Трива с Днём рождения!
16924
151
McBurns
а я думал она лосей не любит, думал что она жескосердечный человек
Triv
Сердце-то у неё мягкое, как твой любимый плюшевый мишка, с которым ты тайно спишь уже которое десятилетие, из-за чего не допускаешь в свою спальню никого постороннего. Но грудь жОская. Броня.:улыб:
McBurns
Но грудь жОская.
эвана как...
McBurns
Бернс, как женская грудь может быть жесткой? Она же кто? Мышыца или железа, я запуталася....
Marrrka
вообще то это покрытая жиром молочная железа, которая имеет выход в виде соска, отороченного плотной гладкой кожей обычно розового или коричневого цвета. :umnik:
Marrrka
Это пагубные последствия спортивных состязаний.

/*меланхолично*/
Triv
... или синего, если это Аватар :umnik:
Triv
С Рождением, уважаемый))
Желаю здоровья и активности, чтоб желания были яркими, голова - ясной, тело - легким и сильным!
Ну и удачи, пусть боги благоволят Вам)
Пардон что поздно - так зашла...
Таша
С днем рождения! желаю побольше иметь желания писать красивые истории :хехе:
Luule
А когда намечаются праздненства по поводу окончания празднования день рождения ТРИВа? :biggrin:
С уверенным отрывом Трив обгоняет Крыску и давно оставил за спиной запыхавшуюся Ходу))
Новинка
ну вот еще в поздравлялках писями не мерялись
SkwоT
Ничего! Ничего страшного!
Меня тут можно даже с прошлогодним днем рождения поздравлять, порядки здесь свободные, пишите что хотите и когда хотите. Надо душу облегчить - все сюда. Я договорился с администрацией форума что сам тут буду модерировать, здесь теперь ни у одного модератора редактирующие программы не работают.
Вот смотрите, нарочно сейчас вам продемонстрирую: ПИСЯ
видите? ничего не произошло. (с улыбкой смотрит на бессильного Соболева)
Спасибо за поздравления :роза: ну-ну...:улыб:
fensterbau
побольше желания - это всегда хорошо, спасибо)
Новинка
А когда намечаются праздненства по поводу окончания празднования день рождения ТРИВа?
На сегодня намечено, наблюдайте за небом.
3 звена истребителей СУ-32 будут показывать фигуры высшего пилотажа, сбросят десант и выпустят ракетные салюты по авианосцу, который подойдет в район городского пляжа. Он им тоже ответит по ним салютом.
По задумке моего менеджера по праздникам, это будет вроде как шутливый бой.
Triv
эко тебя пробило с поздравлялок дежурных... :безум:

остаётся только парад планет .
Дон_Пэдро
мне докладывали что тоже будет (уверенно)
Triv
Парад планет это же для четвеюродный племянницы, да?
:смущ:
Triv
Эх, пропустила...
Я уверена, что было феерично))
Надеюсь, все живы.

А вообще похохотала от души, какой Вы затейник, Трив :ха-ха!:
Triv
Трив:) Лучше поздно. (знаю-знаю, не всегда и не везде. :))))
С днем. Творческих чебуреков тебе.
Таша
Талантливого остроплёта с днюхой! Пусть жизнь радует молоденькими богатыми поклонницами пЕсательского (и не только) таланта!
Здоровья много (на них)! )