Давно мы не играли в ассоциации))
53090
315
Мишель
Люди изучают большой разумный ОБЪЕКТ в попытках установить контакт, а ОН изучает людей глюча их осязаемыми миражами. ОБЪЕКТ жесток: миражи - воплощения либо ранее знакомых людей с которыми связаны травмирующие воспоминания, либо неприятных и аморальных фантазий, которых сам человек стыдится. ОБЪЕКТ хитёр: миражи неистребимы. ОБЪЕКТ остроумен: проводя время с людьми, миражи очеловечиваются и становятся самостоятельными. После того, как найден и "удачно" испытан способ уничтожения миражей, ОБЪЕКТ прекращает свои эксперименты, но некоторые из людей решают продолжить поиск контакта.
прoхoжий
да Солярис же :улыб:
nfnecz
"А ты знала! ты знала!"(с)Мишель
прoхoжий
Солярис, Лем)))
А вот пишите тогда сюжет так, чтоб было правильно, но непохоже на первый взгляд))))
:улыб:
Крутой перец из прикинутых приехал на похороны к родственнику в деревню, познакомился с местным пацаном, который как раз свадьбу собирался играть. Ну, пока свадьба, а чувак, типа, подъехал к его невесте со скуки, ну и погнали наши городских - нехилое махалово из-за этого случилось, он того пацана и замочил. А сестреция той невесты была влюбимшись в этого перца...
:rofl:
SkwоT
чё тут непонятного Онегин
прoхoжий
"Онегин! Точно - он!" ( (С), 7 глава)
SkwоT
Skwot style:

Один умный крендель придумал адскую штуковину и заработал на ней кучу бабосиков. И так бы жирел да жирел, но жёлтые журналюги решили закопать его живьём и опубликовали некролог, да ещё с обзывательствами. Крендель этот посмотрел на себя мёртвого со стороны, ужаснулся и говорит: не, я не такой! Вот моё бабло, раздайте его бедным, но не всем, а только самым умным.
прoхoжий
Alfred Nobel

не путать с местным Нобелем
Кью
Оляяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :зло:
Ты ВСЕ знаешь, давай ты будешь паузовать, чтоб другим три минуты подумать))) :чмок:
:biggrin:
Кью
Alfred Nobel
Даштожтакоето...
не путать с местным Нобелем
Кстати, давненько его не было видно...

Ну вот тогда вам фильм:
В одном племени был Шаман, его Дочка и Воин. Ну ещё много людей, но эти трое главные. А ещё были собаки, которые верой и правдой служили людям. Но Воин собак не любил. А тут Шамана убивает его любимая собака. Воин начинает расследование. По итогу выясняется: Дочка Шамана решила насильно осчастливить племя посредством собак. Шаман хотел ей воспрепятствовать но не смог и убил сам себя а след направил на свою собаку, что бы её поймали, допросили и во всём разобрались. Воин, оказавшись получеловеком - полусобакой убивает Дочку Шамана заразив её смертельным сифилисом.
SkwоT
я весь день молчала! у меня бормашина во рту была!

Шва-бо-ду пА-пу-Га-ям!

*скандирует, заклеивая пальцы скотчем
прoхoжий
короче, это фильм "Я, робот".
прoхoжий
молодец! сам загадал, сам отгадал.
Пирожок на полке.
SkwоT
Злой (отвечаю, он сам признался) урсаподобный метаморф, генетически модифицированный для обитания в темных пустых пространствах, случайно попадает в российский городок, где знакомится с работником сферы досуга. На пару они разрабатывают зловещий план по созданию секты "друзей". Противостоит им российская "мисс Марпл" со своим домашним питомцем. Смотрите во всех кинотеатрах страны. :улыб:
Ушелец
отвечаю, он сам признался
Чебурашка?
прoхoжий
А то... "Осторожно, злой Чебурашка"(с)
SkwоT
И кстати еще...
В раннем возрасте главный герой остается без родителей и попадает под опеку пожилых родственников. Бедное существование, отсутствие должного контроля со стороны взрослых а так же кризис подростковой самоидентификации приводят к тому, что герой катится по наклонной и в конце концов сбегает из дому, прельщенный прелестями шоу-биза. На первых порах ему удается выживать в диком мире музыкального гламура, герой сбегает от одного продюсера к другому, относительно успешно выступая со своим единственным хитом... Однако неокрепшее "я" героя и явно завышенная самооценка приводят к тому, что в очередной психологической схватке герой погибает как личность. :улыб:
Ушелец
колобок :улыб:
SkwоT
Служил Гаврила Гавриилом
Сноровист очень в деле был..
И вот начальственным посылом
В командировку угодил.
Пришлось ему, сочась цинизмом ,
Темнейшую из душ сыскать..
И всё бы ладно, только некий Симон
Вдруг следом начал пакостить и досаждать,
Втыкал он палки беспрестанно
Во все Гаврильи колеса..
И аккуратно восклицал "Осанна!",
Спасая души в телесах.
Они рубились как два брата
За бабушкин кооператив..
Теряя перья, презирая злато,
И каждый раунд был чарующе красив.
Сифон
"Иван Васильевич меняет профессию"?
Triv
да нет, для зашифрованной выше истории вы копнули слишком глубоко.. то всего-то лишь одно из впечатлений моей молодости от навеки любимого не вполне дооценённого гения-актёра.. всего-то раз он и разжился "оскаром", да и то дали за лучшую мужскую роль второго плана, правда дело было уже в другом фильме.

я по-моему почти что проболталась.