БЗДУХовное, часть 1
136372
702
Таша
Мюнхгаузена Захаровского тоже могу смотреть бесконечно.
Вот теперь мы точно найдемся вместе на тусовке. :friends: :tantrum:
Чур не злоупотреблять!
аlgоl
Но это не единственный фильм, на который я залипаю всегда.
Таша
Это как приглашение свести с ума. :help.gif: :rofl:
Вот не ожидал. От Михалкова ожидал, но не от вас... :tantrum: :rofl:
аlgоl
Какие у вас прикольные тараканы. ))
Таша
Таша, вы меня так галантно всегда удаляете (мои посты), что я готов и в ресторан позвать.
аlgоl
эт ты молодец...
поддерживаешь сабж форума...
aglow
А ты бы Ташу не позвал в ресторант, подлец? :зло:
аlgоl
А как вы относитесь к Обыкновенному чуду? ))
Хотя я пока точно не определилась, какая сейчас сцена лучше: которая про "бабочка крылышками" или
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
Мне этот фильм кажется политизированным.
Тогда очень страдали по этому поводу.
аlgоl
мне в Бельдяшки нельзя...
aglow
Я с тобой в ресторант не пойду, долой гомосятину. :безум: :help.gif:
аlgоl
Политизированным? Обыкновенное чудо?
Хотя Шварца всё время подозревали в чём-то таком.
аlgоl
А чудные Покровские ворота есть в списке веселых и находчивых?)
stich
Рустам Хамдамов имеет отношение к "Своему.." или "Рабе любви" ?.
Таша
Политизированным? Обыкновенное чудо?
Тогда все с ума сходили по "свободе". Я бы так не веселился по этому поводу. Проскакали целую страну из-за идиотов. Не всех коснулось просто. Вам ведь лично не писали в республиках: "Русские, не уходите, нам нужны рабы"? Поэтому, что бы не посмеяться над политизированностью "Обыкновенного Чуда"?
aglow
тебя кто-то приглашал?
А кому интересно тогда, что тебе в бельдяшки нельзя? И зачем об этом всем рассказывать? :eek:
аlgоl
Пьеса Шварца закончена в 1954 году, фильм Гарина вышел в 1964, Захарова — в 1978. Разгар застоя. Какое веселье? Кто где скакал?
Для меня этот фильм не о свободе, а о любви, которая преодолеет всё. Но мне действительно в республиках ничего не писали. Я родилась здесь, в нашей области, и впервые попала в бывшую союзную республику в 1997 году.
Таша
Пьеса Шварца закончена в 1954 году, фильм Гарина вышел в 1964, Захарова — в 1978.
Вы не понимаете. "Скакание" - оно бесконечно во времени и не ограничивается Украиной. Это процесс превращения недовольных граждан в воодушевленную биомассу. Причем, независимо от того, насколько хорошо живет страна в данный момент - люди всегда недовольны своей жизнью, но списывают это "на правительство", как им это подсказывают. "Поняли, что не хотят жить плохо, и стали жить ещё хуже" - это пословица родилась в муках украинской революции.

Но к чему тут незалежная? А к тому, что СССР развалился ровно из-за того же самого. Зависть к материальному достатку на Западе проела умы насквозь. Посмотрите фильмы начала восьмидесятых - сплошь и рядом "некрасивые женщины, пара американцев с жвачкой, пара страшных картин". Общество само хотело разрушения, а списали всё почему-то то на Рейгана, то на Горбачёва.

Вы, женщины, воспринимаете всё как данность. А мы, мужчины, эту реальность вылепливаем. Поэтому вам никогда не понять нас.:yes.gif:
Таша
Кстати, а как вам фильм "31 июня"?
аlgоl
вот и я говорю мужики у нас слабые - не смогли геронтологический контигнгент от руля отодвинуть спокойно
пацаны, только своё чсв потешить
а дальше и не знают чё же дальше
победитель дракона сам превращается в дракона
аlgоl
Никак. Я его, кажется, ни разу не видела, хотя песни, понятно, знаю.
nfnecz
Ну вот, ещё одна - списала всё на дураков-руководителей...

Наверное, и пост не прочла, на который отвечала. А зря, прибавилось бы немного мудрости.
аlgоl
вообще -то прочла
ты б очки протёр - они у тебя запотели - искажают

не про дураков, хотя и про них тоже
а про то, что пока не решены личные проблемы, не закрыты свои гештальты -
лезть решать обчественные проблемы рановато
всё равно придя - будешь решать личные

природа человека такова - до определенного среднестатического уровня
Сифон
Погуглила, кто такой Хамдамов. Вопроса не поняла.