БЗДУХовное, часть 1
136640
702
аlgоl
И в музыке тоже. В немалой степени из-за музыки я пересматриваю "Титаник")))
stich
Я из Титаника только голую бабу видел, это за искусство щитается? :tantrum: :biggrin:
aglow
Ха-ха, хохла бомбануло...)
SkwоT
Не, ты не права. Не везде он одинаков. На мой взгляд он себя сыграл в очень небольшой роле в фильме Рязанова "Вокзал для двоих" . Ну еще в "Жмурках" :улыб:
А из фильмов Михалкова - как великолепно снял "Урга, территория любви".
Ne budu ni kem
Ну еще в "Жмурках"
Актеры играют лучше всего самих себя.
:улыб:
aglow
ты ещё здесь? :спок:
Вот кстати по теме, я раньше любил енотов, а щас увидел на видео бурундука, и теперь енотов не люблю, а хочу бурундука.
В общем, изыди! :tantrum: :rofl:
аlgоl
Угу. Этот фильм делал не он, и предыдущие свои, и следующие... просто вот так удачно человеку каждый раз везло с теми, кто делал всё за него, оставаясь в тени.
Таша
Почему нет?
Что мешает амбициозному человеку постоянно стоять у руля, хватая все лавры?

Я вам так скажу - у меня недавно разрушился личный тотемчик, такой же точно. Оказалось, герой вовсе не такой герой, каким его считал.
web-страница
SkwоT
Я сразу поняла, что ты его не любишь. ))
Но всё равно считаю, что хоть он и "несимпатичный", но талантливый.
Таша
Еще скажу об одном кумирчике. Тоже рухнул на глазах. Это не аналог, просто как пример крушения идолов.
Киселев на центральном канале показал удостоверение бандеровца, которое оказалось поддельным.

Ему в эфир позвонили и сказали, он начал оправдываться. Хотя лечил до этого по взрослому.
После этого его топорную передачу списал в утиль. Никаких скидок больше.
В принципе, про Михалкова тоже могу такое сказать.
аlgоl
Про Гоблина до того немеряно написано, но ты цеплялся изо всех сил за светлый образ?
лол
Таша
хоть он и "несимпатичный", но талантливый.
Только пусть перестанет взимать деньги за авторское общество.
:help.gif:
А то выглядит как Чикатило, презентующий законопроект об отказе от Белоснежки и семи гномов...
Таша
Именно везло и ещё он гениальный коммуникатор и умеет использовать свой круг!!!
А когда кончились гениальные друзья и команда - был уже профессионализм и инерция!
(*создаёт миф о бесталанности Михалкова чисто по своим внутренним ощущениям... :злорадство:
:biggrin:
aglow
Я не интересовался Гоблином. Пока не наткнулся на статью. Его переводы закончились уже ДАВНО, в кинотеатры на живые переводы не ходил.
В Тупичке его быдлоаквариумом не заинтересовался.
Че еще?
SkwоT
:agree: терпеть не могу этого напыщеного сноба ... и молодой в фильме " шагаю по Москве" был...вообщем индюк *имхо и не смотреть косо в мою сторону
аlgоl
А к рулю он как попал? У нас режиссёров-то полно, но что-то не всем везёт снимать фильмы, которые помнят через 30-40 лет.

Это я читала, да. И разбор этого текста, в котором полно нестыковок. В общем, правда где-то посредине, как и обычно. Нельзя верить первому попавшемуся тексту, тогда и разрушений будет меньше.
аlgоl
да ничё. просто характеризует, хотя теперь ты пытаешься дистансироваться ))))
гермашишка
красивый породистый МЧ.....*тоже личное мнение*
Таша
А к рулю он как попал?
Дорогая Наталья. Сиськи не посмотрю, так хоть вслух поласкаю.:улыб:
Как у нас к рулю попадают? По делу ли? Все ли? Есть ли смысл такие вопросы у нас в бывшем СССР задавать?..
аlgоl
Мюнхгаузена Захаровского тоже могу смотреть бесконечно.
aglow
да ничё. просто характеризует, хотя теперь ты пытаешься дистансироваться ))))
у Гоблина есть хорошее и плохое.
Впрочем, такое же можно найти, говоря по теме, у любого нацика любой страны. Кусок здравой идеи, которую извратили.
Я от него дистанцируюсь потому что он хам. Во всем остальном по главным позициям я с ним согласен.
SkwоT
О, про круг! Фотку прицеплю, хоть все уже сто раз видели. ))
Реклама водки, 1973 год. Свой среди чужих только собираются снимать.