Ksenia_Strizh
а в каком фотоленде? их по всему городу много... те, что рядом со мной отродясь не видели мерного багета...
готовые годятся для фото... они мелкие
Кью
я беру в том, что рядом с архитектурным институтом.
Кр.пр,42.

В Леруа беру рейку(?), она там копейки стоит , 32 (кажется рубля) за погонный метр. И крашу как мне требуется. Вообще очень экономичный вариант)
Ksenia_Strizh
во-во-во... мне как раз самый экономичный и надо!
а покрасить хоть под бронзу, хоть под золото я и сама могу... :biggrin:

значит в Леруа ехать... ((( не люблю я тот райончик... ((( ну да ладно...

спасибо!
Кью
сейчас Леруа еще и на правом берегу есть, если что.
и там не багетная рейка, без пазика такого под картину/фото. Я этот пазик сама потом доделываю.
Ksenia_Strizh
а как правильно говорить Леруа Марлен или Мэрлен? а то мы её просто Леруёй по колхозному...
не знаю, это вопрос к знатокам французского.
Я то как прочитала так и говорю, на рюссский лад))
Ksenia_Strizh
ну вот опять облом... под картину паз надо глубокий... это, считай столярную мастерскую открывать надо...
Кью
Кью, я завтра на работе попробую не забыть узнать, где мы рамки заказывали. Но ещё лучше будет, если ты мне среди дня сообщение кинешь на телефон.
Таша
рамки не надо... и там где заказывать надо что-то - тоже не надо... это все лишние деньги на ветер...
Кью
Там был большой выбор этой рейки, просто мы не заморачивались сами делать рамки, заказали у них же нужных размеров.
Кью
лучше нам картинами похвастайтесь. интересно же красоту всякую посмотреть
Серафимм
Я вот покрывалко дошиваю и начала учиться стегать вручную, ну вот:улыб: что получается:
Новинка
Рисунок сложный, работы много. А карту мира смогёшь?
Мишель
Да, работы много, но мне в радость, да и денежка все ж))

Карту мира? Можно, ведь весь мир - это набор лоскутков:улыб:
Новинка
Если ты их продаёшь, то одеяла с картой мира должны расходиться как горячие пирожки.
Если в семье есть маленький ребёнок: одеяло с педагогическим уклоном - это плюс в изучении географии. :хехе:
Мишель
Она еще Ивану коврами не отработала. Рано ей браться за карту мира.
Мишель
Я шью то, что мне интересно или под заказ, если это интересно клиенту (это шьется- под заказ). Будет заказ на карту мира - сошью, а мне по душе больше карусель цветных хаотичных лоскутков, crazy, короче)
А для малышей я шью из цветных квадратиков ярких расцветок, это не обучающие коврики в американском стиле, а просто в русско-бабушкином стиле, но так чтобы глаз у ребенка радовался.
Новинка
Читаю вот всех и понимаю - какая же я криворукая!
Новинка
руки золотые!!! :flowers:

но у меня пока нет столько силы воли....никак не могу сесть по-настоящему за "правильные" одеяла
Шлёндра
Спасибо)
Правильные я шью на заказ, а неправильные шью для себя или души.
Сила воли тут ни причем - только сила удовольствия, которое получаешь при работе.
Хотя... да! Для того, чтобы простегать одеялко, особенно вручную - тут точно нужна сила воли. Не интересен мне этот кусок работы, но без него не будет результата.
нобель
Нобель, ну вот нет в табе такта никакаго, мог бы и похвалить, сказать типа на инкскую роспись похоже. :biggrin:
Мишель
Родную колючую проволоку никак забыть не могу.:хммм: