигирька
Вы какбэ спросили, что бесит, я написала - бесит ваш ник. И скорее всего вы тоже коротышка с плешинкой. Бесят извращенцы всех мастей.
про смену ника я тоже спросила? Или вы прочитали между строк? Хотя с вашей интуицией не мудрено!))

Прям -таки экстрасенс!))
nfnecz
значит - она из натуральных компонентов
реали?
вы всерьез верите, что цвет пасты (ну или цвет полочки) говорит о её натуральности?
Кью
но если это вы на аварийке в правом, то не бесит...
а тюбик с пастой сам не закрыл...

бесит клон под ником Ксения Стриж
ничего, пассажирам троллейбуса простительна мелочная злость и зависть
Ksenia_Strizh
цвет полоски на тюбике
хотя как грубый фильтр работает
Ksenia_Strizh
бедняшка... попробуйте ездить на автобусах... чеж вы на троллейбусах маетесь...
nfnecz
Это технологические полоски, от печати. Видели на полиграфической продукции цветные квадратики-шкалы? Вот и эти полоски из этой же оперы.
Ksenia_Strizh
бесит-бесит-недобесит-перебесит-выбесит....
вот как-то так
Ksenia_Strizh
Бесит что мужики пишут под женским ником
Кью
бедняшка... попробуйте ездить на автобусах... чеж вы на троллейбусах маетесь...
ааа.. понимаю, совок головного мозга?
давать советы там где не просят -это так предсказуемо!)
Ne budu ni kem
Бесит что мужики пишут под женским ником
А что, Ксения Стриж у нас мужик? ну ты подумай, а.... то-то я смотрю мне её морда лица кого-то напоминает. И дикция.
nfnecz
не надо верить всему, что пишут на заборах...
вот другое мнение
Кью
девочки, спасибо :biggrin:
Ne budu ni kem
Бесит что мужики пишут под женским ником
у вас тут (на БЗ) какое-то коллективное помутнение разума на почве "мужик под женским ником"


что случилось, сердешные? Шо не так? Кто вас обидел? Кто нанес вам эту виртуальную травму?
Ksenia_Strizh
Вы что на счет себя приняли? Ну я не виноват в этом случае :dnknow: Высказывался сугубо по теме , а вас это почему то задело :umnik:
Ksenia_Strizh
а я обожаю мулаток
и меня бесит что их нет !
Triv
а я обожаю мулаток
и меня бесит что их нет !
как же нет? вот они мы!
Ksenia_Strizh
приятная аватара, я уже говорил
nfnecz
а я покупаю зубную пасту только с зелененькой полоской
это такой тест на беременность? (заинтересованно)
Triv
Спс!
да мне и самой нра)
есть еще одна в запасе, буду носить ее по праздникам.))
Triv
ну наконец-то - правильная реакция :biggrin:
Ksenia_Strizh
>> а я обожаю мулаток
и меня бесит что их нет !

> как же нет? вот они мы!
--------------------------------------------
А вот я верю :-y:смущ:
Я вообще доверчивая:yes.gif:
Просто знайте: если в реале вы окажетесь никчемным потным толстяком с щекотуном или отекшей ненужной женщиной. бросающей на меня взгляды искоса, не умеющие абсолютно общацца в реале, но накапливающие материал для своих нескончаемых топов................. вы разобьете мое сердце:хммм:я перестану верить........

Люба и ЧнП - не оверквотьте, плз
nfnecz
надо производителям подсказать - очень удобно
утром встала - пописила, посмотрела
нет второй полоски?
с отличным настроением чистишь зубы
Ksenia_Strizh
да куда уж праздничней (но это лично мое, объективное мнение)
Фиолеттта
>>> а я обожаю мулаток
и меня бесит что их нет !

>> как же нет? вот они мы!

> А вот я верю :-y:смущ:
Я вообще доверчивая:yes.gif:
Просто знайте: если в реале вы окажетесь никчемным потным толстяком с щекотуном или отекшей ненужной женщиной. бросающей на меня взгляды искоса, не умеющие абсолютно общацца в реале, но накапливающие материал для своих нескончаемых топов................. вы разобьете мое сердце:хммм:я перестану верить........
-----------------------


Чиорт!
Сколько условий то!
Я уже заранее боюсь не соответствовать *осмотрела свое оплывшее потное телоненужной женщины щекотуна

и Вы, Ксюша, тоже))))) п. 9
Кью
это не клон.
так что вам повезло.
можете не беситься)
LUCHik
клон-клон... еще какой клонище! :biggrin:
Ksenia_Strizh
*задумалась
меня пожалуй бесят только девки, которые сидят на тренажерах и "читают" свои смартфоны.
вы так делаете, Ксюша?
LUCHik
А меня бесят всякие Ксении которые оверквотят. Повбывав бы.