Давно мы не играли в ассоциации))
53085
315
nfnecz
враги были в Жил-был Пёс
Кью
фсё смешалось - ассоциации слились в одну - пора домой
прoхoжий
Там был кажется, игрушечный паравозик у ребенка, которого Шурик качал))
Кью
Традиционный фильм всея руси.
Safran
скажите, как его зовут? (с)
Кью
Каждый год... мы с друзьями... :yes.gif:
Не?
Это Сафрана угадала, я чё, я ничё, я только подумать успела, как ванну увидела))
Кью
Вдруг кто ещё поотгадывать хочет)

Показать спойлер
Ирония судьбы, или С лёгким паром!
Показать спойлер
SkwоT
:yes.gif:

Шафран -бинго!

загадывайте...
Кью
этот лозунг я лично видел на переговорных пунктах советских времён...барышни -телефонистки смущённо улыбались ,но категорически отказывали мне в претворении данного лозунга в жизнь (личную) :biggrin:

кто помнит этот лозунг?
ИмбиргенБухтыБеш
ты наверное страшненький был в совецкое время?
Кью
История возвращения одного маугли к соплеменникам была богата на приключения: герой побывал и убийцей, и циркачом, и кумиром миллионов. Дело кончилось максимальным слиянием героя с близкими и обретением хорошей должности.
Safran
Опять мульт, оппой чую)
Или сказка про мальчик-с-пальчика какого)
Safran
Кстати, о слияниях. Один чувак, вероятно, ощутив гнет привычного и сильного слияния с другими членами своего корпуса, решил пуститься на поиски самостоятельных приключений и, сбежав, принялся превесело вращаться в обществе. Однако корпус, почувствовав сильнейшую утрату, учинил розыск. Через некоторое время чувака изловил представитель власти и силой доставил по месту ПМЖ. Бедный чувак очень не хотел возвращаться в привычное стойло и саботировал это возвращение, как мог. Однако ему не повезло и в конце-концов его принудили восстановить статус-кво.
SkwоT
Мне казалось, что эту книгу читали все. А что-то, кажется, нет :а\?:
Герой мужского пола, да, хоть был воспитан очень, оооочень нетрадиционными в этом отношении существами.
Пeппи
Кажется, я знаю этого чувака...
Показать спойлер
Это был Нос?
Показать спойлер
Safran
У меня есть версия, но меня смущает про кумиром миллионов.
Точно миллионов?
SkwоT
Уже в качестве героя - да. До такой степени, что у учебных курсов, основанных героем в книге, есть вполне реальный действующий аналог с таким же названием.
Давайте уже свою версию) А то я до завтрашнего вечера как исчезну!