БЗДУХовное, часть 1
136701
702
презумпция
И не к груди. И... ни к чему вообще.
Позвольте полюбопытствовать что такое И... (сложный филологический оборот)?
ильич
"И...." - это место находится ниже спины и выше обратной стороны колена. :спок:
Скажи же я догада?
Мишель
Р — значит «Ракета».
И — значит «Ильич».

Но место ты ему определил странное. Или ты предложил, раскусив тщательно скрываемые пристрастия?
McBurns
А я знаю чо я предложил??
Я вообще не в курси местных пристрастий и дебатов. Зашёл в топик, прочетал последние дри поста и внёс своё мнение. Не, ну а чо, виноват, исправлюсь, искуплю :а\?:
McBurns
Я вообще в последнее время питаюсь духовной пищей, у меня новая мода под названием "Чилентано".
На Ютьюбе смотрю и восхищаюсь...
Он был певцом, актёром, режиссёром даже. Но и ещё таким клоуном, что рядом с ним, пожалуй, только Андрей Миронов смотрится однозначно.
Вот, полюбуйся, ну разве не милашка этот Чилентано? Без смеха на него вообще смотреть невозможно. :biggrin:
Мишель
Я Чилинтану очень уважаю. Он молодец.
McBurns
Р — значит «Ракета». И — значит «Ильич».
Уже и на символы перешел... Ох не доведет тебя твоя "каббалистика" до хорошего... :cray-1:
ильич
А вы таки антисемит?:улыб:
McBurns
А вы таки антисемит? :)
Обращаю внимание модераторов на провокационные высказывания на форуме представителя СМИ.

п.9. Ильич, уже или учитесь правильно оформлять текст с выделением цитат и своим любимым жирным текстом, или пишите без выкрутасов.
ильич
Надо же Бернс становится популярным, раз его уже относят к СМИ:улыб:
Ne budu ni kem
ну что ты!
силища - почище Соловьева будет
Triv
Скока там нужно читателей чтобы стать СМИ? 3000 кажется но новому закону:улыб:
Вы то наверно по рейтингу уже и 1 канал опережаете:улыб:
Ne budu ni kem
Да просто порода у них журналюг такая, популярность тут не при чем.
Мишель
Балбесы... Фамилию хоть правильно пишите. Челентано.
Adriano Celentano
Upjohn
эээ, а Челентано - это точно духовное? )))
Irisi4eg
Ну если в Италии Челентано стал иконой то точно духовное. У нас к чему то подобному только Караченцев шел, но масштаб совсем не тот.
Upjohn
Как слышу "И" так и пишу: Чилентано. А вы, милейший, знаток итальянского, я так понимаю?
SkwоT
я про духовное сейчас...
передачу телевизионную смотрела (зачем смотрела не спрашивайте, у меня так бывает закину пульт куда-нибудь и смотрю что есть) Так вот как людям объявят приговор пожизненный они сразу начинают книжки в промышленных масштабах читать, вот прямо как подорванные.
Внимание вопрос: значит ли это, что они уже совсем духовные стали или все-таки нужно этим гражданам еще и фото ауры сделать?
Мишель
Как слышу "И" так и пишу: Чилентано. А вы, милейший, знаток итальянского, я так понимаю?
Миня..отстань от Жексана..он по русски то с толкоча тока..а ты тут ему про итальянский...окстися... :rofl:
GuimpLena
полагаю, что они осознают, что жизнь конечна и пытаются самое главное понять
странно, что попу не качают )))))
Irisi4eg
попу качают те, кто как раз не на пожизненном.
то есть чтобы стать духовным, нужно сообразить, что жизнь кончилась и можно уже и о душе подумать... ну пять книжек прочел - одно убийство списалось...
Upjohn
Adriano Celentano
мммммм, какой у него голос :wub1.gif: мммммм *растаяла*
GuimpLena
А некоторые даже книжки писать, наиболее одухотворенные наверное :dnknow:
P.s. "они сразу начинают книжки в промышленных масштабах читать, " - а что им еще остаётся делать :dnknow: